Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Монопородки в 2009


Монопородки в 2009

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Я так и думала, что Кинология и моно папийонов будет летом. Скорее всего 29.
На счет в-к, 16-17 мая пока не видела запись на моно, наверное ещё рано!

0

32

tats, спасибо, Таня. хотя совсем ничего не понятно..

0

33

fishka написал(а):

хотя совсем ничего не понятно..

Оль, в первом случае ошибка в одной цифре телефона, я ее обозначила - вместо "8" в телефоне должна быть "9".

0

34

Скажите пожалуйста,в том году монопородка папийонов в Москве была летом,а в этом будет?

0

35

Да будет. 29 июня.

0

36

Но это по Москве, а в Питере только в ноябре!

0

37

Выставка "Возрождение"
25 апреля сдвоенная выставка для папильонов моно и САС. Эксперты категории CACIB Иванов А.С., Мордвинова Т.А.. Адрес выставки: ул. Лациса, д.8. Запись по телефону 442-17-36, а также, в РКФ и на выставках. Цена до 1 апреля 1000 рублей.

0

38

Selbit написал(а):

21-22 марта МООС "ОО Кинология" г. Москва, ранг ПК т. 374-11-02

Девочка, подскажите, кто знает. Что-то я звоню в клуб Кинология, а мне говорят, что скорее всего эта монопородка перенесена на лето и в списке монопородок в рамках мартовской "Кинологии" у них ее нет. Может у кто тоже слышал что-то про нее?

0

39

tats
21-22 марта монопородки не будет.В Кинилогии сказали.что ее перенесли на июнь.Записывать будут на июнь по льготной цене на Кинологии 22 марта.Мы пойдем 22 марта на Кинилогию,там посмотрим.

0

40

Инесса написал(а):

21-22 марта монопородки не будет.В Кинилогии сказали.что ее перенесли на июнь

Да уж. Вот мне тоже самое там сказали.......

Инесса
А где будет проходить Кинология 22 марта?

0

41

tats

Межрегиональное общественное объединение «Кинология»
Приглашает принять участие в региональной выставке собак всех пород ранга САС, Кандидат в Чемпионы Федерации (РФЛС).

Дата проведения выставки – 22 марта 2009 года
Место проведение ВВЦ, павильон № 58, "Украина"

В рамках выставки пройдут монопородные выставки собак пород:

Бульдог – Семенова М.
голден ретривер – Родина И.
немецкий дог – Семенова М.
йоркширский терьер – Соколова Л.

Эксперты выставки
Родина И.
Соколова Л.
Семенова М.

Папийонам достается Соколова.

0

42

София написал(а):

Да будет. 29 июня.

tats написал(а):

монопородка перенесена на лето

Инесса написал(а):

что ее перенесли на июнь

это всё про одну и ту же монку? или нет?

0

43

fishka
Да, Оль, это про ту, что должна была быть 21-22 марта, а теперь будет в конце июня, видимо 29 числа.

Инесса
Инесса, спасибо за информацию. Посмотрю, может в РКФ на нее записывают, если нет, то придется ехать в следующие выходные на ВВЦ на запись.

0

44

tats
Приезжайте на выставку "Кинилогия" 22 марта,они обещали льготную цену на выставку в июне тем.кто зарегистрируется 22 марта на выставке "Кинология".

0

45

Инесса написал(а):

они обещали льготную цену на выставку в июне тем.кто зарегистрируется 22 марта на выставке "Кинология".

Инесса, я посмотрю. Мне в офис РКФ ехать на следующей неделе. Если там не регистрируют на июньскую монопородку, то поеду на "Кинологию", правда в таком случае всю льготность цены скушает бензин до ВВЦ и обратно  :D )))))

0

46

tats
Да, ещё унайте как иногородним к ним на выставку записаться,пожалуйста.

0

47

valechol
Ольга, я спрошу по поводу записи иногородних, если будет информация, то напишу.

0

48

Большая просьба написать какой это район Москвы (ориентиры, ст.метро) где будет проходить моно 25 апреля. А то я не местная - не знаю как добраться.

0

49

м. Планерная. Там недалеко стадион. Лучше там спросите потому что сложно так на пальцах!

0

50

София, спасибо!
Пожалуйста когда будет расписание - напишите.

0

51

Re: Папийон,папильон!

--------------------------------------------------------------------------------

Выставка папильонов будет 25-04-09г.Ул.Вилиса Лациса д.8 Лыжная База.Проехать по Кольцу до поворота направо на ул.Свободы,проехать всю ул. и выедете к м. Планерная,а там рядом эта база.Время сообщу позже. На площади у метро 1 длинный дом(по -моему полосатый)пройти этот дом завернуть за него налево и вперед.Это ул. В.Лациса,с правой стороны и будет эта база.Увидите собак и за ними.

0

52

tatiyna461, понятно.
Т.е. монопородка будет проходить в том зале лыжной базы, в котором обычно там проходят выставки собак?

0

53

tats написал(а):

в том зале лыжной базы

Говорят, там просто ужасно!

0

54

Да ужжж,, помещение там - ахтунг просто....

0

55

Эх....я расстроилась.....мы там тоже уже были...зал - no comment ......была осенью, на улице тогда шел дождь, тамбура при входе нет, спрятаться было просто негде, свой ринг ждали в машине, периодически бегая ко входу в зал, чтобы смотреть, как продвигаются предыдущие нашему ринги.
Очень хочется верить, что выставка все-таки будет в каком-нибудь другом более просторном помещении базы.....

Отредактировано tats (2009-04-18 23:00:35)

0

56

На самом деле ужасно, когда такой настрой перед выставкой - помещение все-таки большое дело, всегда хочется чувствовать себя комфортно, а когда такие неприятные ощущения уже перед самой выставкой...  :(  И все расвно - всем удачи!  :flag:

0

57

Sweetcandy
Мы никогда не были в этом помещении,но нам уже страшно.... o.O

0

58

Sweetcandy написал(а):

И все расвно - всем удачи!

Марина, спасибо. Бум стараться!
Инесса
А вы на нее записаны? Будет приятно с Вами познакомиться.

0

59

Sweetcandy
Спасибо,будем стараться.Еще много знакомых хотят прийти посмотреть выставку и папийонов.Всем обьясняю,что обещают какое-то ужасное помещение,подготавливаю их,некоторые испугались... :O
tats
Мы везде записаны.... :rofl: (муж смеется).Очень  тоже рада буду пообщаться. ;)

0

60

МКОО "Антарес" - где информацию можно поподробнее найти?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Монопородки в 2009