Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LAMONIA'S ELLIOT

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Selbit
тАК ОНО И ЕСТЬ -  я его видела в Швеции - ни к движениям, ни к анатомии не придерешся. На Мире из 6-и отл . при последнем отборе удалили Ники и Эллиота..... они просто немного другие, чем те, что остались... в ринге откр. класса было , если помню навскидку, 30 собак....и Шведы очень радовались оценке оч. хор.!! Видимо у них другое отношение к этой оценке :flag:  :D  :flag:

0

32

RITA написал(а):

О  стороне  я даже и не подумала.Никуся -это НИКУСЯ.И ты прекрасно знаешь,как я к нему отношусь.

:D  :flag:  :flag:  :flag:

0

33

fishka написал(а):

но видя вживую- больше можно сказать относительно  -движений, анатомии, поэтому не мне об этом судить))

Оля, дествительно, видя вживую складывается истинное впечатление - Эллиот достойная во всех отношениях собака!
А тут фото, ну просто посмеяться - он из помета 6-и щенков - вот их куча мала.... :D

0

34

Semicvetik написал(а):

Шведы очень радовались оценке оч. хор.!! Видимо у них другое отношение к этой оценке

и шведы и фины очень спокойно относятся к оч.хору,даже улыбаются.
У нас же народ при оценке "отл. без места" уже готов убить эксперта,а уж про "оч.хор." я и не говорю.

Semicvetik написал(а):

я его видела в Швеции - ни к движениям, ни к анатомии не придерешся

я сильно удивилась когда Эллиота удалили "без места".Он явно мог претендовать на место.

0

35

Selbit

Selbit написал(а):

и шведы и фины очень спокойно относятся к оч.хору,даже улыбаются.
У нас же народ при оценке "отл. без места" уже готов убить эксперта,а уж про "оч.хор." я и не говорю.

Это точно! :yep: В темке поро ЧМ в Стокгольме я уже описала свои впечатления о оценках и ,в частности о "оч.хор".
В Стокгольме РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ собаки получали "оч.хор".В Швеции такое сильное и многочисленное поголовье, что некоторые наши Чемпионы России не удостоились бы оценки "оч.хор". Ну а отлично это для лучших из лучших.Расстановка для самых лучших! :flag:

Selbit написал(а):

я сильно удивилась когда Эллиота удалили "без места".Он явно мог претендовать на место.

Ооооо.... там многие весьма интересные собаки остались без места. Конкуренция сильнейшая и интереснейшая.Думаю экспертам было не легко делать свой выбор,особенно на ЧМ.

Отредактировано Sunny Rain (2009-04-07 11:56:45)

0

36

Sunny Rain написал(а):

Ну а отлично это для лучших из лучших.Расстановка для самых лучших!

То же было и в Будапеште, на Ч. Европы. Отлично получали только собаки в расстановке.

0

37

zaozerie написал(а):

То же было и в Будапеште, на Ч. Европы. Отлично получали только собаки в расстановке.

Наташа, ты тут ошибаешся, отлично мой Ники получил, а при сравнении в расстановку не попал. :flag:

0

38

Элиот В прошедшие выходные Интера закрыл в Австрии. Разумеется с CACIB, BOB  и BEST OF GROUP 1
http://i074.radikal.ru/0904/81/29664536d213.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0904/d3/fc54389513cd.jpg

Отредактировано Sunny Rain (2009-04-14 16:40:54)

+1

39

Sunny Rain

Обалденно красивый пёска... Смотрю и получаю эстетическое наслаждение... :love:

0

40

Красивый.......  :love:  :love:  :love:

0

41

Sunny Rain :love:  :love:  :love:

0

42

Только сейчас заметила. Ромашки у них там в Германии цветут (или это маргаритки - какие-то?)... Только что пришла с прогулки. Нет у нас ромашек. Нету! Хочу лето!  :D

0

43

Первое фото обалденноё! :love: Красивая собака и есть красивая собака!А сделан он как!Супер!Мне кажется в Швеции он выглядел хуже по шерсти.Хотя может это потому что снимок на улице,да в хорошую погоду.

0

44

TAILS89 написал(а):

Обалденно красивый пёска... Смотрю и получаю эстетическое наслаждение...

:jumping:
Других слов просто нет! ОБАЛДЕННО КРАСИВ!

0

45

Selbit

Selbit написал(а):

Швеции он выглядел хуже по шерсти.Хотя может это потому что снимок на улице,да в хорошую погоду.

Тань, это же летом было.Летом все подраздеваются.А сейчас он после зимы,пока в кондиции.А ещё Ивонн грумер классный! :cool: Она шерсть любит,а шерсть её  ;)

0

46

Даааа, шикарный мальчик. Письмо ночью поздно уже посмотрела...Красавец! Горжусь сама за него. Он этого достоин!

0

47

Sunny Rain написал(а):

Она шерсть любит,а шерсть её

и это видно.
А может она поделится с нами секретами любви к шерсти. :question:  :flirt:

0

48

Selbit

Selbit написал(а):

А может она поделится с нами секретами любви к шерсти.

Ой Тань, думаю, врятли.... :no:

0

49

Sunny Rain написал(а):

Ой Тань, думаю, врятли...

Да, я думаю, что такие грумерские результаты, вымученные, скорее всего, годами, огласке так просто не предаются. Эх, жаль, конечно... Будем сами, методом проб и ошибок, как говорится.  :(

0

50

Sunny Rain написал(а):

Ой Тань, думаю, врятли

да я,в принципе, то же так думаю.

Sweetcandy написал(а):

Будем сами, методом проб и ошибок,

ага... :yep:

0

51

Sunny Rain
Смотрю и не могу оторвать взгляд от фотографии,где Элиот стоит в цветочках. Действительно голубая мечта!!!

0

52

Selbit
Sweetcandy
Я вот таких шерстяных папиков у нас не видела,чтоб прям в пол шерсть была. Но у нас ринг от ринга замечаю,что собачки то к ригу тоже подготовлены в большенстве своём. Так что у нас с груммингом тоже всё налаживается. :yep: Мы же всё видим,замечаем,учимся.Другое дело,что не на всех собаках шерсти так много, чтоб груммингом блестнуть  :crazy:
А ещё мне кажется у нас климат другой и экология похуже будет.

Отредактировано Sunny Rain (2009-04-16 10:59:10)

0

53

rivasross

rivasross написал(а):

Смотрю и не могу оторвать взгляд от фотографии,где Элиот стоит в цветочках. Действительно голубая мечта!!!

Рит,мечты должны исполнятся!!! :yep: По этому своих красавец и красавцев получим и воспитаем! :flag:

0

54

Sunny Rain написал(а):

А ещё мне кажется у нас климат другой и экология похуже будет.

Вот это точно, к сожалению. Конечно, не стоит все сваливать на причины "из вне", но то, что наша экология плохо сказывается на людях, собаках и вообще всей живности, это факт.  :(

Отредактировано Sweetcandy (2009-04-16 09:40:06)

0

55

Selbit написал(а):

!Мне кажется в Швеции он выглядел хуже по шерсти.Хотя может это потому что снимок на улице,да в хорошую погоду.

Sunny Rain написал(а):

.А ещё Ивонн грумер классный!

А ещё фотограф сделал всё правильно. А ведь одну и ту же собаку, даже находящуюся в полной одетости, можно сделать на фото лысой и неопрятной. Снизу -  невысокая травка, правильно сбоку солнышко, чтобы самые длинные очёсы хорошо были освещены, вот и результат. А вообще красивую собаку трудно испортить, хоть на солнце, хоть против снимай, красивый силуэт не испортишь. :cool:

0

56

rivasross

rivasross написал(а):

голубая мечта!!!

Маргарита Боривовна,мечты сбаваются!!!Главное очень хотеть.Не, ничего невозможного нет.

0

57

Фото Эллиота шикарное

http://s59.radikal.ru/i166/0906/3b/9eb3b1f29998.jpg

+1

58

Гесса написал(а):

Фото Эллиота шикарное

По другому и не скажешь никак! Точно, шикарный парень! :love:

0

59

Расскошнейший папийон!!!!!!!!!!!

0

60

Красив не только Эллиот, Ивонна - прекрасный хендлер , груммер и фотограф .  :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»