Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка папийонов 25 апреля 2009 года


Монопородная выставка папийонов 25 апреля 2009 года

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Каталог Монопородной выставки папийонов 25 апреля 2009 года.
Судья выставки – Иванов А.С.

По каталогу – 32 папийона.

Кобели
Класс бэби:
ВЕРОШКИН ГРАНД КАРДИНАЛ вл. Крючкова В.

Класс юниоров
УШКИ НА МАКУШКЕ ДОМЕНИК ДЭНДИ  вл. Демидова О.

Класс промежуточный
BUTTERFLY ADMIRAL OLGIS вл. Павлова Е.
ЛАВ ИМИДЖ БАРОН БИС БАРОККО вл. Васильчикова Л.
NIGHTFIRE HEADMAN вл. Цветкова Т.
ШЭР ЖАН ПОЛЬ вл. Шелапутина

Класс открытый
РИВАС РОСС УОЛТЕР ДИСНЕЙ вл. Мельникова И.
РИВАС РОСС ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ вл. Симонова Т.
SEMICVETIK DIAMOND OF SHOW вл. Балынина С. - отсутствовал

Класс победителей
ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ УСПЕХ вл. Дмитриева Л.
ЛАВ ИМИДЖ Т’КОММАНДОР БОНД вл. Новгородцева М.
SHER MANUEL вл. Угрюмова Г.

Класс чемпионов
BEAUTY FLY TEMTING-THEME вл. Скутулене М.
SHER JULES VERN вл. Волконская А.

Суки
Класс бэби
SHIK I SHARM LOVELY LAVANDA FRANCES вл. Скутулене М.
ШИК И ШАРМ ЛЕДИ ИН РЕД вл. Котухова О.
ШЭР ХЛОЯ вл. Ходатаева И.

Класс щенков
ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ВАРЕЖКА вл. Тоффа Ж.
СЕМИЦВЕТИК ИМЕДЖИН МИСС ЧЕРРИ вл. Балынина С.

Класс юниоров
ЗЛАТОВЛАСКА БЕЛИЦИЯ АННА вл. Антоновы Е.и Э.
ЛАВ-ИМИДЖ ВЕРСАЧЕ ВЕРОНА вл. Быстрова Н.
СЕМИЦВЕТИК ЗАРА МЕЙДЖИК ТАЧ вл. Кириленко И.
УШКИ НА МАКУШКЕ ДОЛИНА ПРЕКРАСНАЯ вл. Киселева Т.

Класс промежуточный
LAV-IMIDG ARABESKA AVE AROMA вл. Смирнова Е.
SHER LIBERTY GLAMOUR вл. Михеева Н.

Класс открытый
ЛАВ-ИМИДЖ АМЕЛИ СТАСИ вл. Глушанина Е.
HAMINA MARIA SIRRAH вл. Скутулене М.

Класс победителей
ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ВИШЕНКА вл. Дмитриева Л.
FIGLARKA FORUSSI вл. Полякова Н.
SEMICVETIK GVENDOLIN FLIGHT вл. Балынина С.

Класс чемпионов
LAV-IMIDG CORDELIA KRISTI вл. Постникова Н.
SEMICVETIK I LOVE YOU вл. Балынина С.

Отредактировано tats (2009-04-26 12:17:50)

0

2

Полные результаты к сожалению я не записывала, может у кого-то они есть.

Напишу основные итоги:

ЛПП, ЛС, ПК - SEMICVETIK I LOVE YOU вл. Балынина С.
ЛК, ПК - РИВАС РОСС ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ вл. Симонова Т.
ЛЮ, ЮПК - СЕМИЦВЕТИК ЗАРА МЕЙДЖИК ТАЧ вл. Кириленко И.
Лучший питомник – СЕМИЦВЕТИК

Поздравляю Светлану Балынину с отличными результатами ее собак и с победой ее питомника в конкурсе на Лучший Питомник!!! :flag:  :flag:

Отредактировано tats (2009-04-26 12:17:02)

0

3

Про эксперта напишу в двух словах, думаю, что Светлана Балынина напишет поподробнее.
Не знаю, будет ли кто еще писать……

Экспертиза на мой взгляд была интересная. На моей хоть и относительно небольшой практике выставления папийонов -  это был первый раз, когда я видела, чтобы эксперт обращал внимание на довольно большое количество породных нюансов сразу – он прощупывал закругленные кончики ушей, обращал внимание на положение хвоста над спиной, он по-своему проверял психику собак, смотрел не только на правильный прикус, но и на наличие полного комплекта зубов, прощупывал шерсть на предмет отсутствия подшерстка, сам своими руками ставил собак в стойку (полагаю, что это тоже была отчасти кроме всего прочего проверкой реакции психики собаки на чужие руки), обращал внимание на выражение собаки и ее голову.

Было много оч. хоров, много первых мест отдавалось без присуждения титула.
Мнение об этом эксперте будет конечно у всех разное.
Мы получили с Флаем даже больше, чем ожидали. Реально это было для нас большое неожиданностью. Естественно, мы с Флаем очень рады нашим результатам!

0

4

:flag:  :flag:  :flag:

0

5

tats написал(а):

Класс чемпионов
LAV-IMIDG CORDELIA KRISTI вл. Постникова Н.
SEMICVETIK I LOVE YOU вл. Балынина С.

LAV-IMIDG CORDELIA KRISTI вл. Постникова Н. - отсутствовала (по уважительной причине)...... а выставочка, по разговорам, была веселенькая...

0

6

tats
semicvetik
Таня,поздравляю Флайчика с получением титула ПК, а так же Светлану и Айку с ПК. ЛПП. Молодцы!!!

0

7

rivasross написал(а):

Таня,поздравляю Флайчика с получением титула ПК, а так же Светлану и Айку с ПК. ЛПП. Молодцы!!!

Я присоединяюсь к поздравлениям! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!

0

9

Поздравляю победителей!Молодцы!!!
Ждем еще впечатлений!и фото.

0

10

tats написал(а):

ЛПП, ЛС, ПК - SEMICVETIK I LOVE YOU вл. Балынина С.ЛК, ПК - РИВАС РОСС ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ вл. Симонова Т.ЛЮ, ЮПК - СЕМИЦВЕТИК ЗАРА МЕЙДЖИК ТАЧ вл. Кириленко М.Лучший питомник – СЕМИЦВЕТИК
            Поздравляю Светлану Балынину с отличными результатами ее собак и с победой ее питомника в конкурсе на Лучший Питомник!!!

Поздравляю Таню, Светлану и Инессу!  :flag:

0

11

Татьяна  и Светлана!! Поздравляю молодцы.

0

12

Всех поздравляю от души!!!!! :cool:

0

13

tats написал(а):

ЛПП, ЛС, ПК - SEMICVETIK I LOVE YOU вл. Балынина С.
ЛК, ПК - РИВАС РОСС ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ вл. Симонова Т.
ЛЮ, ЮПК - СЕМИЦВЕТИК ЗАРА МЕЙДЖИК ТАЧ вл. Кириленко М.
Лучший питомник – СЕМИЦВЕТИК

Танюша и Светлана!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !МОЛОДЦЫ!!!

От себя хочу сказать,что экспертиза была очень серьёзной!Иванов очень много уделял времени каждой собачке.Указал реальные недостатки ,обращал внимание на шерсть,постав и длинну шеи,движения и углы задних конечностей.Его не  волновал тот факт,что сука раздета после родов и перед течкой.
Много собак с оценкой оч.хор,хор ,метис и шпиц.
Beauty Fly Temting-Theme -отлично( сделал замечание,что для этого класса он не совсем ещё мужественный, поэтом и не дал ему KЧK)
Hamina Maria Sirrah -оч.хор.(мало шерсти ,маленький размер и большая голова)по поводу головы,я конечно с ним не согласна.Ну с экспертом не поспоришь.
Шик и Шарм LADY IN RED  БОЛЬШАЯ ПРЕСПЕКТИВА 1
SHIK I SHARM LOVELY LAVANDA FRANCE БОЛЬШАЯ ПРЕСПЕКТИВА  3 
Помещение конечно жуткое, даже просто пристроить свой столик  было практически невозможно.Наши собачки оказались настоящими бойцами и выставлялись все хорошо.Они все старались не подвести своих любимых хозяем.Все Молодцы!

Отредактировано RITA (2009-04-26 12:46:13)

0

14

Света, Таня и Инесса поздравляю с победами! МОЛОДЦЫ!  :cool:
А можно поподробнее об эксперте - кто он, что он, откуда?

0

15

Ilona
Selbit
fishka
ДарьяР.
Sweetcandy
Спасибо за поздравления.Эксперт Иванов судил ,конечно,своеобразно.Многих собак на столе не смотрел,зубы  и все остальное"ощупывание"проводил на полу.Для многих собак это было непривычно.Долго всматривался в собак.Большое количество хоров и оч.хоров.У нас с Ушей вообще интересно получилось.На выставке САС она получила ЛЮ и ВОВа.Выставка САСавская закончилась и начились Бэсты,а наша монопордка только начилась в соседнем ринге.Пришлось устроителям,провести Бэсты с 1 по 8 гр.,а потом ждать нас.Но на  нашем ринге все двигалось неторопясь.После того ,когда Уша получила своего ЛЮ и ЮПК ,Бэсты продолжились и мы сразу побежали  туда в свою 9 группу,где получили 2 место.
Когда шла мнопородка я попросила дочь отмечать каталог.но не все было понятно.Многие собаки просто уходили с ринга,громко ничего не обьявлялось,короче она мне так ничего и не наотмечала.
Поздравляю Таню и Свету с отличными результатами.
Вот и фото,не судите строго:

Ринг Суки Бэби
http://s56.radikal.ru/i152/0904/55/830696f3afb4.jpg

СЕМИЦВЕТИК ИМЕДЖИН МИСС ЧЕРРИ вл. Балынина С.
http://s40.radikal.ru/i088/0904/25/d60838c730d6.jpg

Класс юниоров
УШКИ НА МАКУШКЕ ДОМЕНИК ДЭНДИ  вл. Демидова О.
http://i079.radikal.ru/0904/9a/08f18489f7b9.jpg

Ринг Суки Юниоры
http://s39.radikal.ru/i083/0904/4a/8563a58f50af.jpg

Сравнение на ЛЮ
http://s46.radikal.ru/i113/0904/f0/f4f8fde6e400.jpg

ЛЮ,ЮПК
http://s59.radikal.ru/i165/0904/b0/b2182a450d57.jpg

Ринг Кобели Промежуток
http://i025.radikal.ru/0904/ba/e236baf8f155.jpg

Ринг Кобели Победители
http://i053.radikal.ru/0904/68/a8a6d09f6be4.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0904/29/33335808c857.jpg

Вот все что есть.Дальше фотокамера разрядилась.Извините.

0

16

Поздравляю всех призёров и победителей. :flag: 
Всем кого обидели на этой выставке желаю не унывать  :и не расстраиваться.yep:
Меня всегда умеляет,когда наши эксперты начинают раздавать хоры и оч.хоры .
Если их было много,то выставка и правда была весёленькая. :jumping:
Ну не она первая не она последняя такая.

0

17

RITA написал(а):

От себя хочу сказать,что экспертиза была очень серьёзной!Иванов очень много уделял времени каждой собачке.Указал реальные недостатки ,обращал внимание на шерсть,постав и длинну шеи,движения и углы задних конечностей.Его не  волновал тот факт,что сука раздета после родов и перед течкой.

Всё очень даже со стороны судьи, как ты, Ритуль, говоришь, делалось грамотно. Но вот это, что, он так и говорил?

RITA написал(а):

Hamina Maria Sirrah -оч.хор.(мало шерсти ,маленький размер и большая голова)

RITA написал(а):

,метис и шпиц.

Инесса, спасибо за фото.

Отредактировано peperomia (2009-04-26 22:47:40)

0

18

peperomiaДа Любаш,когда он стал щупать руками шерсть Хаминки и сказал ,что её мало и нет длинны,я ему сказала,что сука после родов,одевается только.На это он мне сказал,что у Вас тут все суки после родов и перед течкой. Это он мне именно так сказал.А ещё я ему сказала,что маленьких собак положено осматривать на столе(может конечно я и не права),на что он мне ответил,что он наклонится,ему не трудно,а до стола идти много времени  очень теряется.Вот только по этой причине он  собак на полу осматривал .

0

19

peperomiaЛюбаш,

peperomia написал(а):

RITA написал(а):
,метис и шпиц.

это он не Хаминке сказал.

0

20

RITA написал(а):

Beauty Fly Temting-Theme -отлично( сделал замечание,что для этого класса он не совсем ещё мужественный, поэтом и не дал ему KЧK)

Судя по количеству потомства, в мужественности ему всё-таки не откажешь. Ну,а для Линдочки он самый лучший, самый красивый, самый мужественный папочка на свете!!! :love:

0

21

ДарьяР.Спасибо мои дорогие.:flag:  :love:   :flag:

Отредактировано RITA (2009-04-26 21:46:12)

0

22

RITA написал(а):

tats написал(а):
ЛПП, ЛС, ПК - SEMICVETIK I LOVE YOU вл. Балынина С.
ЛК, ПК - РИВАС РОСС ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ вл. Симонова Т.
ЛЮ, ЮПК - СЕМИЦВЕТИК ЗАРА МЕЙДЖИК ТАЧ вл. Кириленко М.
Лучший питомник – СЕМИЦВЕТИК

Светлана! поздравляем! мы очень гордимся тем что мы хотябы чуть чуть с вами знакомы и чуть чуть родственники! :flirt:

0

23

Выслушала мнение человек, которые перед папийонами выставлялись на моно Китайскиххохлатых....У них голые все с описанияхбыли терьерами, спаниелями, перуанцами,и мексиканцами, там тоже все в шоке!

0

24

RITA написал(а):

,метис и шпиц.это он не Хаминке сказал.

Да, Рит, я это поняла. Просто при грамотном, как ты описала, осмотре собак, странные какие-то у судьи выводы.

0

25

София написал(а):

У них голые все с описанияхбыли терьерами, спаниелями, перуанцами,и мексиканцами, там тоже все в шоке!

Занятный эксперт попался. На самом деле считаю такие "описания" как бы это сказать... неэтичными, что ли? Это уже где-то граничит с оскорблением. Тогда уж конкретные недостатки указывали б, что ли? Где и в каком месте та или иная собака похожа на шпица/терьера/спаниеля и т.д.

0

26

tats написал(а):

ЛС, ПК - SEMICVETIK I LOVE YOU вл. Балынина С.ЛК, ПК - РИВАС РОСС ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ вл. Симонова Т.ЛЮ, ЮПК - СЕМИЦВЕТИК ЗАРА МЕЙДЖИК ТАЧ вл. Кириленко И.

Поздравляю! Молодцы!

0

27

rivasross
zaozerie
Ilona
Selbit
fishka
ruriway
ДарьяР.
RITA
Sweetcandy
Sunny Rain
valechol

Спасибо за поздравления!!!
Что-то Светлану в теме не видно - главного призера выставки...

Инесса, прошу прощения за обобщение победы. Поздравляю Вас с Ушей с великолепным результатом!! Уша очень красива! Жаль, что не удалось с Вами познакомиться, наверное, во время и после нашего ринга вы как раз были на Бэстах. Но надеюсь на другой выставке удастся пообщаться.

0

28

(повторно сообщение прошло - удалила)

Отредактировано tats (2009-04-26 23:24:47)

0

29

valechol ,спасибо за поздравления,очень приятно.
tats,спасибо за поздравления и комплименты Уше,очень тронуты. :blush: Мы Вас тоже поздравляем!Молодцы!!! :cool:

0

30

tats написал(а):

rivasross
zaozerie
Ilona
Selbit
fishka
ruriway
ДарьяР.
RITA
Sweetcandy
Sunny Rain
valechol
Спасибо за поздравления!!!
Что-то Светлану в теме не видно - главного призера выставки...

Всем огромное спасибо за поздравление!
Мне было приятно, что победила Мама с дочкой! SEMICVETIK I LOVE YOU  и СЕМИЦВЕТИК ЗАРА МЕЙДЖИК ТАЧ!
Теперь о судействе. И выставке.
Помещение - это как на Луче. Ни лучше, ни хуже. Отвратительные деревянно-пошарпанные полы.
У меня Черри (щенок просто не желала там ходить :D ). Но помещение это десятое дело. Какие были возможности у клуба, такое и помещение. Финансы...
За-то подъезд хороший и с погодой повезло!
Организовано все было четко. Даже призы раздавались, розетки с папийонами были.. и кубки.
Что касается эксперта.
Я. сколько выставляюсь, ни разу не видела его, как он стажируется по нашей породе, да и у кого это можно сделать из наших экспертов?
И тут сразу на моно - папийонов!!!
Видно, что эксперт грамотный, стандарт читал, пытался теорию переложить на практику.
И. ГЛАВНОЕ ВИДНО, ЧТО У НЕГО ПРОСТО НЕТ ОПЫТА ОБЩЕНИЯ С МАЛЕНЬКИМИ СОБАЧКАМИ!!!!!!
ВЕСЬ "РИТУАЛ " ОСМОТРА - КАК БОЛЬШИХ СОБАК - ВЫШЛИ, ВСЕХ НА МЕСТЕ ОСМОТРЕЛ, ПЕРЕСЧИТАЛ ЗУБЫ... ДАЖЕ ПРИМОЛЯРЫ(????), РАЗДИРАЯ ГУБЫ ТАААК СБОКУ!!! Я прям вспомника тут же про служебников- как они собаке ручищами пасть раскрывают и считают, и считают. Но там ведь пасть! А у наших мордочка.
И очень неприятно, когда эксперт всем собакам зубы смотрит не вытирая рук... И огромный дяденька наклоняется над собачкой!!! Ну стол же стоял!!! НУ не осматривают маленьких собак на пооолуууу!!! Невозможно осмотреть собаку нормально на полу!
Меня не смущает, когда ставятся отценки хоР, оч, хор... Но когда столько, да еще и на моно - когда это не племенной смотр, а монопородная ВЫСТАВКА!!! Хотелось праздника, доброжелательности, и, конечно титулы получить.... Прям как будто породник нас смотрел!!!
А тут, бац! Почти все б/ титула!!!! Это при том, что за год всего 4 выставки!!!!
В РОССИИ КОНЕЧНО, ПРИВЫКЛИ ПОЛУЧАТЬ ВЕЗДЕ ОТЛ И ЧЕМПИОНОВ СРАЗУ... (Уже писали про отношение к оц. оч.хор в Швециии - очень уважают и радуются ей) - тут я с экспертом согласна в чем-то, строгость необходима, но---- не так же!!!
уЧИТЫВАЯ, ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ЗАПИСИ - ДВОИХ СОБАК Я ЗАПИСЫВАЛА В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ - 1500 И 1000 ЩЕНОК! вОТ ТАК ЦЕНЫ! ПРЯМО ЕВРАЗИЯ - cacib  НЕ МЕНЬШЕ!!!! яЯ чуть не упала, когда мне озвучили сумму!!!!
В каталоге написан ранг выставки КЧК. а на словах мне сказали ПК. Интерессно, как РКФ будет принимать каталог с отчетом?
Жалко, что мой Зигги не пришел на выставку - укатил на отдых с хозяевами!

А еще мы впервые выходили на конкурс питомников!

http://s45.radikal.ru/i110/0904/f7/bb4c22793944.jpg

обратите внимание на пол!!!! Какие там дорожки111 :mad:  o.O

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка папийонов 25 апреля 2009 года