Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LAMINERO'S ERNESTO

Сообщений 61 страница 90 из 601

61

RITA
Эрнесто - прелесть! :love: А на последней фотографии рядом с ним это кто?

RITA написал(а):

Очень только жалко,что нам ещё десять дней дома сидеть без гулянья.

а почему?

0

62

ДарьяР. написал(а):

а почему?

Карантин, наверное! :flag:

0

63

RITAШеястенький, компактный пацанчик у тебя, Рита, растёт. По твоему, на кого он больше похож?

RITA написал(а):

Очень только жалко,что нам ещё десять дней дома сидеть без гулянья.

Что так долго? Погоды стоят тёплые. После прививки небось выдерживаешь? Признаюсь честно, я своих не гуляю после прививки, если только холодно или дождливо, всё одно куча собак дома, ну разве что много бегать не даю.

Отредактировано peperomia (2009-05-04 23:46:15)

0

64

peperomia написал(а):

По твоему, на кого он больше похож?

ЛЮБАШ,МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОН ПАПАШКА.Ну может это потому,что я очень этого хочу.Я от него тащусь!!!!У него такой характер,танк,на пролом идёт,всё по-фигу.Хитрющий,подхалимистый мужик растёт.Глазки,ушки девкам вылизывает,на ушко шепчет.Но и в обиду себя не даст.
ДарьяР.

ДарьяР. написал(а):

А на последней фотографии рядом с ним это кто?

Это Фуджи-дочь Тимика и Хаминки.Ей исполнилось 1 мая 6 месяцев.

OksanaR написал(а):

Карантин, наверное!

Завтра ревакцинацию делать будем.Вот и дома сидим,а КАК ОН ПРОСИТСЯ НА УЛИЦУ,СКОЛЬКО СЛЁЗ ПРОЛИВАЕТ КОГДА Я УХАЖУ ГУЛЯТЬ С ДРУГИМИ РЕБЯТКАМИ ,А ЕГО НЕ БЕРУ.

0

65

Какая шейка! Какие ушки!!!
Обалденный мужичек растет!!! :shine:

0

66

TAILS89

TAILS89 написал(а):

Какая шейка! Какие ушки!!!
Обалденный мужичек растет!!!

СПАСИБО!!!Я САМА БАЛДЮ!

0

67

peperomia
OksanaR
ДарьяР.
Люська
Sweetcandy
Инесса
Спасибо Вам всем!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано RITA (2009-05-05 12:04:06)

0

68

RITA
Ого  :huh: как вы уже выросли то!!!

TAILS89 написал(а):

Какая шейка! Какие ушки!!!

Да  :yep: шеястый и ушастый  :cool:  :cool:  :cool:

0

69

Sunny RainДа Машуль,мальчишка  растёт.Ножки длинненькие,попа жирненькая,морда наглая ,прёт на пролом как танк.Хулиганьё !!!!2,5 КГ,уж точно не будет.За месяц  так маханул в росте,что у меня глаза на люб вылезли.Фоток нет пока новых ,НО СКОРО БУДУТ.

0

70

RITA написал(а):

НО СКОРО БУДУТ.

поскорее! Мы требуем! :love:
Получила сегодня Обозрение! В полном восторге! В первую очередь пролистала в поисках Вас и Вашего питомника... а где?
[взломанный сайт]

0

71

ДарьяР. написал(а):

Получила сегодня Обозрение! В полном восторге! В первую очередь пролистала в поисках Вас и Вашего питомника... а где?

И я! :'(

0

72

Смешнючий ушастый мальчишка! :love:

0

73

ДарьяР.
OksanaR
Девочки я извиняюсь,что нет нас в обозрении.В следущий раз исправим ошибку.Просто в этот раз так сложились обстоятельства.

Отредактировано RITA (2009-05-13 23:04:04)

0

74

RITA написал(а):

В следущий раз исправим ошибку

[взломанный сайт]

0

75

Новые фотки Эрнесто .Сегодня на выставке сфотографировались.
http://s56.radikal.ru/i153/0905/17/ad77a73996f7.jpg

+1

76

RITA :love:  :love:  :love:

0

77

RITA написал(а):

Новые фотки Эрнесто

Рита, как же он вырос! Какой красавец! Поздравляем с первой выставкой  :flag:

0

78

IrinaNpeperomiaДевочки  спасибо.!Эрнесто действительно очень махнул в росте.Я даже его не узнаю.Но  всё равно  такой же  глупышный и нагленький.,с бешеным аппетитом.Ходим уже гуляем.На улице одна развлекаловка-палочки,бега,собаки.Про дела свои ,он и помнить забывает,всё домой несёт,хозяйственный мальчишка.Вобщем развлекается мальчишка.

0

79

RITA
Красавец мальчишка! А стоит то как!!! Старается!!! :flag:
Очень приятно пообщались сегодня с ним на выставке! Веселый и общительный ребенок  :love:

0

80

Cпасибо Свете-бабочка она сделала такие красивые фотки.Эрнесто  сегодня первый раз учавствовал в выставке,ходил на ринговке.У него почти получилось.Мы заняли второе почетное место и получили большую перспективу и очень хорошее описание.

Отредактировано RITA (2009-05-16 23:18:29)

0

81

БабочкаСветик спасибо.Мы тоже очень рады встречи с вами.Жалко что не было Ричухи.

0

82

RITA
Ой, как Эрнесто вытянулся вверх на ногах. Ну да что там - растет мальчишка!
Очень выразительная у него голова! Супер!!!  :flag:  Мне кажется, что они с Винсентом очень похожи - да?

0

83

RITA
Привлекательный мужчина Ваш Эрнесто! :cool:

RITA написал(а):

Про дела свои ,он и помнить забывает,всё домой несёт,хозяйственный мальчишка.

Приятно осознавать, что мы не одни такие :D

RITA написал(а):

Эрнесто  сегодня первый раз учавствовал в выставке,ходил на ринговке.У него почти получилось.Мы заняли второе почетное место и получили большую перспективу и очень хорошее описание.

Поздравляем с дебютом!Пусть ваши большие перспективы перерастут во внушительные результаты! :flag:

0

84

tats написал(а):

они с Винсентом очень похожи - да?

Рита, надо нам встретиться и их вместе сфотографировать. У меня в телефоне есть маленькое фото, где они вместе лежат на диване в гостинице, 2 таких карапуза смешных  :rofl:
А вчера с мужем со смехом вспоминали, как утром пошли завтракать, их взяли в сумке, чтобы не оставлять в номере. В ресторане сумку поставили  на стул, так Эрнесто сидел тихо, спокойно и смотрел, как мы завтракаем, а наш начал лаять и мяукать одновременно, в итоге я была вынуждена его посадить на колени. А Эрнесто молчал!! (потом видать лаять-то научили) :rofl:

0

85

IrinaN

IrinaN написал(а):

Рита, надо нам встретиться и их вместе сфотографировать

Обязательно!!!Мы Вас так вчера ждали,все глаза проглядели.

IrinaN написал(а):

Эрнесто сидел тихо, спокойно и смотрел, как мы завтракаем

Ирин,он просто скромничал.Больше он так не сидит,он прыгает и пытается забраться на колени.При этом ещё и требует голосом.

IrinaN написал(а):

А Эрнесто молчал!! (потом видать лаять-то научили)

Да уж!Молчуном его сейчас не назовёшь.

0

86

RITA написал(а):

Вас так вчера ждали,все глаза проглядели.

ты знаешь, все-таки я побоялась его брать на выставку, зубы активно меняются...я вообще перестраховщица, да еще холодно было.

0

87

RITA
чудесный парниша растет! Меняется, сейчас возраст такой у него смешнючий - все тянется в разные стороны.  :)

0

88

[b]IrinaN[/bхолодно было жутко.Я Эрнесто свиторок одевала.А сами мы оттаили только к вечеру.

0

89

IrinaN написал(а):

все-таки я побоялась его брать на выставку, зубы активно меняются

Да может и правильно.Всему своё время.

0

90

RITA
Ну поздравляем вас с первым выходом в свет! :flag:
Прям так по деловому уже в стойке стоите  :cool:, такое впечатление что давно уже на выставках тусуетесь.Глазюки чудесные,ушки обалденные.Удачи вам в будущем!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»