Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БОЛТАЛКА


БОЛТАЛКА

Сообщений 1 страница 30 из 614

1

Ага это я и хотела сказать!
Простите за оф-топ....
Imidge1 это ваш белорусский внук!
http://m.foto.radikal.ru/0706/97/eeef5a83d7b4t.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0706/fa/9cc642d40cc4t.jpg
Еще раз простите хотелось деду показать внука....

0

2

Imidge1 Такой классный мордатый внук!!!
Можно я немного о трагическом...
А у нас в городе прошлой ночью случилась трагедия! На центральной площади стаф порвал китайскую хохлатую. Девченка, хозяйка китайки, кинулась защищать и стаф сильно покусал её руки. Благо, что рядом стоит пост милиции. Собаку агрессора еле поймали, а так как пёс никак не хотел успокаиваться, его отвели на соседнюю улицу и........застрелили!!!!!!!!!!!!! Девочки, сердце кровью обливается!!!!!!!
Но самое ужасное  -  хозяина собаки так и не нашли!!!! Пес гулял в ошейнике, явно ухоженый!
Представляете какой кашмар!  Это надо было хозяина расстрелять! angry2.gif
Извините, что в этой теме, просто только отошла от телевизора, смотрела новости. Залезла в форум а здесь тоже про стафиков! Ну и решила поделиться!

0

3

TAILS89
ой, какие ужасы Вы пишете! Бр-р-р! Таких владельцев, я считаю, надо к уголовной ответственности привлекать.  mad.gif 
А внучок чудесный!  good.gif

0

4

И такое может быть... и виноват в этом только хозяин стаффа... сама бы многих таких  поубивала бы...

0

5

TAILS89 написал(а):

смотрела новости. Залезла в форум а здесь тоже про стафиков!

Ира, на его месте мог быть питбуль, кавказец и даже просто большая дворняга..

tara написал(а):

и виноват в этом только хозяин стаффа.

Мы в ответе за тех,кого приручили..ведь в сущности собака - это прирученный зверь..

0

6

tara
Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Мне действительно очень приятно, я обожаю своих стаффов и всех их маленьких деток-внуков и т.д.))))))))

Девочки, знаете, как мне, хозяйке стаффа обидно все это слышать и читать((( Из-за уродов-владельцев, которым вообще непонятно зачем и собака-то нужна (причем неважна порода) мы со своими нормальными ребятами вынуждены тыриться по кушерям((((
Это сейчас нас во дворе знают и перестали бояться, а поначалу гуляли ранним утром и под покровом ночи - иначе такие вопли-визги......

Во всем и ВСЕГДА виноват ТОЛЬКО ХОЗЯИН!!!!!! и очень приятно знать, что нормальные люди это понимают.

Сорри за офф-топ.

tara
мой e-mail imidge@mail.ru
если какие-то вопросы или просто так пообщаться - милости прошу)))

0

7

Imidge1, У ВАС СЛАВНЫЕ ВНУКИ! Думаю, АДМИН простит нас за оффтоп...Я знаю , что такое и правда обидно слышать..У нас в Беларуси тоже самое творится, люди телек насмотрятся и сходят с ума..Тара у моей сестры очень умная и послушная и никогда ни обидит ребенка или мелкую собачку, Фиш ее очень любит! А сейчас Таре приобрели сестричку Асю(фр бульдог) и она восприняла ее как свое дитя,Ася из нее веревкивьет. Так что нет плохих собак- есть плохие хозяева.

0

8

Да, от темы мы сильно отвлеклись, но стафов порой бывает жалко. Сколько раз я видела их на улице с пьяными владельццами, которые собак избивали, отпускали без присмотра, один пес при мне в присутствии хозяина попал под машину, а тот даже не обеспокоился: СОбака раненая убежала, а ему все равно. Что бы с ними сделать?

0

9

Князь Громека написал(а):

Да, от темы мы сильно отвлеклись, но стафов порой бывает жалко. Сколько раз я видела их на улице с пьяными владельццами, которые собак избивали, отпускали без присмотра, один пес при мне в присутствии хозяина попал под машину, а тот даже не обеспокоился: СОбака раненая убежала, а ему все равно. Что бы с ними сделать?
Подпись автораБудьте благословенны

comando.gif  hunter.gif http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/42.gif
Думаете очень кровожадно??? А над животинками издеваться - это как???

Отредактировано TAILS89 (2007-07-20 17:32:26)

0

10

Ой ,девочки!Вы говорите стафов народ  боиться. Ха!!!!!!У  нас уже люди коллей стали бояться wacko.gif  У меня Шон большой такой лохматый черный кобель,так его тоже народ боится crazy.gif
http://rf.foto.radikal.ru/0707/f9/7160fbefd58b.jpg
Во до чего дожили sad.gif Разве раньше такое было?Чтобы коллей боялись?Такое складывается впечатление,что не собаки стали не воспитанные ,а народ  стал дикий  и не воспитанный angry2.gif

0

11

Olga Perova написал(а):

Во до чего дожили

Людей надо бояться!  Человек - самое опасное существо на Земле. Только от него можно ждать подлости...

0

12

OksanaR написал(а):

У всех моих подруг дочери, и только у одной - сын.

А у Вас?

OksanaR написал(а):

В вашей семье и рулить никто не может правильно! Как вы жили без Линды

Это точно! :rofl: Ума не приложу и КАК?мы без неё жили...всю ночь спали, полы мыли редко,да и с дивана вечером так часто не подрывались :rofl:

OksanaR написал(а):

Лает ли ваш папик на свое отражение в зеркале

Это периодически случается, у нас огромные зеркала на шкафах купе в коридоре и в комнате, если я раньше Даху ругала за то, что зеркала залапанные, теперь они ещё и зализанные... А ещё иногда, если из кухни со спины ей еду подаю, а она в это время на себя в зеркало пялится. Увидит меня, да ещё с едой - хвост ходуном, тельце трепыхается,
рот до ушей,а не въедет никак, что я сзади.К зеркалу впритык подойдёт, носиком тычется, но пока не окликнешь... я уписываюсь над этой чудой! :rofl:

OksanaR написал(а):

Какие игры у них самые любимые?

Наша любит кошачью игрушку длинную терзать, потом игрушки, в которые можно запрятать лакомства (сухой корм обычно запихиваю) очень надолго её увлекают, ну а уж капроновые колготки по квартире потаскать - это хлебом не корми, Дашка ей даже с барского плеча свои рваненькие подарила :D

+1

13

ДарьяР. написал(а):

А у Вас?

А у нас только Инди :dontknow:

ДарьяР. написал(а):

полы мыли редко

И мы 3 раза в день влажную уборку проводим под бдительным оком нашей Инди :glasses:

ДарьяР. написал(а):

зеркала залапанные, теперь они ещё и зализанные

Та же история, а еще  :rofl: вечером внимательно смотрит на свое отражение и быстро прячет все игрушки

ДарьяР. написал(а):

Наша любит кошачью игрушку длинную терзать

наша тоже мышкой увлекается, я колокольчик к хвосту мышинному привязала и резинку бельевую. Играю с ней как с котенком, а она охотится, смешно так! :D

ДарьяР. написал(а):

Дашка ей даже с барского плеча свои рваненькие подарила

И я выделила))) Теперь хоть ничего лишнего не глотает, а то мячиков хватало на 1 день)))

0

14

RITA

Честно говоря, я так рада что Инди из Шика и Шарма, уж очень они душевные у Вас получаются!  :love:  :flirt:  :love: Спасибо! Фотки очень классные, с настроением! :flag:

+1

15

OksanaR написал(а):

И я выделила

:rofl:

OksanaR написал(а):

Играю с ней как с котенком

А я её приучила: если приходится её искать по квартире, зову:"ну где моя киска, где мой котёночек?" Чешет довольная такая, облизывать сразу кидается. :rofl:

0

16

ДарьяР. написал(а):

облизывать сразу кидается

И моя такая ласкуха! Бежит мимо по делам своим, если может меня достать обязательно лизнет! И утром у нас ритуал, обнимается и целуется, и прижимается, что я таю и заранее все прощаю. :love:
У мужа сейчас длительная командировка и он мне завидует! :D

0

17

OksanaR

OksanaR написал(а):

Честно говоря, я так рада что Инди из Шика и Шарма, уж очень они душевные у Вас получаются

Оксаночка,вот спасибо!Так приятно. :flag:

0

18

RITA написал(а):

Оксаночка,вот спасибо!Так приятно

Это Вам спасибо за нашу девочку - припевочку! :cool:  Победы на выставках у нас еще впереди, но весь двор и соседей мы уже покорили!  :rofl: Про нас и  друзей, молчу! :love:  :love:  :love:

0

19

RITA
Ну видно, воля такого счастья Всем прибавила!! А красавцы все какие, а мелочь подрастающая как хороша!!! и видно, достоинство в ней какое!!!! :flag:
А фотик твой вполне справляется!!!
А картошку еще никто не помогал посадить??? Мои планируют с Сашей на майские сажать... :D

Отредактировано Semicvetik (2009-05-07 00:01:54)

0

20

RITA написал(а):

Они сами ходят по грядкам и срывают всё что им хочется

Так Вы для них все садите? Круто!  :rofl:

0

21

OksanaRДа,получается что для них.Они очень любят горошек.Как только появляются первые тоненькие стручки ,они уже в грядке.Едят с таким смаком,что позавидывать можно.Морковка,любимое лакомство.Дануся научилась подкапывать со всех сторон,а потом вытаскивать.А все в очереди стоят.И разбирают по одной.Огурчики на зачусочку,уже после морковки и горошка.А уже потом  и цветки календулы,одыванчикав и ещё какую-нибудь травку.И так всё лето!

0

22

RITA

Ну теперь понятно, почему наша Инди ест тыкву и одуванчики ощипывает на "ура" :D Для меня это такое открытие, что собачки могут быть такими вегетарианками :O Готовлю ей кабачки, тыкву и морковку - и сама на правильное питание перехожу. :rofl:  а то стыдно есть "неправильную" пищу. Она ТАК смотрит. :O
Горошек ей не очень, а вареную кукурузу с превеликим удовольствием! :love:

Я вот никак не получу ответ про вареный лук. Можно ли его давать, не повредит ли он ее желудочку? :dontknow:

0

23

RITA написал(а):

Дануся научилась подкапывать со всех сторон,а потом вытаскивать.А все в очереди стоят.И разбирают по одной.Огурчики на зачусочку,уже после морковки и горошка.А уже потом  и цветки календулы,одыванчикав и ещё какую-нибудь травку.И так всё лето!

Как же всё это интересно!Как здорово!RITA, а Вы занимаетесь только разведением собачек или у Вас есть кроме этого другая работа? :flirt:

0

24

ДарьяР. написал(а):

кроме этого другая работа?

Домохозяйка я.Папийоны -это моя любовь!!!

+1

25

Инесса написал(а):

Как хорошо на природе собакам

Так кто же против! :glasses:  дачи не у всех! У Вас Уша "дачничает"? ;)

0

26

OksanaR
Нет у нас  дачи,сидим в "каменных джунглях" Москвы.А так хочется погулять без поводка.... :hobo:

0

27

RITA
Как это здорово, когда то, чем ты занимаешься называется ЛЮБОВЬЮ! :love: Вот это СЧАСТЬЕ! :love: Искренне Вами восхищаюсь! Вернее будет сказать - не устаю восхищаться Вами!

0

28

ДарьяР.Смущаете Вы меня,в краску вгоняете. :blush:  :blush:  :blush:

0

29

ИнессаУ нас у самих дачка только десять лет как.Купили под предлогом,что азиатикам в городе летом гулять негде.А теперь счастливы ,что она у нас есть.Ну правда только летний вариант и в стадии строительства.Зато роднаяяяяяяяяяяяя,и от Москвы отдохнуть можно.

0

30

Mila
Думаю, что ни я одна Вам благодарна за  Ваши советы, поддержку, а главное - за то, что Вы делитесь этим своим счастьем с другими!Это здорово! Была бы у нас Линдочка, если бы не ВЫ? Риторический вопрос! Поэтому  - мое бесконечное СПАСИБО! :love:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БОЛТАЛКА