Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПАПИЙОНО-ЯСЛИ » Сколько деток у папиков?


Сколько деток у папиков?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Продолжаем тему количества щенков. (начало в "ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ" - "Линька")

Девченки, я конечно не особо одаренная(как оказалось)  в вопросах количества щенков, но разве можно сравнить стафа и папика в?  Неужели папик может принести от 8 до 11 щенков? И каковы должны быть размеры и вес мамочки что бы столько выносить? Это же очень много!!!!! wizard.gif

0

2

TAILS89,

Что то я сильно сомневаюсь, что папийонша может родить 8-11 щенков :O
Пять-шесть щенков в помёте встречается иногда , но чтобы 8-11 ....

0

3

Lenskyi
TAILS89
Ну девчонки! wacko.gif Вы что!?!? Вы прям как "испорченый телефон" :rofl:
Про 8-11 щенков говорилось у СТАФФОВ.Imidge1 владелица стаффиков  :) Вот и привела пример из личного опыта.
Ольга говорила,что кол-во детей зависит и от правильно выбранного дня вязки и от плодовитости суки.
И это так! Я с ней полностью согласна.
Она говорила,что не правильно выбранный день может быть череват только 1-им малышом.
А Imidge1 просила её не говорить про одного дитёнка,потому что надеется что у Ольги, у неё самой и всех остальных будут удачные вязки и родятся более одного малыша. Вот и всё!
А вы уЖО напридумывали МАМАДОРОГАЯ  :swoon:
Хороший помёт папиков 3-4 щенка.
Бывает больше,бывает меньше. О причинах говорилось выше  ;)

Отредактировано Sunny Rain (2007-03-14 15:11:46)

0

4

Sunny Rain
Это что за нападки! wacko.gif  и причём тут испорченный телефон? telephone.gif
Я увидела новую тему и в ней пост TAILS89 вот и ответила...

и ничего я не придумывала :boast:

0

5

Sunny Rain
Вы абсолютно правильно меня поняли.
А еще у меня и китаец есть))) Кроме стаффов)))
Но если честно, я думаю что 7 щенков папильон вполне может родить. Вот китайские хохлатые, которые не кардинально больше, там и по 9 штук рожают)))

0

6

А если серьезно - то я лично думаю что для среднего размера суки папильона оптимальный вариант 3-4 щенка. ИМХО

0

7

Imidge1 написал(а):

А если серьезно - то я лично думаю что для среднего размера суки папильона оптимальный вариант 3-4 щенка

Полностью согласна  :)

0

8

Lenskyi

Lenskyi написал(а):

Это что за нападки!   и причём тут испорченный телефон?

:) Это я любя!!! Прости, конечно это не ты придумала  :)
Ленуська ты как раз в конце "испорченного телефона" .Поэтому ты и не понимала  :swoon: от куда у TAILS89 информация о 8-11 щенках папильона.
Это TAILS89 не поняла всей сути разговора девочек,она даже решила,что они спорят :D .
Это не страшно.Бывает......разберёмся потихонечку ;)

Отредактировано Sunny Rain (2007-03-14 16:57:24)

0

9

Вот и славно , трам-пам-пам! russian.gif

0

10

Уточняю,про 11 я писала о суке ротвейлера.:)
У Акиры,а я ее считаю достаточно маленькой, было 5 сук,но пятая была с разрывом в 6 часов,поэтому реанимации уже не подлежала.Может,если бы я ее стимульнула,то и 5-ая была жива,но я принципиально не стимулирую первородок.
Конечно,среднее количество у средних сук-это 3-4 щенка,но опять же,все очень индивидуально,наследственность самой суки по многоплодности,правильное время вязки,правильное содержание и уход за щенной сукой,т.к. при стрессах и разных неблагоприятных факторах бывают случаи мумифицирования плода, в моей практике такое было и у пуделей и у ротваков.
Но вообще,папики довольно крепкие по здоровью собаки,они,в большинстве своем очень хорошие мамы.Инстинкт материнства развит у них очень хорошо.

Отредактировано Olgis (2007-03-14 21:19:11)

0

11

spruse_up.gif Всем привет!
Приношу свои извинения если кого-то обидела или что-то не так написала!!!!! blush2.gif

Но как я могла понять по другому следующее высказывание(если учесть что я пока что не вкурсе какие у кого собаки, кроме папиков)???????????? :thank_you:

"olgis

Моя сука маленькая 23 см и 2800,было 5 щенков,4 живых,опять же,это все очень относительно,в след.раз может быть и 1,моя сука ротти рожала от 1 до 8,другая меньше 11 ни-ни:))"  scenic.gif

Разговор то шел именно  о папийонах!!!!  Ни о каких других породах не  говорилось!!! Поэтому я и засомневалась!

А насчет "спорящих девченок" - так это шутка!!!!!!! ( в следующий раз буду ставить смайлики) :D

Так-что я хоро-о-о-о-шая!!!! :D spruse_up.gif

0

12

TAILS89

Так мы и не сомневаемся!

0

13

TAILS89
Не переживайте Вы так.
Всё в порядке  :) Главное Вы не станите ждять от папильонши 11 щенков  ;)

0

14

У меня  одна девочка, неделю назад, родила 4 щенков ( 3 девочки и один мальчик) , а другая, три дня назад ,родила двух ( девочку и мальчика), еще есть одна " кобелиная мама", которая рожает по пять щенков каждый раз, хотя размера не крупного. Да и вообще я считаю , что размер суки не особенно влияет на кол-во щенков, сука может быть крупная , а рожать по одному ребенку, а сука даже ниже среднего размера выдавать по четыре щенка.

0

15

bellfiet,

Ира, поздравляю с пополнением!!!!! kiss3.gif

0

16

Lenskyi

Спасибо, Лен !

0

17

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!! yahoo.gif

0

18

bellfiet,
я тоже присоединяюсь!  :)

0

19

Ja dumaju,kolichestvo schenkov mnogo zavisit ot semeistva. Jest takije,gde 3 schenka uzhe mnogo, a jest i takije,gde 6 -7  sovershennaja norma. Takije pomjoty postojanno videla v pitomnike Sorsery.Videla  i paru raz pomjoty iz 8 schenkov v Finljandii. Prichem suki srednego razmera,ne krupnyje.
  A vot moi poslednij pomjot - mama odnopomjotnica Nastinoi Gabbi,ona chut menshe Gabki!

0

20

Вот ЭТО животик!  shok.gif

0

21

Ух ты! пятеро! Поздравляю.

0

22

Sweetcandy написал(а):

Вот ЭТО животик!

shok.gif   swoon.gif

0

23

Dina Пузяка как арбузик!!!

0

24

Da,zhivjom eto vsjo vygljadelo jescho strashnei!!! Gaffa vesit 2500, samyi bolshoi schenok vesil 150g, samyi malenkij-120g.

0

25

Dina написал(а):

Da,zhivjom eto vsjo vygljadelo jescho strashnei!!! Gaffa vesit 2500, samyi bolshoi schenok vesil 150g, samyi malenkij-120g.

Это говорит о том,что и маленькая сука может быть плодовитой!  good.gif А крупная может приносить по 1-2 щенка.Есть ещё такой фактор,как плодовитость наших девочек wink.gif

0

26

DinaВот это животик!Бедненькая,как же она выносила,как себя чувствовала на последней неделе? У самой-то вес маленький,а деточек как откормила.А ПАПА ЩЕНКОВ КТО? Какой у него вес? Это первые роды у девочки? Простите за столько вопросов.

0

27

Poslednjaja nedelja byla OCHEN trudna.Ja bojalas,chto nedonosit.Papa schenkov na etot raz byl Milton. Eto Gafiny vtoryje schenki,a iz jejo pervogo pomjota Alexa (Riga).Skolko vesit Milton,ja ne znaju,no dumaju v rajone 3-h kg.

0

28

Дина, какой вес у Вашей девочки и сколько она весила перед родами?

0

29

Поздравляем мамочку с таким замечательным потомством! Растите сестрички и братики  angel.gif

0

30

Spaibo,Aleksa, detki rastut,v razdele schenki pomeschu nekotoryje foto.

peperomia ,

Gaffa vesit 2.500-2.600,no pered rodami ne vzveshivala.Ves schenkov byl 150,130,130,130,120

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПАПИЙОНО-ЯСЛИ » Сколько деток у папиков?