Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » ЕВРАЗИЯ 2009


ЕВРАЗИЯ 2009

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Поздравляю Всех призеров и победителей!!!

0

62

И от меня всем поздравления!!!

0

63

Ну вот, мы и вернулись с Москвы. Прилетели почти под утро, самолет немного задержался, практически не спала. Чувствую себя зомби, а Тусик резво скажет по квартире, рада возвращению.

Мне очень понравилась выставка. Все организованно, много места и везде очень чисто. Уверенна это наша не последняя поездка на подобные мероприятия.

Рада была вновь встретиться со Светланой Балыниной. Света, спасибо за поддержку, советы и наставления. Благодаря твоему вниманию, мы заняли второе место.

Очень рада знакомству с Инной, Дмитрием и Ушой. Спасибо за поддержку.  Мне и Тусику это было очень необходимо. Еще хочется сказать спасибо за приют. У вас замечательные мягкие кресла  :blush:  Отдельное спасибо вам от моей мамы  :flag:  Еще раз поздравляю с победой Уши! Молодцы! Уша такая милая. И спасибо за фото.

Всех победителей поздравляю!!!

+1

64

БАБОЧКА111
Спасибо за фото.
Татьяна
София
Спасибо за поздравление!
TaTa-TuSiK
Рады.что у Вас  все нормально.Спасибо за добрые слова.мы тоже очень рады  знакомству с Вами.Еще раз поздравляем Вас и Тусю! :flag:

+1

65

Спасибо всем огромное за фотки, Маше персональное спасибо за впечатления о судействе! Все очень интересно!!! Я рада, что выставка удалась!  :flag:

0

66

Ну вот чем ЙОРК отличается от Папийона. Надо что бы во второй день выиграл не йорк, а папион!

0

67

Вот мы и дома. Очень-очень устали. Не знаю сколько смогу выложить сегодня фото, но постараюсь. Машуль, Иришка - спасибо вам за такой теплый прием, я была очень-очень рада встретиться. С большим удовольствием посмотрела на российских собак и теперь у меня появилось еще два фавортиа - Унас и Уша. :cool: Поздравляю всех-всех, кто достойно выдержал этот марафон, такую огромную и сложную выставку.

+1

68

Всех еще раз поздравляю, молодцы!!!!! отличные результаты!
Огромное спасибо всем за фото, очень интересно посмотреть! Машуль, поздравляю Полишку с дебютом, она умничка, и с Ву они правда классно смотрятся  :cool: !!!
А на первых Ириных фото я так понимаю Тиммик, вот уж правда только и фотографировать такого красавца, оболденный!!!!  :flag:

0

69

БАБОЧКА111, шикарные фото. Большое спасибо за доставленное удовольствие

0

70

Поздравления победителем! :flag:  :flirt:
Спасибо за фотки!

0

71

Alexa
Спасибо за комплимент Уше.Нам очень приятно.Жаль,что мы с Вами не пообщались на выставке.Мы были  так увлечены процессом,эта наша первая крупная выставка,очень волновались.Думаю мы еще встретимся ,буду очень рада знакомству. :flag:

0

72

Звонила Жанна,хозяйка Стенлика,просила передать всем привет!Безумно понравилось,очень рада была со всеми познакомиться!  8-)   Надеется на ближайшую встречу! :cool:  Она слегла после поездки :dontknow:

Отредактировано Gabbi (2009-03-02 21:09:11)

0

73

Sunny Rain написал(а):

Настюх, ну ведь ещё не поздно! И всё возможно..... 
Такие мечты просто обязаны испоняться!!!

:D

+1

74

БАБОЧКА111
Света, очень красивые фотографии. Спасибо!
Приятно было снова посмотреть на участников! :flag:
Красота! :flag:

0

75

На просторах Инета нашла вот такие фотокартинки с Евразии, возможно кто тот узнает на них себя и своих питомцев!  :blush:
http://s49.radikal.ru/i125/0903/58/4f708c144d7a.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0903/23/c17b3ca603d5.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0903/41/3c1cfb0edda1.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0903/61/68219d00e6e0.jpg

+1

76

Светлана! Поздравляю Вас и Ники!!! Ники просто сказка!! были..видели.... МОЛОДЦЫ!!!!

0

77

Большое спасибо за фото!СУПЕР!
Но,пож-та,подпиши их,лично я не всех собак знаю в лицо.

0

78

Gabbi
Настя! Спасибо за поздравление!
Передавай Жанне и Алексе привет!!! Как они добрались по трассе рижской  , если ее так можно назвать....! За сколько часов они доехали? Отчаянные девченки!!!! :flag:  :flag:  :cool:

0

79

lubany
Спасибо огромное! Нам так приятно! а еще его дети тоже меня порадовали!!! Они еще очень юны и неопытны! Но... им повезло с хозяевами!!!! У меня сердце радуется! :flag:  :love:  :love:

+1

80

zaozerie написал(а):

Очень рада результату Заозерье Дамона. 1 день 2 место в классе юниоров.

Наташа, поздравляю тебя и рада нашему мальчику! Очень красивый и владельцы замечательные!!!!! :flag:

0

81

Маргарита
Спасибо за фото из интернета там почти все Семицветики-   две фото Ники,Зиги и Глены.Третья - наша Уша,а вот кто не четвертой,я к своему стыду, -не знаю.

+1

82

TaTa-TuSiK
Татьяна, с возвращением! Что же Вы не познакомили нас с мужем со своей мамой! Большой ей привет! Она терпеливо вынесла всю выставку!!!!
Спасибо Вам за старание и за мою любимицу Татусю! Она оправдала все мои надежды! И Вы ее правильно показываете! А опыт - дело наживное! Знаете, как говорят - нужно только показать как ложку держать, а голод заставит наесться..... :D Целуйте ребенка в носик! :flag:

0

83

Маша и Тоша написал(а):

А на первых Ириных фото я так понимаю Тиммик, вот уж правда только и фотографировать такого красавца, оболденный!!!!

Действительно, Тиммии ну ооочень милый и красивый пес!!! Голова - просто произведение исскуства! Загляденье!!!! :flag:

0

84

Девочки, дорогие!!! Спасибо огромное за фотографии вывешенные! Я хоть на собачек гляну! В том числе и своих! А то как в горячке!!!! :D  :flag:  :flag:

0

85

Sunny Rain написал(а):

Оба эксперта, конечно, чрезвычайно приятные и доброжелательные.

Маша, согласна с тобой полностью!
Я под этими экспертами выставляюсь повторно. Знаю. что они достаточно  много судят папийонов. Смотрела по выставкам последних 3-х лет по разным странам(Финляндия, Дания, Швеция, Израиль, Германия....)а однотипное описание дают многие эксперты, даже породники. У моих собак отличаются описания. Особенно у Иоланты.... Она очень подробно осматривала собак, по крайней мере моих, хвосты- излом, правильный заброс, шерсть, линия верха, кончик уха, костяк, эластичность ребер, угол передних конечностей.... Все это есть в описании у моих собак. :flag:  :flag:

0

86

Semicvetik написал(а):

Наташа, поздравляю тебя и рада нашему мальчику! Очень красивый и владельцы замечательные!!!!!

спасибо большое! мы с Дамоном будем стараться! нельзя же подводить такогих красивых родителей как Ники и Ариша... 8)

0

87

Semicvetik написал(а):

LAMONIA'S DON JUAN - CW, CAC, ЛК, ВОВ, ЧЕМП. РКФ, ЧЕМП. ЕВРАЗИИ, CACIB, КВАЛИФИКАЦИЯ НА КРАФТ!, ХОТЯ НИКИ МОЖЕТ ЕХАТЬ И ТАК, ПО ИНТЕРУ....!

поздравляем! собачки супер! особенно LAMONIA'S DON JUAN ! мы очень гордимся что он наш папа!  :love: удачи вам и успехов! а на бэсте Евразии-1 мы за вас болели... но папиков просто игнорировали!

а вообще все собачки молодцы!устали... Домик весь день сегодня спал... :flirt:

0

88

Alexa
Виолетик, привет!!!Хорошо,что уже дома.Отдыхай потом фотками побалуешь. ;) Пока немного уже фоток посмотрели,будем ждать твоих.
Маша и Тоша

Маша и Тоша написал(а):

Машуль, поздравляю Полишку с дебютом, она умничка, и с Ву они правда классно смотрятся   !!!

Мань,СПАСИБО!!!Полишке всё передам.
Gabbi

Gabbi написал(а):

Звонила Жанна,хозяйка Стенлика,просила передать всем привет!Безумно понравилось,очень рада была со всеми познакомиться!     Надеется на ближайшую встречу!   Она слегла после поездки

Настюх, передавай от нас Жанне тоже большущий привет.И пусть поправляется!!!

0

89

Люська написал(а):

мы с Дамоном будем стараться! нельзя же подводить такогих красивых родителей как Ники и Ариша..

Semicvetik
Света, после твоей поддержки на Евразии, Люда с мамой Наташей вернулись воодушевленные , готовые на подвиги и прям "рвутся в бой". Мне бы поспеть за ними. :yep:

0

90

Девчонки, а вот это кто ?
http://s51.radikal.ru/i132/0903/b4/99d47305cfc6.jpg

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » ЕВРАЗИЯ 2009