Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Фото СЕМИЦВЕТИКов


Фото СЕМИЦВЕТИКов

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Вчера выпал замечательный, легки и пушистый снег! И собаки выпорхнули   на улицу !

0

2

Айка добывает корм..

0

3

Все домой!

0

4

А это мама с дочкой до прогулки и после...

0

5

А Цыпи накануне (до снега) играла в салочки  с собачками под моей машиной (я только приехала...)! Вынула я ее оттуда принудительно и тааакую! Вся в грязи, в мазуте и еще не знаю в чем! Против помывки она уде не возражала, т.к. я виззжала как стрена!!!!
Ну везде найдут развлечение! Летом в глине, траве... а зимой ...

0

6

А это Ники и Ириска после купания в снегу!

0

7

Semicvetik
Света,как у Вас весело.Чудные фото.А Цыпи -копия Айка.Ириска и Ники важные такие на фото,с собственным достоинством.Цыпи такая шкода,а как встретишь ее на выставке -ангел воплоти. :flirt:

0

8

Semicvetik,  как Цыпи уже подросла !

Инесса написал(а):

.А Цыпи -копия Айка.

Маленькая она была похожа и на Ники и на Айку . А сейчас даже не знаю, на кого больше ))), наверное, на Глену мордашкой похожа.  :love:

0

9

ХорошА жизнь собачья!Завидую! :cool:

0

10

Очень хорошие фотки!  :cool:

0

11

Semicvetik
Светлана, это вы наверно на даче развлекаетесь? :jumping:  А Цыпи на фото, такая обиженная лежит! ....Ну, ничего, мама помоет, делов-то...... :D

Ждем еще фоток, уж очень интересно! :flirt:

0

12

SemicvetikЗамечатеьные фото !Как же им всем хорошо на даче,можно в доволь набегаться и наваляться в снегу.ЭТо не точто мы  городские ,инкубаторские.всё нам холодно,но правда в снегу тоже фанаты побеситься,особенно когда свеже выпавший снег.
Свет ,вот интересно ,где же Цыпи умыдрилась так испачкаться,ведь всё вокруг белым -бело .В городе снега много,а уж на даче так там  наверно снега море .Возможно у неё есть своё заветное местечко.А взгляд-то у Цыпи -виноватый.

0

13

SemicvetikА чем же Вы мазут отмываете.У меня Гуля и Ника тоже любят залезть под машину,когда они в прятки играют. :dontknow:

0

14

У Цыпи вид обиженный - ну вот, мне так весело было  :flag:

0

15

Инесса
fishka
Selbit
Sweetcandy
Knopka
RITA
tatiyna461
Гесса
Спасибо, да весело нам за городом!
На даче ( уже это и не дача, а дом...) же мы постоянно уже 2 года живем! В Москву. в квартиру заскакиваю только по делам. И быстрее домой! :flag:

0

16

Semicvetik Свет! Как они все счастливы на свежем снежке! Как им весело!!! Просто....КЛАСС!!!
А мазут отмоется и останутся только весёлые воспоминания!!!

0

17

Такие крошки)))))))Радуются жизни. Вот настоящие счастливые папийоны!!!!!!!!!! :flag:

0

18

Светлана, красота - чистый снежок, свежий воздух и.......бабочки на снегу и в снегу!!  :jumping:

Отредактировано tats (2009-01-19 22:18:11)

0

19

Semicvetik
Какие классные!!! :flag:

0

20

Вчера еще немного фотографировала собачек - пока раскладывала корм в птичьи кормушки. Собаки любят под ними тусоваться - там иногда кусочки падают....

0

21

Вот еще прогулка...

0

22

А это Яша - его так наваляли в снегу - он как цуцык стоял дрожал...

Отредактировано Semicvetik (2009-02-02 17:41:13)

0

23

Semicvetik написал(а):

А это Яша - его так наваляли в снегу - он как цуцык стоял дрожал...

Ну пусть Яшу не обижают......
Такой сладкий ребятёнок. :)

0

24

Классно тусуются!  :cool:  :jumping:

0

25

Светлана, как им хорошо на воле!!
Прям картины "Бабочки полетели".  :flag:
Я и нашу маму там увидела на крыльце. Светлана, а у Вас нет ее отдельной свежей фотографии?

0

26

Светлана, так приятно смотреть на эту очаровательную тусовку!  :love:
Так хочется и у нас увидеть вот такую-же суету на улице с учатсием прекрасных бабочек... :cool:
Сижу, рассматриваю фотографии и невольно улыбаюсь! :flirt:

0

27

Спасибо Всем Всем! Да, тусовка у моих бабочек (тойчики то же с ними...) еще та! Везде глазки и кто-то бегает! :D

0

28

Есть осенняя фотография, а сейчас она не в форме, подлиняла после детей малость :D , ходит как щенок :D

Отредактировано Semicvetik (2009-02-03 18:22:13)

0

29

Semicvetik, Светлана, спасибо за фотографию нашей мамы! :flag:

0

30

Semicvetik написал(а):

Есть осенняя фотография,

Повзрослела, похорошела девочка!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Фото СЕМИЦВЕТИКов