Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Монопородки в 2009


Монопородки в 2009

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

duduka, посмотреть вы можете просто так, максимум, что может придется купить входной билет, но он недорогой, только надо будет узнать расписание, вливайтесь в ряды, папики это чудо!

0

122

duduka
конечно, приезжайте на выставку! Только уточните сначала, какого числа будут папики. Выставка будет проходить в Гавани, там обычно нужно приобрести входной билет.

0

123

shtuka, а эти входные билеты на месте покупаются или заранее где-то? И где расписание можно будет узнать? Спасибо за ответ.

0

124

duduka, здравствуйте! Есле возможно, приходите 26-ого на "Россию" в ЦСКА, будет огромное, просто рекордное кол-во папийонов! :flag:

0

125

peperomia
Люба, я так понимаю, что duduka из Питера (?). Эх, а на "Россию" я бы сама с удовольствием съездила... Но у меня декретный.

duduka написал(а):

И где расписание можно будет узнать?

Расписание можно будет узнать на этом форуме, в ветке про моно.

0

126

Спасибо всем за ответы. Да, я действительно из Петербурга, поэтому врядли на "Россию" попаду, но спасибо за приглашение.
Я так и не поняла: билеты заранее где-то приобретаются или в день посещения прямо на месте?

0

127

duduka, билеты купите прямо на месте в день выставки, а бывает вход свободный.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Монопородки в 2009