Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Принцесса от Рички и Тиммика!!!


Принцесса от Рички и Тиммика!!!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Да, очень классная. Хозяевам достанется принцесса МАРУСЯ!!!

0

62

Бабочка

Светлана!!! Очень КРАСИВАЯ девочка!!!!

0

63

Если я правильно поняла, - это Инди?

+1

64

ДарьяР. написал(а):

Если я правильно поняла, - это Инди?

Да, это наша красотуля! :yep:

0

65

OksanaR написал(а):

Да, это наша красотуля!

стало быть в младенчестве её звали Марусей? :D
Она одна в помёте была? Очень хорошеньким маленьким пушариком она была, но и сейчас ни чуть не хуже! :love:  А КАКОЙ будет!

0

66

ДарьяР. написал(а):

стало быть в младенчестве её звали Марусей

Я когда на нее взглянула, сразу поняла, "очень приятно, царь!" Потом Врунгеля вспомнила, "как вы яхту назовете так она и поплывет!" :whistle:

0

67

OksanaR написал(а):

Я когда на нее взглянула, сразу поняла, "очень приятно, царь!" Потом Врунгеля вспомнила, "как вы яхту назовете так она и поплывет!" :whistle:

Ну, уж принцессу-то в ней разглядели ещё при рождении, как я поняла из сообщений на этой страничке! :love:  А Инди - это домашнее имя?

0

68

ДарьяР. написал(а):

А Инди - это домашнее имя

Да, мы ее всегда так зовем, родословная оформлена как наши заводчики нарекли. Ласково девушку Индуся кличут или Индюша :love:  :love:

0

69

OksanaR
А с чего вдруг такое имя? С чем-то связано?

0

70

Агриас Клаудина - немного официально. Сократили Клаудина до Дины, но у подруги так стафиху зовут, поискали на собачьих сайтах иностранных и Дину  в Инди превратили. Как Вы яхту назовете - так она и поплывет! :rofl:

Отредактировано OksanaR (2009-12-02 14:28:07)

0

71

OksanaR написал(а):

Агриас Клаудина

А это стал быть её принцесское имя? Инди, кстати, очень нежно-женственно звучит :love: , просто необычное немного имя.

0

72

ДарьяР. написал(а):

просто необычное немного имя.

А по - английски звучит понятно Indi :crazyfun: Бывшую нашу девочку звали Бекки, как девочку из Тома Сойера. Она так себя и вела везде и всегда, как леди!  :love: Хотя когда мне ее подарили очень на Кнопке настаивали :crazyfun: Спустя год согласились, что Бекки! :love:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Принцесса от Рички и Тиммика!!!