Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставка в Словении 17-18.01.2009


Выставка в Словении 17-18.01.2009

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

BEAUTY FLY SUMMER PARTY - КОБЕЛЬ, ЩЕНОК -

-коб. кл. Чемп. - 17.01.2009 CACIB Ljubjana
CH Lindatorps Oegonsten excellent 1 CAC CACIB BEST of BREED
Oesten perform the conditionen for the CHAMPION of SLOVENIA
18.01.2009 CACIB Tromostovje
CH Lindatorps Oegonsten exellent 1 CAC CACIB

JCH Beauty Fly Tete a Tete (Owner Zeljko Gereci)  -сука ЮНИОР excellent 1 JCAC BEST JUNIOR
можно посмотреть на сайте http://www.beautyfly.ch/Beauty-Fly.htm

0

32

Ирина и Света! Примите наши поздравления, Вы молодцы. :flag:

0

33

b]ruriway[/b]
Спасиьо! [

0

34

Всем огромный привет и большущее спасибо за поздравления !!! Ведь две мои девочки постарались , что называется  на славу .

В первый день Витуся выиграла две выставки : на одной  САС, САCIB и на спешелти 9-ой группы  CAC, ЛС, также в этот день отличилась и Нуку, она выиграла ... чтобы долго не писать 2хЛЮ и резерв Бест ин шоу юниоров, дали такой огромный кубок, Витуся там целиком помещается.
А на второй день было все очень напряженно, ринги начинались одновременно и у папиков и у азиатов, азиатов судила г-жа Иванищева, удивившая меня в очередной раз. Короче, бегала я между двух рингов , ну поскольку Вита у меня выиграла в первый день, то я подумала , что если не успею -  то ничего страшного. Иванищева судила очень долго, но правда и выбор был у нее не легкий - на сравнение на ЛК вышли наш вице чемпион Европы, они с Нуку очень похожи , один питомник, и второй кобель из Италии чемпион Европы. В итоге она отдала ЛК нашему мальчику, ну а Нуку - выиграла BOBа. И я сразу полетела выставлять Виту, от моего полета у нее не выдержал кишечьник и девочка начала какать в ринге  :D После описания я полетела в туалет , помыла ей штанишки и высушила под сушкой для рук,  далее я побежала в ринг и представляете - успела, мы получили R.CACIB. Вообще все это действие происходило ну очень быстро, вы бы видели глаза Витуси, она не успевала сообразить , что я с ней делаю :D .
Вот такой круговорот у меня получился, фото с высвавки почти нет, если только моей  азиатки.

Отредактировано bellfiet (2009-01-23 12:53:08)

0

35

bellfiet, поздравляю!

0

36

fishka

Спасибо большое !!!

0

37

bellfiet
очень насыщенная выставка у вас получилась! Особенно второй день!  :D  Но, главное - что все так результативно! Поздравляю еще раз!  :flag:

0

38

bellfiet

Ой, Ира, вы и даете! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Представляю, как вы там носились... Но собачки-то умнички не подвели!

0

39

bellfiet написал(а):

судила г-жа Иванищева, удивившая меня в очередной раз

bellfiet написал(а):

В итоге она отдала ЛК нашему мальчику, ну а Нуку - выиграла BOBа.

:cool:
Браво! Поздравляю! :flag:

0

40

bellfiet,молодцы!Поздравляю!

bellfiet написал(а):

2хЛЮ и резерв Бест ин шоу юниоров, дали такой огромный кубок, Витуся там целиком помещается.

:cool:  :cool:  :cool:

bellfiet написал(а):

Вот такой круговорот у меня получился

да уж,тяжеловато,но результаты прекрасные! :D

0

41

bellfiet, Ира, поздравляю Нуку с прекрасными результатами!!!!!!!!!!! Вот уж точно  вам побегать пришлось. Хорошо что все хорошо кончилось, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  :flag:   :cool:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставка в Словении 17-18.01.2009