Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка папийонов 25 апреля 2009 года


Монопородная выставка папийонов 25 апреля 2009 года

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

tats написал(а):

Что-то Светлану в теме не видно

Татьяна, в субботу приехала, а тут муж баньку истопил, гости приехали, шашлычек, машлычек, самоварчик.вобщем окрытие сезона!
Да еще интернет работает отвратительно!!!

0

32

ИнессаСпасибо за фотографии!!!
Красивые собакевичи... :cool:

Semicvetik Светлана! поздравляю вас с очередной победой Ваших собачек!!!
http://s50.radikal.ru/i127/0904/22/929630a4b4d2.gif

Отредактировано TAILS89 (2009-04-27 17:36:11)

0

33

Semicvetik написал(а):

А еще мы впервые выходили на конкурс питомников!

Светлана, поздравляю с дебютом!  :cool:  Здорово смотрится питомник!
Спасибо за рассказ про судейство, очень интересно.

0

34

И я присоединяюсь к поздравлениям победителей!!!!!!! Все равно все молодцы!!!!!  :cool:  :flag:

Semicvetik написал(а):

А еще мы впервые выходили на конкурс питомников!

Светлана поздравляю, так сказать, с дебютом!!!!  :flag:

0

35

Sweetcandy написал(а):

Semicvetik написал(а):
А еще мы впервые выходили на конкурс питомников!

отличное начало! так держать! очень за вас рады и поздравляем от всего сердца! папочке привет и поцелуй !  :flirt:

0

36

TAILS89
Sweetcandy
Маша и Тоша
Люська
Спасибище огромное!!!

Люська написал(а):

папочке привет и поцелуй !

Уж целовала его вечером, целовала - гад весь в шиповнике замотанный пришел!!!!! :D  :D  :love:

0

37

Semicvetik написал(а):

Я. сколько выставляюсь, ни разу не видела его, как он стажируется по нашей породе, да и у кого это можно сделать из наших экспертов?И тут сразу на моно - папийонов!!!

.Безотносительно к его судейству, но, ты разве не знала что Иванов олдраундер? Олдраундер имеет право судить любые породы на любой выставке. Это - правила РКФ по экспертам. У тебя же много знакомых экспертов, спроси, и они тебе это подтвердят. К тому же, Иванов часто выезжал на выставки за рубеж. А, вдруг он там потрясающе изучил папильонов и новейшую методу в осмотре декоративной мелочи? И, вы,  просто, не пересекались? Вообще-то, у него легко можно спросить. Ну, и к руководству РКФ можно сделать запрос: как так? Про систему олдраундеров, которые судят собак, не проходя прилюдно стажировки.

Отредактировано iolla (2009-04-28 13:43:51)

0

38

Semicvetik написал(а):

уЧИТЫВАЯ, ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ЗАПИСИ - ДВОИХ СОБАК Я ЗАПИСЫВАЛА В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ - 1500 И 1000 ЩЕНОК! вОТ ТАК ЦЕНЫ! ПРЯМО ЕВРАЗИЯ - cacib  НЕ МЕНЬШЕ!!!! яЯ чуть не упала, когда мне озвучили сумму!!!!

На нашу в-ку запись я объявила еще в декабре месяце и стоила она тогда 700р.о чем я оповестила во всех форумах,хотя даже еще не было расписаний в-ок.Потом стоимость ,естественно, начала расти,как и на всех выставках и я не раз напоминала об этом.Вы записались за 3 часа до закрытия каталога и я не представляю сколько это могло бы стоить при записи  на Евразию в РКФ.Я очень просила клуб записать еще папиков на моно,хотя уже верстался каталог и они пошли на это,за что СПАСИБО,хотя бы от меня. Я даже попросила написать Вас об этом на наш форум ,чтобы кто хотел срочно могли бы записаться.

0

39

Поздравляю всех с победами!

Иванов очень грубо относится к маленьким собакам. Он не так давно у нас судил, так всю декорацию на столе, заставлял садить перед показом зубов. Если хозяева не хотели, то он сам руками, жестко садил собаку. Не понимаю, если ты так не любишь маленьких собак, зачем соглашаешься их судить....

0

40

ГессаОй ,а  значит не зря мне  показалось,что он с большим пренебрежением судил папийонов.У меня даже на выставке проскочила такая мысля,что дядьке наша порода не нравится.

Гесса написал(а):

если ты так не любишь маленьких собак, зачем соглашаешься их судить....

Заработать  то всем хочется.

Отредактировано RITA (2009-04-28 15:33:40)

0

41

Мы еще растем, но так страшно выставляться когда такие Ивановы судят %-)

0

42

OksanaR
Не бойтесь.Мы тоже боялись.Но ничего, даже выйграли.Судьи разные бывают,у всех разные характеры и привычки.Воспитывайте в своей собачке уверенность в себе и никого не бойтесь.У Вас впереди много еще всего будет.

+1

43

Инесса

Уверенности у нас хоть отбавляй, навыков пока нет!))) Тренируемся!

0

44

OksanaR
Давайте,давайте.Молодцы! :flag:

0

45

iolla написал(а):

но, ты разве не знала что Иванов олдраундер

Не знала и не интересовалась кто судит...

И ЕЩЕ, А ПОЧЕМУ ТЫ? Я С ВАМИ НЕ ЗНАКОМА... И МЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ НА ТЫ!!!!

iolla написал(а):

У тебя же много знакомых экспертов, спроси, и они тебе это подтвердят.

А откуда ВЫ, знаете, сколько у меня знакомых экспертов...??? А значение слова ОЛРАУНДЕР я знаю!

iolla написал(а):

А, вдруг он там потрясающе изучил папильонов и новейшую методу в осмотре декоративной мелочи? И, вы,  просто, не пересекались? Вообще-то, у него легко можно спросить. Ну, и к руководству РКФ можно сделать запрос: как так? Про систему олдраундеров, которые судят собак, не проходя прилюдно стажировки.

Может и вдруг, но я не сталкивалась с этим экспертом ранее... может на ВАШЕМ опыте есть такие знания.

Если ВЫ думаете, что я РУГАЮ этого эксперта, то ВЫ ошибаетесь (перечитайте еще раз мой пост
). Я только отметила некоторые моменты в тактике его экспертизы, а с результатами я во многом согласна.

iolla написал(а):

Ну, и к руководству РКФ можно сделать запрос: как так?

Занимайтесь уже пожалуйста этим сами, у меня есть более важные дела! :flag:

Отредактировано Semicvetik (2009-04-28 23:55:38)

0

46

tatiyna461 написал(а):

Вы записались за 3 часа до закрытия каталога и я не представляю сколько это могло бы стоить при записи  на Евразию в РКФ

Мне сказали, что можно еще записаться, я и записала 2х ( из 4-х записанных) собак. За что ВАМ большое спасибо. Но, если бы я знала, что это потребует таких огромных жертв с ВАШЕЙ стороны, то не смела бы ВАС побеспокоить!!!

tatiyna461 написал(а):

сколько это могло бы стоить при записи  на Евразию в РКФ

А запись на Евразию не менялась до последней минуты - 1500 - но это CACIB!
Еще раз огромное спасибо за записанных моих 2-х собак!
И за то, что ВЫ провели монопородную выставку!!!! :flag:

0

47

Semicvetik Это не жертвы -это просто лишние уговоры.А за СПАСИБО--тоже спасибо.Будем взаимно вежливы :jumping:

0

48

Semicvetik написал(а):

МЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ НА ТЫ!!!!

приму к сведению на будущее.

Semicvetik написал(а):

Не знала и не интересовалась кто судит...

ВЫ не производите  впечатление  человека, пускающего свои дела на самотек, или легкомысленно относящегося ко всему что связано с вашими собаками. 

Semicvetik написал(а):

А откуда ВЫ, знаете, сколько у меня знакомых экспертов..

эксперты тоже люди и любят поговорить. А, рассуждая о породе, вспомнить знакомых породников.

Semicvetik написал(а):

Я только отметила некоторые моменты в тактике его экспертизы

сказать можно по разному. Эзоп, если вспомните,  признал язык, как лучшим из даров, так и худшим.

Semicvetik написал(а):

с результатами я во многом согласна.

, жаль, что это не прозвучало в ВАШЕМ рассказе о судействе. Бедный эксперт, жаль, что он прочитал эту тему раньше, чем ВЫ  признали его правоту. 
   Но, ВЫ, единственная которая об этом, все же, написала. Многие владельцы папильонов, в частных беседах, тоже выразили относительное согласие с этим судейством.
   
   

Semicvetik написал(а):

Занимайтесь уже пожалуйста этим сами, у меня есть более важные дела!

но, ВАС же так раньше волновали дела в породе. Или, все в прошлом?

P.S.  Но, это все так, запал диспута. Я не могла не ответить на поставленные вопросы. Это было не вежливо.

:flag: А вот, Уша  получилась очень даже замечательная, и как папильон, и как показатель серьезной работы питомника. Мои самые искренние поздравления ее нынешней владелице, и ее заводчице.  :flag:

Отредактировано iolla (2009-05-02 17:07:49)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка папийонов 25 апреля 2009 года