Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » ЕВРАЗИЯ 2009


ЕВРАЗИЯ 2009

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

fishka
Оль, а это один из моих четвероногих детёнков  :blush:
Санни Рэйн Золтон (Бамбин от Бель Фиет Х Каратутс Каунтис Корнелия)
Он пренадлежит моим друзьям. А в качестве хендлера дочь моих друзей ,Настюха.
Это вторая их с Татошкой выставка.Они тоже оба очень волновались, не смотря на то,что Настя опытный боец-спортсмен.
Настя занимается с Полинкой в одном конноспортивном клубе, только она занимается канкуром. За её плечами очень много соревнований с лошадью, но вот с собачкой волнуется сильно  :crazyfun:
Первую свою выставку они прошли с ВОВ!!!
http://i030.radikal.ru/0903/93/6062e433882f.jpg

0

92

Sunny Rain написал(а):

Санни Рэйн Золтон

Красавец мальчик!!!!! Маш, Настя с Татошкой тоже БОЛЬШИЕ молодцы!!!!! :flag:

0

93

Sunny Rain написал(а):

Санни Рэйн Золтон (Бамбин от Бель Фиет Х Каратутс Каунтис Корнелия)

Маша, красивый парень- сразу глаз его выцепил! И хендлер молодец!  :flag:

Sunny Rain написал(а):

Первую свою выставку они прошли с ВОВ!!!

:cool:

0

94

Semicvetik написал(а):

хвосты- излом, правильный заброс, шерсть, линия верха, кончик уха, костяк, эластичность ребер, угол передних конечностей.... Все это есть в описании у моих собак.

Побольше бы таких экспертов!

0

95

Еще раз всех поздравляю!  :flag:
Очень хочется еще фоток.. :blush:  а Люба ( peperomia )  была на выставке?

0

96

Sunny Rain написал(а):

Санни Рэйн Золтон (Бамбин от Бель Фиет Х Каратутс Каунтис Корнелия)

О, а я как раз хотела про него спросить! А здесь даже фотка есть - красивый!  :cool:

0

97

fishka

fishka написал(а):

Маша, красивый парень- сразу глаз его выцепил! И хендлер молодец!

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

О, а я как раз хотела про него спросить! А здесь даже фотка есть - красивый!

Спасибки! Передам его владельцам,что мальчишка понравился  :rolleyes:

0

98

Поздравляю Всех участников и Победителей! Особые поздравления Светлане и Нику. 2 дня чемпион Евразии! Здорово!
Девочки, огромное спасибо за фотографии. Ира тебе мой поклон. Такую классную фотку мне сделала с Роем! СПАСИБО.

0

99

Фотки с Евразии

0

100

rivasross
Маргарита Борисовна в первый день "Евразии" , Вам личный титул САМЫЙ ЭЛЕГАНТНЫЙ И КРАСИВЫЙ ХЕНДЛЕР  :cool:  :cool: Не обыкновенно красивый и стильный костюм! И очень идёт Вам и Рою  :yep:

0

101

zaozerie написал(а):

Света, после твоей поддержки на Евразии, Люда с мамой Наташей вернулись воодушевленные , готовые на подвиги и прям "рвутся в бой". Мне бы поспеть за ними.

дак куда мы без вас....   :cool:

0

102

rivasross написал(а):

Ира тебе мой поклон. Такую классную фотку мне сделала с Роем! СПАСИБО.

На здоровье !!!   Смело можешь   "тырить"  ( с подписью фотографа)   :D !

0

103

zaozerie написал(а):
Света, после твоей поддержки на Евразии, Люда с мамой Наташей вернулись воодушевленные , готовые на подвиги и прям "рвутся в бой". Мне бы поспеть за ними.

Мальчик мой :love:  :love:  Красивый, куражный одет супер!!!! И, главное ему повезло с владельцами!!! Стараются, и понимают, что у них в руках!!!!!! Люблю своих детей!!!! Занималась бы с ними день и ночь!!! :flag:

Отредактировано Semicvetik (2009-03-03 22:18:49)

0

104

Поздраляю всем победителей. Довольствуюсь только фото  :canthearyou:   :'( 

Semicvetik Ники выглядит классно  :cool:  :flag: Настоящий победитель   :love:

Sunny Rain девочки твои просто восторг! Они очень гармонично смотрятся вместе  :flag:

Отредактировано Гесса (2009-03-04 10:05:26)

0

105

Гесса
Спасибо!
В свою очередь, скажу тебе что Уно оба дня был моим фаворитом в классе юниоров. Я не видела как он выставлялся в первый день,видела только расстановку и была разачарована столь низким результатом Уно. :(  На второй день видела от и до весь его выход в риг. Он открыто и очень яростно протестовал против показа зубов и стола.Уверена он очень понравился эксперту и она была очень доброжелательно настроена, не удалила с рига этого хулигана,как и многих других. Передай Ларисе от меня самые тёплые пожелания. У Уно очень большой потенциал,  :cool: его только надо расскрыть  :yep:

0

106

Sunny Rain

спасибо. Он еще только зашел в юниоры и, видимо, дорога и вся суета еще сказываются на нем. Но все у нас впереди ) :flag:

Отредактировано Гесса (2009-03-04 10:31:07)

+1

107

Гесса написал(а):

Но все у нас впереди )

Безусловно!!! :yep:

0

108

Девочки, извините! Я не в тему. В Питере на CACIB  18 АПРЕЛЯ будет судить папийонов Шерон Сэксон (USA).  Кто  может знает о  ней или приходилось выставлятся, напишите. Заранее благодарна.











0)))

0

109

rivasross
Я не знаю.
Но американцы любят маленьких папиков  ;)

0

110

ДЕВЧЕНКИ!!!ВСЕМ -ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! это ЖАННА И СТЕНЛИК!НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ-ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!очень рады новым знакомствам с МАШЕЙ и ИРОЙ.я после поездки приболела лежу с температурой.

+1

111

жанна
Я тоже рада знакомству с тобой!
Поправляйся!

0

112

Маша, спасибо хоть за такую информацию. Я знаю,что американцы предпочитают некрупных собак.

0

113

rivasross написал(а):

Девочки, извините! Я не в тему. В Питере на CACIB  18 АПРЕЛЯ будет судить папийонов Шерон Сэксон (USA).  Кто  может знает о  ней или приходилось выставлятся, напишите. Заранее благодарна.

Вай!  o.O  Обещали же Мэриан Глэдстоун, уже поменяли, что ли? Впрочем, и то, и то - США.
жанна
выздоравливайте!!!  :flag:

Отредактировано Sweetcandy (2009-03-04 22:06:19)

0

114

жанна

Привет, привет !!! 
Конечно плохо , что заболела, зато есть время посидеть на форуме и с нами пообщаться !  :flirt:  Давай выздоравливай !!!  :yep:

0

115

rivasross

Помниться Веса, говоря о американских экспертах, жаловался на то, что от них "можно ожидать всего"- т.е. совершенно не предсказуемые  !

0

116

bellfiet написал(а):

о американских экспертах, жаловался на то, что от них "можно ожидать всего"- т.е. совершенно не предсказуемые  !

к сожалению, это о многих экспертах можно сказать.Мне кажется,что и англичане такие же не предсказуемые.

rivasross написал(а):

18 АПРЕЛЯ будет судить папийонов Шерон Сэксон (USA).

с сайта http://www.elita.org.ru/judging.html:
MARIEANN GLADSTONE / МЭРИАН ГЛЭДСТОУН (USA)
18/04
..........
IX - 077 EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL/ КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ

0

117

Selbit написал(а):

Мне кажется,что и англичане такие же не предсказуемые.

Да, Татьян, на 100 % правы, кто-кто , а от англичан  - вообще  все чего угодно жди !!! :yep:

0

118

bellfiet написал(а):

Помниться Веса, говоря о американских экспертах, жаловался на то, что от них "можно ожидать всего"- т.е. совершенно не предсказуемые  !

Только что вернулись мои знакомые. из Америки, возили чау на чемпионат... от этого эксперта можно ждать... победили со слов моих знакомых не маленькие, а самые не маленькие.... Ирисон моя бы победила однозначно!!!
И еще, их впечатления о шоу - все, которые. проши для чемпионства(6 месяцев тусовки- саус каролина) - маленьких просто папийонов не видели.... А что касается для пет... кокеры  другой породы.....  :flag:

0

119

Хотя на моно в Швеции судила американка... результаты известны......

0

120

Semicvetik написал(а):

Только что вернулись мои знакомые. из Америки, возили чау на чемпионат... от этого эксперта можно ждать... победили со слов моих знакомых не маленькие, а самые не маленькие.... Ирисон моя бы победила однозначно!!!И еще, их впечатления о шоу - все, которые. проши для чемпионства(6 месяцев тусовки- саус каролина) - маленьких просто папийонов не видели.... А что касается для пет... кокеры  другой породы.....

.........как странно...а в питомниках я смотрю- всё маленькие...но большие тоже рождаются ...
я как-то набрела на сайт одного аджилиста в Бельгии, у него бооольшие папильоны..стала читать, оказалось, что все собаки из питомника бельгийского De Costalina

Отредактировано fishka (2009-03-05 00:53:42)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » ЕВРАЗИЯ 2009