Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Иллюстрированное обозрение Папийон - Фален


Иллюстрированное обозрение Папийон - Фален

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Уважаемые друзья!

Все мы знаем, что по многим породам ежегодно выпускаются Иллюстрированные Обозрения, которые включают информацию о породе, новости с выставок, фотографии и данные о собаках и много другой интересной  и полезной информации.

Мы готовы взять на себя организацию выпуска данного Обозрения. Только в наших с вами руках сейчас определить, будет ли выпущено Иллюстрированное Обозрение по породе Папийон/Фален или нет.

Дополнительную информацию о планируемом выпуске Иллюстрированного Обозрения можно получить по тел:
т.моб. 8-903-194-07-93 - Чечулина Маргарита Борисовна (питомник «Ривас Росс»)
т.моб. 8-903-166-68-68 - Симонова Татьяна

Сегодня была сделана по e-mail рассылка информационных писем с информацией о планируемом издании. Пожалуйста, проверьте Ваши почтовые ящики.
К участию в Обозрении приглашаются как заводчики, так и частные владельцы. Если вдруг чей-то e-mail не оказался у нас в базе по рассылке и вы сегодня не получили письмо с более подробной информацией о планируемом издании Иллюстрированного Обозрения, пишите мне в личку адрес e-mail, на который вы хотите получить дополнительную информацию!

Очень надеемся, что Вы поддержите нашу инициативу и у нашей любимой породы тоже будет свое Иллюстрированное Обозрение!

С уважением,

Чечулина Маргарита Борисовна,
Симонова Татьяна

Отредактировано tats (2009-02-19 11:14:10)

0

2

Идея отличная  :cool:
Если честно,то она "стара как мир" но, преклоняюсь перед людьми которые готовы взять на себя все хлопоты и заботы по изданию.  :flag:
Я вот не готова на такой подвиг. :sceptic:
По этому просто поддерживаю и готова подумать о размещении информации о своих питомцах в обозрении  :yep:

0

3

:cool:

Sunny Rain написал(а):

По этому просто поддерживаю и готова подумать о размещении информации о своих питомцах в обозрении

0

4

Спасибо большое за то, что взялись за эту работу! Это очень сложно, но как же это нужно нам всем! особенно на периферии.....
Спасибо большое!

0

5

Sunny Rain написал(а):

По этому просто поддерживаю и готова подумать о размещении информации о своих питомцах в обозрении

fishka

Pipita написал(а):

Спасибо большое за то, что взялись за эту работу!

:flag:  Ну должно же у нашей любимой породы быть свое Обозрение!  Красавцы и красавицы папийоны этого достойны!!! :jumping:
Девочки, подтягивайтесь!!  :flag: Загляните в почту.

0

6

tats
Уже)))))

0

7

Девочки, серьезная неточность в Информационном письме:

"К участию в обозрении приглашаются:
- владельцы питомников/приставок в системе РКФ - не РКФ, конечно - FCI
- частные владельцы, имеющие папийонов с родословной, признанной системой FCI (РКФ – для России, LKD – для Литвы, LKF – для Латвии, EKL – для Эстонии, БКО – для Беларуси, КСУ – для Украины). Собака должна на выставках иметь   оценку не ниже "отлично", а для щенков – «очень перспективный»."

Девочки, примите мои извинения. Конечно и из Прибалтики и Беларуси и Украины к размещению в Обозрении приглашаются и питомники и владельцы приставок и частные владельцы!!!

0

8

Pipita написал(а):

tats
Уже)))))

Да. Я видела. Уже приходят заявки и не одна!
Pipita, не могу только состыковать некоторые ники на форумах с Фамилиями в заявках. Как Ваша Фамилия?

0

9

tats
Я Шульгина))))) Старый ник Imidge1

Отредактировано Pipita (2009-02-19 14:33:47)

0

10

Sunny Rain написал(а):

Идея отличная

:flag:  :cool:

0

11

Таня молодец! Идея отличная!

0

12

tats
ух, удачи! Я знаю, что такое что-либо издавать не по наслышке. Надеюсь, что Обозрение станет периодичным изданием.

0

13

tats

Отлично !!!  :flag:  Если нужно чем-то помочь, то, пожалуйста, скажите !

0

14

tats написал(а):

Пожалуйста, проверьте Ваши почтовые ящики.

У меня в нём пусто.

0

15

У меня тоже пусто..... Хотя адрес есть на всех форумах в профиле... o.O

0

16

tats
Татьяна! Здорово!
Наконец-то и у нашей породы будет свое издание!
Спасибо за инициативу, готовы "к туду"! :flag:

0

17

Идея отличная!

0

18

TAILS89
Да, нашла Ваш E-mail. Сейчас высылаю письмо.

peperomia
Любовь, Ваш e-mail никак не могу найти. Пришлите мне его пожалуйста, я сразу в ответ направлю информационное письмо.

Pipita, теперь понятно, заявку я Вашу получила вчера! :flag:

bellfiet написал(а):

Отлично !!!    Если нужно чем-то помочь, то, пожалуйста, скажите !

Ирина, спасибо. Надо только набрать достаточное количество полос, при которых выпуск сможет выйти в печать.
Помощь пока нужна одна - оповестить тех людей, кого не представляется возможным найти через форумы и сайты, и направить им тоже информацию о планируемом выпуске Обозрения.

Semicvetik
Светлана,  :flag: 
Ждем Вашу заявку ;)

Selbit
zaozerie
Sweetcandy
bellfiet

Девочки, конечно идея хорошая и нужная. Она должна быть интересна всем, потому что мы взяли на себя функции исполнителей, реализаторов издания, а главные лица в Обозрении - это все Вы - заводчики, частные владельцы и Ваши замечательные ПАПИЙОНЫ!
Ведь если все не соберутся и не представятся в Обозрении, оно не увидит свет, не сможет быть издано :dontknow: ...
Давайте, поддержите идею и делом тоже.

Отредактировано tats (2009-02-20 10:23:51)

0

19

Я всё получила  :yep:

0

20

tats
и мине можно?

geragility@yahoo.com

0

21

Гесса написал(а):

и мине можно?

Конечно - отправляю!

0

22

tats
спасибо!

0

23

Надеюсь, что всё получится!  :flag:

0

24

Я тоже ничего не получила  на мыло. :huh:

0

25

peperomia
tatiyna461
Напишите пожалуйста свои e-mail адреса - я направлю письмо с информацией.

0

26

Итак, держу в курсе по поводу того, кто на данный момент уже прислал заявки на участие в Обозрении:

Smirnova V. -  VILARDEN’S (Латвия, Рига)
Балынина С. А. - Семицветик (Россия, Москва)
Чечулина М.Б. -  Ривас Росс (Россия, Москва)
Козлова И. - частный владелец (Россия, Москва)
Катураева Н. - Заозерье (Россия, Череповец)
Нименская Е.Н. - частный владелец (Украина, Луганск)
Симонова Т. - частный владелец (Россия, Москва)
Рудакова О. - частный владелец (Беларусь, Гродно)
Постникова Н.В. - (Россия, Москва)
Шульгина О. - My Lucky Love (Россия, Мурманск)

Отредактировано tats (2009-02-21 00:52:32)

0

27

А куда послать заявку и сколько она стоит?

0

28

tatiyna461, напишите свой e-mail - я пришлю информационное письмо, в нем вся информация есть.

0

29

tats Татьяна, а сколько нужно участников, что бы это обозоение увидело свет? :question:

0

30

TAILS89
Там наверное не от количества участников, а от количества заявленных страниц, я так думаю

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Иллюстрированное обозрение Папийон - Фален