Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Semicvetik Queen of Music или просто Миа


Semicvetik Queen of Music или просто Миа

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

tats написал(а):

А вот парочка вместе:

симпотяги! :cool:

0

122

tats написал(а):

А вот парочка вместе:

:cool:  :flirt:  :flirt:

0

123

tatsТанюш,чудесная парочка!!!!!!!!!!!!!!Нравится мне очень! :cool:  :love:

0

124

Инесса написал(а):

А вот парочка вместе:

Таня, ребята прекрасно получились!  :cool:

0

125

Инесса
Маша и Тоша
ДарьяР.
OksanaR
Mila

Девочки, спасибо!! Мне хотелось, когда я выбирала второго папийона, чтобы они кроме всего прочего с Флаем были одного размера.

Инесса написал(а):

Они почти одного роста?

Да, Инесса, они одного роста. Глядя спереди, Миа кажется чуток выше, потому что у нее шейка подлиннее и соответственно голова повыше находится, а по корпусам они одинаковые. Мне кажется, что больше Миа расти не будет. Получаются они оба около 26 см в холке. И весят они пока оба по 3,5 кг. Вес Флая тоже увеличивается - год назад он был 3,2. Увеличение у него произошло засчет расширения грудной клетки и обхвата шеи.

Отредактировано tats (2009-06-19 01:07:59)

0

126

tats написал(а):

Вес Флая тоже увеличивается - год назад он был 3,2. Увеличение у него произошло засчет расширения грудной клетки и обхвата шеи.

Вы уже как профи рассуждаете! :cool: Где информацию черпаете, поделитесь, пожалуйста! :blush:

0

127

OksanaR написал(а):

Увеличение у него произошло засчет расширения грудной клетки и обхвата шеи.

OksanaR написал(а):

Вы уже как профи рассуждаете!Где информацию черпаете, поделитесь, пожалуйста!

OksanaR, с удовольствием делюсь:
- информацию об обхвате шеи черпаю из дырочек на ошейнике  ;) ))
- обхват груди - левую ладонь на левую часть грудной клетки, правую - на правую. Пытаюсь поднять - не получает. Понимаю, что то ли ладони у меня стали меньше, то ли второй вариант - в руках уже не то хрупкое создание, что было еще сравнительно недавно ;) ))

0

128

tats написал(а):

информацию об обхвате шеи черпаю из дырочек на ошейнике

tats написал(а):

Понимаю, что то ли ладони у меня стали меньше

:crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

129

Сегодня помыла Миечку и пользуясь случаем сфотографировала.

http://i007.radikal.ru/0907/63/7c29698d8c82.jpg

http://i080.radikal.ru/0907/06/7c8d6e4cccd3.jpg

Отредактировано tats (2009-07-26 21:44:52)

0

130

Ух, какая красотуля стала! Очень статная девочка!

0

131

tats написал(а):

Сегодня помыла Миечку и пользуясь случаем сфотографировала

Хороша девулька, намытая и нафенниная! :cool:

0

132

tats
Красивая девченка получилась!!!! :cool:

0

133

Красота неземная! Очень мне она нравиться. Тоже хочу такую!

0

134

Sweetcandy
OksanaR
Инесса
LinaMak

Девочки, спасибо за Ваши отзывы! :flag: 
Мы ждем обрастания шерстью. Сложный конечно процесс .....

0

135

Татьяна, Мия очень эффектная, а стоит-то как! Ей уже сколько?

0

136

IrinaN
Ирина, спасибо!:flag:
Миечке сейчас 9,5 месяцев. Скоро поведу ее на ее первую выставку. Очень переживаю как она будет себя вести на ней. Дома я вроде ее тренирую, но как она себя поведет в новой обстановке сложно предположить. Флай на своей первой выставке отказался идти по кругу, уперся и все, хотя дома и на прогулках ходил как солдатик. Эксперт, поняв что это его первая выставка, даже пошла навстречу и предложила сначала осмотреть его на столе, а потом уже сделать вторую попытку. Со второй попытки пошел))))

0

137

tats написал(а):

Эксперт, поняв что это его первая выставка, даже пошла навстречу и предложила сначала осмотреть его на столе

Интересно, кто судил? Очень приятно, когда работают так профессионально!  :cool: В первый раз всегда страшно.  :O

0

138

OksanaR
Судила Флая тогда Юлия Щуко. Я тогда была в недоумении, что делать, Флай наотрез отказывался сделать первый шаг в ринге.  Я переживала, что судья будет нас торопить и прочее. Но Юлия так спокойно разрулила эту ситуацию.

0

139

tats написал(а):

Юлия Щуко

Ставим ей 5 баллов! :cool: И на Флайчике не отразилось никак, победителем вырос! :flag:

0

140

OksanaR написал(а):

Ставим ей 5 баллов!

Да, ставим с удовольствием 5 баллов за терпение и понимание. Потом она спросила, не первая ли у Флая это выставка и когда я ответила, что первая, то она с пониманием кивнула. Я так думаю, что экспертов можно предупреждать, когда у собаки выставка первая. Ничего в этом такого нет, зато понимания со стороны эксперта будет больше - все-таки это первый раз, он самый тяжелый и ответственный и для собаки и для ее владельца.

0

141

Удачи Мии на выставках :cool:

0

142

Selbit
Татьяна, спасибо!  :flag:
Буду стараться, чтобы У Мии от участия в выставках хорошие впечатления сложились.

0

143

tats написал(а):

Но Юлия так спокойно разрулила

побольше нам всем таких экспертов!
а у нас первая выставка прошла под проливным холодным дождем, на 3 Лучевом, в Сокольниках. Стол для осмотра стоял под навесом. Винс так хотел стать в стойку после хождения по кругу, но нас пожалели и не поставили (видимо с меня уж очень сильно вода текла, а Винса в  мокрой траве плохо видно было  :crazy: ). Потом в машине отогревались.

0

144

IrinaN написал(а):

а у нас первая выставка прошла под проливным холодным дождем, на 3 Лучевом, в Сокольниках.

Ой, Ирин, как неповезло Вам с погодой.
Нас пока миловало - под дождем мы ни разу не выставлялись.

0

145

tatsТанюш.Хорошенькая очень Мия!Удачи на выставках и только самые хорошие впечатления!

0

146

Семицветик Куин оф Мьюзик

http://s005.radikal.ru/i210/1002/df/c0a3f22f53cb.jpg

0

147

Какие уши замечательные!!!

0

148

LinaMak

Спасибо!
Миечка у нас действительно ушастая.

0

149

tats
У Мии очень выразительное лицо. Уши великолепные. Удачи вам на выставке.

0

150

rivasross написал(а):

У Мии очень выразительное лицо. Уши великолепные. Удачи вам на выставке.

Маргарита Борисовна, спасибо!
Будем стараться. :jumping:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Semicvetik Queen of Music или просто Миа