Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » СЕМИЦВЕТИК ИМПЕРАТОР ГЛОРИОС ЛАЙФ (Лайфик)


СЕМИЦВЕТИК ИМПЕРАТОР ГЛОРИОС ЛАЙФ (Лайфик)

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Я тоже начинаю отдельную веточку истории жизни Лайфика в нашем доме.
В нашем доме делаем ремонт на время ездили к сестре в гости. Там Лайфик увидел первый раз кошку и очень удивлялся, что она не хотела с ним носиться. Вот фотки.

Отредактировано LinaMak (2009-01-09 15:14:44)

0

2

LinaMakкакой классный Лайфик.Лапочка :love: А кто родители?А..кажется,догодалась Ириска и Рой?

Отредактировано Инесса (2009-01-09 16:45:11)

0

3

Какие фотки замечательные!
А вот если б им пришлось вместе жить - пришлось бы и носиться)))) как у меня носятся))))

0

4

LinaMak
Привет братишке от ИЗАБЕЛЛЫ ЛАМБАДЫ!  :flag:

0

5

Хорошенький Лайфик!

0

6

Инесса, родители Рой и Ириска. Дата рождения 10.10.2008.
А с Вами мы на выставке 29 ноября в Москве встречались (помните я возле Светланы Александровны была)?
Татьяна, и Вам привет от братишки! Как Ваша девица? Наш такой кусучка - все руки и уши лабра уже отгрыз. Работает пылесосом по всем щелям. Мы ему даже прозвище придумали - шнырь!

Отредактировано LinaMak (2009-05-23 06:46:01)

0

7

LinaMak написал(а):

Татьяна, и Вам привет от братишки! Как Ваша девица? Наш такой кусучка - все руки и уши лабра уже отгрыз. Работает пылесосом по всем щелям. Мы ему даже прозвище придумали - шнырь!

А наша девица тоже зажигает!  :crazy:
Висит на ушах и брылях наших кокеров. И летает, летает, летает...

0

8

LinaMak,да,я теперь Вас вспомнила.Очень здорово.что Вы Лайфика взяли.Такой  чудесный малыш. :love:

0

9

LinaMak замечтальеный красивый Лайфик!  :flag:

0

10

LinaMak
Забавный Лайфик какой. Я Ваш ролик посмотрела - хоть и грузился он наверное полчаса, но удовольствие получила!! У меня такая же под ногами бегает, а на Вашего было все равно интересно посмотреть. Такой шустрый - видимо у Лайфика солнечная батарейка - не разряжается! :D

0

11

Столько симпатичных семицветиков народилось! Чудесный Лайфик! :love:

0

12

fishka
Маша и Тоша
tats
Sweetcandy
Спасибо за восхищения! Я сама от него балдею!
Сегодня первый раз принимали ванну. До этого специально извозился дальше некуда (пробежался по стоительным материалам, пролез под кухонный гарнитур - зато срочно пришлось под ним внепланновую уборку сделать). Выдержал достойно, а вот сушиться ему не очень нравилось, вырывался и ныл (да еще друган с прогулки пришел - надо было срочно встречать его). Вчера ставили прививку, даже успел огрызнуться на ветврача. Ветврач его крутил-вертел, заглядывал в рот, уши, потрогал причиндалы мужские. Очень восхищался (до этого только в интернете видел, но все же сам признал породу).

0

13

LinaMak
ничего, скоро привыкнет малыш! А вот после прививки это вы зря так сразу помылись. Сейчас к ребенку надо относиться особенно бережно.  :yep:

0

14

Sweetcandy
А мне так Светлана Александровна написала, что после прививки помыть, я выдержала 1.5 суток. Слишко грязный он был.

0

15

Я бы недельку подождала...

0

16

Такой чудный!

0

17

LinaMak
И гулять тоже повремените пока. Должен пройти карантин дней 7-10 прежде чем выводить его на улицу.

0

18

LinaMak написал(а):

А мне так Светлана Александровна написала, что после прививки помыть, я выдержала 1.5 суток. Слишко грязный он был.

Лина, это Вы что-то перепутали. Я бы так никогда не сделала. И гулять начинайте через неделю.
Вообще- то гулять можно уже было через 2 недели после первой прививки, а вот теперь повремените чуть.
Вообще  ничего страшного. Думаю. что будет все нормально.
Лайфик крепкий и активный. ТТТ,А сушиться он привыкнет. Правда, поначалу нужна подстраховка кого-то из семьи. Один держит, другой сушит. :flag:

0

19

У нас все хорошо. Гулять мы не гуляем, а ждем 10 дней после прививки.

0

20

А это мы.

0

21

А вот еще после облизования миски Мака

Отредактировано LinaMak (2009-01-22 18:34:46)

0

22

LinaMak,Лайфик такой смешной и классный.А где на задних ножках стоит-такой зайчик! :love:

0

23

LinaMak
Лайфик - the best!  :love:

0

24

LinaMak
Мальчик мой красавец!!!! Сынок!!! Звезда!!!!
Сердце аж заходится !! :flag:  :love: Яркий какой! :flag:

Отредактировано Semicvetik (2009-01-22 22:13:24)

0

25

Инесса
Tatyanka
Semicvetik
Спасибо за добрые слова!
А мамочке привет!
Да, сыночек такой хитрющий, что своего и чужого не упустит.

0

26

Вот мы еще какие красивые

Отредактировано LinaMak (2009-01-23 15:28:39)

0

27

LinaMak, какой славный зайка)))))

0

28

http://forumupload.ru/uploads/0000/27/eb/24868-1.jpg

эта фотка просто прелесть!!!)))
-Мама, что у нас на обед??  :D 
Прикольный пацан !

0

29

LinaMak
Очень симпотичный мальчишка,яркий и копия папусик Рой!Удачи мальчику во всём!!!

0

30

RITA написал(а):

мальчишка,яркий и копия папусик Рой!

Рита, а мне кажется, он пока больше похож на маму, а вообще еще нужно за ним наблюдать долго! :flag:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » СЕМИЦВЕТИК ИМПЕРАТОР ГЛОРИОС ЛАЙФ (Лайфик)