Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Знакомьтесь с моим счастьем!


Знакомьтесь с моим счастьем!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Бабочка написал(а):

Оксана, да уж кофточка маловата стала   
Растет малышка

Да уж, растет не по дням, а по часам :love: Научилась хитрить и подлизываться! Проявляет чудеса сообразительности как избежать тренировок: расчесаться, стойку поучить .....
:jumping:

0

32

OksanaR
Первый раз  когда мыли Ушу дома.Была возня,все пыталась вылезть из ванны.Теперь,так как моемся каждую неделю,выставляемся часто,то нормально ,терпит стоит.Потом промокаем минут 5 в полотенце.Делаем пробежку по комнате с дикой скоростью,пытаясь вытерется о ковер, и под фен,там стоит тоже нормально.После сушки раздирает веселье,играем с игрушками и с папой. :jumping:

0

33

Инесса
А я ее еще в ванну не ставила, мы еще в раковине помещаемся :P  Феном еще тоже не сушились, но сегодня надели ринговку впервые. У меня чуть сердце не разорвалось от жалости, она так верещала, что даже падать и упираться забыла)

Отредактировано OksanaR (2009-05-21 17:39:19)

0

34

OksanaR :cool: милое личико. :)

0

35

Спасибочки! А глазки какие хитрющие?! :glasses:

Отредактировано OksanaR (2009-11-23 14:25:06)

0

36

Инесса написал(а):

выставляемся часто

Привет!  :flag: А где вы выставляетесь?  :huh: Хотела бы посмотреть на бебиков вживую :blush:

+1

37

:flag:

Отредактировано OksanaR (2009-11-23 14:25:44)

0

38

OksanaR
очаровательный у Вас ребенок и фото очаровательные!  :)

+1

39

Sweetcandy
Спасибо!  :blush: Я не минутки не пожалела, что мы выбрали папильончика! :love:

0

40

OksanaR
Поздравляю!!! Девица - то какая Вам досталась!!! Я думала Светлана себе ее оставит!! Я бы такую не упустила.... :D . А что касается мытья и сушки - заводчик наверное Вам Все рассказал... у моих проблем не бывает.... регулярно мойте - и сушите феном, ну чуть дернется, посопротивляется. потом поймет, что так надо... :love:

0

41

OksanaR
Зайдите к нам на страничку в этом форуме SEMICVETIK ZARA MAGIC TOUCH (Уша),там у нас фото начиная с пеленок.Сейчас Уша уже юниор ей 9 месяцев.У нее много уже титулов"детских"-"Лучший  Беби","Лучший Щенок" на двух выставках и еще "Лучший Щенок Евразии 2009" обя дня выставки.Теперь она   в юниорах была уже на двух выставках- и на обеих "Лучший Юниор","Лучший Представитель Породы","Лучший Юниор Выставки "BOB,JBIS,ВIG-3.А в это Воскресенье,5 апреля, идем с ней на выставку "Лидер и Престиж",которая будет на ВДНХ в 57 пав.,ринг папийонов  начнется в 15ч 40м.Приезжайте и подходите,кстати там будуи и бебики,я смотрела каталог выставки.Следущая выставка будет"Дельта Пал" 11-12 апреля в парке "Сокольники",пав.№3.Расписание еще не знаю.

0

42

Инесса
держу за Вас кулачки!!!Наша девочеа не может просто не успешно выставиться! Ну просто не может!!!!! ТТТ!

0

43

Semicvetik написал(а):

Я думала Светлана себе ее оставит!

Какое счастье, что она не оставила ее себе! :jumping:  Я даже уже и не представляю, что у нас была бы другая!
Мы ее так ждали с самой первой минутки ее появления! :cool:

0

44

Инесса написал(а):

А в это Воскресенье,5 апреля, идем с ней на выставку "Лидер и Престиж",которая будет на ВДНХ в 57 пав.,ринг папийонов  начнется в 15ч 40м

Обязательно приеду! Любопытно ведь! А как я вас с Ушей узнаю? :glasses:

0

45

Semicvetik
Спасибо.Будем стараться. :flirt:
OksanaR
Приходите ,буду рада познакомиться.Думаю узнаете нас,ведь Вы посмотрели нашу страничку,там есть фото и Уши, и меня.Если запутаетесь,и не узнаете меня по собаке.то узнаете меня по мужу он с длинными волосами.собранными в хвостик,зовут Дмитрий. :flag:

0

46

OksanaR
Оксана,мы тоже там будем.Так,что встрётимся.С девочкой с аватарки и двумя её дочерьми.Одна будет выставляться по бебикам.

Отредактировано RITA (2009-04-04 14:27:10)

0

47

Инесса

Узнаю, точно! Я ведь вас всех троих на Евразии видела, только не знала, что это Вы с Ушей!!! :flag:

0

48

RITA

Здорово! Хоть теперь и с"бабушкой" познакомимся!  :flag: Только я одна еще буду, нам сегодня вторую щенячью прививку будут делать. :dontknow:
Мы будем в мае пробоваться! Пока еще стойку учим, кусаемся (это про зубы) и падаем замертво при виде ринговки :O

0

49

OksanaR

OksanaR написал(а):

Только я одна еще буду

Вот правильно.А то я считаю,сколько ей возраст и думаю про вторую прививку.Да и рано ей ещё на такие мероприятия захаживать.Через месяцок,вот это нормально.

OksanaR написал(а):

падаем замертво при виде ринговки

Всем не нравится,а что делать?Пройдёт время и она будет прыгать выше потолка от счастья при виде ринговки.

+1

50

RITA написал(а):

Всем не нравится,а что делать?Пройдёт время и она будет прыгать выше потолка от счастья при виде ринговки.

Уф, :yep:  успокоили, спасибо! А то мне сегодня ветеринар сказал, что у нас неустойчивая психика. :no:  Когда ей стригли коготки, она очень кричала от страха.

0

51

OksanaR написал(а):

мне сегодня ветеринар сказал, что у нас неустойчивая психика.

Вет сам то свою психику проверял на устойчивость??? :mad:
Ребёнок маленький ещё! Всему научится. :shine:

+1

52

TAILS89

Спасибо огромное за поддержку!  :flag: Ей я не поверила ни капельки, только хотела узнать чтоже это такое"неустойчивая психика". :x  Прививку вет сделала хорошо, но вот с советами не надо было. Делаю скидку на ее беременность, тоже ведь психика неустойчивая перед родами. :blush:

А Инди у нас умничка, реагирует адекватно на все и очень любит людей, улыбается и боится открыто! :cool: Она очень эмоциональная и открытая новому. Сопротивляется, но выполняет после! :jumping:

0

53

Да, очень интересно было бы узнать, что имел ввиду вет под "неустойчивой  психикой"? OksanaR, Вы бы поинтересовались, что он хотел этим сказать? Если ребенок не давал стричь когти, так это вопрос воспитания, скорее, а не психики. Кому понравится, когда ему пол-лапы пытаются оттяпать?!  :D

Отредактировано Sweetcandy (2009-04-05 12:04:22)

+1

54

Sweetcandy написал(а):

так это вопрос воспитания

Лапочки она дает и не сразу вырывает, мы этому учимся еще, но она плакать начала как только кусачки увидела. :'( Вчера мы второй раз стригли коготки при мне, но ей ни разу не причинили боли, очень аккуратно стригли. Может кусачки негламурненькие были? :dontknow:

Sweetcandy
А вы как учились лапакюру? ^^

0

55

OksanaR
у меня никогда не возникало проблем со стрижкой когтей, ни у больших собак, ни у щенков. Они привыкают постепенно. Просто нужно немного терпения. Если уж совсем никак не получается, попробуйте отвлечь щенка чем-нибудь, пусть кто-нибудь, например, ему пузико почешет, а Вы потихонечку пострижете.  Стрижка будет ассоциироваться с чем-то приятным. И обязательно хвалите ребенка. А, главное, сами не суетитесь и не нервничайте.

0

56

Sweetcandy

Спасибо!  :flag: У меня тоже с другой собакой не возникало того, что мы сейчас имеем! Сейчас чувствую себя таким чайником)))  :shine:

Но у нас продвижение: мы лапульку даем на 2 -3 сек уже! В первый раз даже прикоснуться не давала.

Отредактировано OksanaR (2009-05-21 17:46:46)

0

57

http://s54.radikal.ru/i144/0904/c1/70660ab8c1bc.jpg

+1

58

OksanaR Ух, как высоко!

0

59

peperomia написал(а):

Ух, как высоко!

Зато все видно! :P

0

60

:flag:

Отредактировано OksanaR (2009-11-23 14:27:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Знакомьтесь с моим счастьем!