Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Монопородки в 2009


Монопородки в 2009

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Инесса
peperomia  Когда Националка проходила в помещении ВДНХ многие тоже возмущались,что нет ковров под ногами,что выделили только кусок помещения и т. д.Народу очень трудно угодить.Большое помещение стоит 300 тысяч р.Запишите огромное кол-во собак и клуб снимет такое помещение.А вы перед выставкой заранее нагнетаете атмосферу,зачем непонятно.По-моему надо быть благодарными клубу,который устраивает выставки для вас,чтобы вы встретились,чтобы ваши собачки стали Чемпионами.Ныть легко.Не нравится организуйте свою в-ку снимите КРОКУС-СИТИ и проводите праздник в этом прекрасном помещении.А мы раньше ходили на в-ки проводимые на улице и собиралось большое кол-во собак и все получали удовольствие,а сейчас 2 собаки и обе недовольные.Клуб откажется проводить в-ки и еще 1 будет меньше.

0

62

tatiyna461 написал(а):

Народу очень трудно угодить.

:yep: это точно

tatiyna461 написал(а):

Большое помещение стоит 300 тысяч

минимум

tatiyna461 написал(а):

Не нравится организуйте свою в-ку

к сожалению,проблемы организации и проведения выставки, понятны только тем,кто хоть раз это делал.
А уж помещение-это просто беда.
Мы все сейчас в такой  ситуации.

Отредактировано Selbit (2009-04-19 09:39:48)

0

63

Да, сейчас в кризис вообще хорошо,что хоть какое то помещение арендовать можно. Кто реально захочет,то придёт и выставится или посмотрит,поболеет. Всем хорошего настроения и удачи! :flag:

0

64

Дохтур, меня не замечают... А подскажите что нибудь про моно "Антарес", пожаааалуйста

0

65

tatiyna461
Я пишу  не свое личное впечатление.я там не разу не была в этом помещении.Просто,после не радужных  впечатлений наших участников,я поняла.что мою больную маму.которая хотела пойти и посмотреть на собачек, лучше не брать.Я не кого не виню и без притензий,я то иду выставлять собачку и понимаю,что сейчас все не так в просто.И очень здорово.что моно выставки проводятся ,пусть их и не так много у нас.И еще хотелось бы узнать расписание и и кто будет судить.Может эта информация есть где-то,подскажите.

0

66

tatiyna461 написал(а):

Не нравится организуйте свою

Очень резко, по-моему.  :angry:  Давайте жить дружно! :yep:

Организовывать всегда сложно, требуется много времени и усилий, особенно если подходить к этому ответственно, но если взялись сделайте достойно. Люди за выставки платят и в праве рассчитывать на качество.
Тем более на форуме высказываться :writing:  давайте с уважением друг к другу, мы же папильонщики - дружелюбная нация! :blush:

0

67

А расписание еще не известно?

0

68

LinaMak, расписание появится 22-23 го и будет здесь выставлено.

OksanaR, каково сделать выставку знают те, кто их хоть раз делал. В Москве очень высокие цены на аренду помещений. Если есть у кого информация  о помещении, которое можно реально снять для выставки собак - уютное, с покрытием, с удобствами или спонсоры для аренды такого помещения - дайте о ней знать. peperomia, предложите  хорошее (достойное) помещение.

Инесса, а, может вашей маме понравится на этой выставке?  Хотя теперь я поняла почему клуб "Кинология" отменил сейчас моновыставку (они экономят) и перенес ее на лето. Потому что выставка пройдет тогда на улице и молите бога, чтобы не было в тот день дождя.

Отредактировано iolla (2009-04-19 22:53:36)

0

69

iolla написал(а):

каково сделать выставку знают те, кто их хоть раз делал

Поверьте, я знаю. Пусть не выставки, но праздники для 60 -70 людей я устраивала. Знаю требования.
Что требуется для проведения выставок пока мне неизвестно, речь шла об уважительном отношении. Всегда найдутся люди, готовые помочь в организации.

0

70

АУУУУУУУУУ, Народ, расскажите про моно "Антарес"... Или это выставка сама заявилась? Без организаторов

0

71

Гесса, на выставку клуба Антарес нужно записываться по телефону, если я не ошибаюсь  8-499-744-30-53. Как мне сказали, когда я по нему звонила, запись на выставку осуществляется только в клубе (2 раза в неделю после обеда), либо можно пересечься с организаторами где-то в районе м.Академическая. Я пока на нее не записывалась, так что могу написать только то, что я слышала в ответ по телефону.

0

72

tats
спасибо..что ж так все сложно то.. придеца идти на переговорный ) с мобильного в Москву звонить что-то ОЧЕНЬ дорого стало.  :no:

Отредактировано Гесса (2009-04-20 14:23:51)

0

73

tatiyna461
iolla
Поверьте, я ничего не нагнетала и написала скорее с сожалением, со слов побывавших в этом помещении на выставках. Всем участникам удачи! :flag:

0

74

Кто еще хочет записаться на выставку 25-го - может это сделать еще сегодня. по тел. 969 78 65 - Татьяна Александровна vozrojdenie@hotmail.com

0

75

tatiyna461
Татьяна Александровна, а есть уже итоговый список участников и время проведения монопородки?

0

76

Скажите. пожалуйста. Моно на выставке клуба Антарес заявилась сама по себе? Организаторов у нее нет? Что за датский сад то какой-то.... Нашла эл почту. Написала. Ответа нет. По телефонам не дозвониться. Если вам, организаторы, участники НЕ НУЖНЫ, тогда зачем выставки то заявляете в графике? Проведите тихонько для себя и всех делов..

Отредактировано Гесса (2009-04-21 22:24:36)

0

77

tatsРасписание будет завтра, не волнуйтесь,я ничего не скрою.Пока знаю,что на моно записалось 29 папиков,на САС 12 папиков.Всем победы,хотя это конечно не реально.Мы постарались разбить всех по рингам,чтобы в каждом ринге было меньше собак и больше шансов выиграть.

0

78

tatiyna461 написал(а):

Пока знаю,что на моно записалось 29 папиков

Ух ты! Здорово!! :flag:
Будем с нетерпением ждать моно! Главное с такой погодой не разболеться.

0

79

tatsБолеть ни в коем случае не надо.СООБЩЕНИЕ------МОНОПОРОДКА ПАПИКОВ--- состоится в 14часов. Ветконтроль на месте 250руб.Справки по тел 442-17-36 или 969-78-65   Расписание на САС будет позже

0

80

удачи всем на выставке!!!!! мы бы тоже с удовольствием приехали.... но отдыхаем после питера! да и в минск едем 10 мая....

Отредактировано Люська (2009-04-22 22:23:53)

0

81

Выставка САС начнется в 13 ч. Ринг №2

0

82

tatiyna461
А список участников моно у Вас уже есть?

0

83

LinaMakВ-ка рядом с м.Планерная Ул.Вилиса Лациса д.8

0

84

Всем удачи, кто идет на монопородку!  :flag:
Делитесь потом впечатлениями!  ;)

0

85

ГессаВот,что я узнала про в-ку кл. АНТАРЕС.Она будет уже 16-05-09 в парке Сокольники.Судить будет Бажена.Сколько стоит и где платить не знаю,надо узнавать, видимо, у Васильчиковой.

0

86

tatiyna461
спасибо

0

87

О! "Антарес". Знакомый клуб. Хорошо помню его еще по прошлому году. У этого клуба настолько интимные отношения с РКФ, что они результаты монопородки туда сдают до официального оповещения, что проводят монопородку.
  А, чтоб записаться на этот интим (где выставляются избранные собаки), желающие должны будут, ох, как еще, побегать, как бегали мы в прошлом году за Надеждой Бойко.
tatiyna461, уточни имя-фамилию эксперта. Божена Овесна из Чехии, или другая Божена.

0

88

Божена Овесна из Чехии

0

89

iolla написал(а):

Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.

:cool:  :cool:  :cool:

0

90

iollaДа Божена Овесна.Я забыла написать ее полные данные.К Васильчиковой можете не обращаться,т.к. она тоже не в курсе.Завтра я поеду в ркф попробую,что-либо узнать там.РКФ в пятницу работает последний день и уходит до 13  мая в отпуск.

+1


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Монопородки в 2009