Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БОЛТАЛКА


БОЛТАЛКА

Сообщений 31 страница 60 из 614

31

Инесса написал(а):

А так хочется погулять без поводка....

Priezzhaite k nam! :flag: v Butovo!

0

32

Маша, спасибо, что разделила темку!  :flag:

0

33

Sweetcandy написал(а):

Маша, спасибо, что разделила темку!

Согласна! Спасибо!  :cool: А то у нас столько вопросов :crazyfun:

0

34

Sweetcandy написал(а):

Маша, спасибо, что разделила темку!

:blush:  да не за что! Общайтесь в удовольствие!  ;)

0

35

Mila написал(а):

Маша и ТошаМашенька,а куда ты пропала догорая?Как Тошека?Когда фоточки новые его поставишь?Я уже соскучилась!!!

Ритусь, привет! Пропала я так же как и Ирина: работа-дом, дом-работа + институт! Тоша полностью на маме (ну не считая парикмахерских процедур). И даже на выходных я его почти не вижу  :(  Даже на форуме писать времени невсегда хватает, так забегу посмотрю в каких темах новые ответы, даже не читаю. Тоша хорошо, как всегда к лету оброс, лохматющий бочонок одним словом  :D  Я очень соскучилась по общению на форуме, так что передаю всем большой привет!!!! Рит твоему хвостатому-ушастому семейству отдельные приветики, от винни-пуха другому винни-пуху  :rofl: !!!!

0

36

Вот-вот, все пропали! И Машенька нас тоже редко своими визитами балует. И фоток Тошика давно не видели (это намек  ;) )!  :flag:

0

37

Sweetcandy написал(а):

(это намек )!

Мариш, все поняла, как только так сразу!  :yep: , но не в ближайшие 2 недели.

0

38

Мы не очень любим в хорошую погоду сидеть дома. Стараемся использовать любую возможность выехать за город. А ещё у нас есть любовь на веки - Бузулукский бор (граница Самарской и Оренбургской областей). Если сложится - познакомим Линду в этом году!

Мы тоже любим гулять в хорошую погоду, только на поводке гуляем и фотки неинтересные получаются. Инди все норовит подобрать все, что лежит неправильно и я слежу за ее ртом, а не в объектив смотрю :D

0

39

OksanaR написал(а):

неинтересные получаются.

не кривите душой!  :D Фотки у вас просто замечательные! :love: Просто мало, а нам хочется - МНОГО!!!
[взломанный сайт]

0

40

ДарьяР.

Я природу имела в виду, муж вернется из командировки летом и у нас будут уличные фотки! :yep: Я на сотик сделала забавные снимки, а не знаю как перекинуть их.

0

41

OksanaR написал(а):

Я природу имела в виду, муж вернется из командировки летом и у нас будут уличные фотки!

Он ещё не вернулся? :huh:

OksanaR написал(а):

а не знаю как перекинуть их

через USB-кабель, как с флэшки :yep:

0

42

OksanaR
Я хорошо знаю это место, т. к. неоднократно бывала там. Мои родственники живут в Оренбурге и мы почти каждый год гостим у них... Это замечательный край!!! Красивая природа да и климат замечательный!!!! А какая рыбалка там!!!!!!! :flag:  :love:  :whistle:

+1

43

Semicvetik написал(а):

А какая рыбалка там!

Ждем фоток с рыбалки! :flag:

ДарьяР. написал(а):

Он ещё не вернулся

У него контракт на 5 месяцев. такая вот работка! :dontknow:

ДарьяР. написал(а):

через USB-кабель

Так это и понятно, только где же он лежит - то :crazyfun:

Semicvetik написал(а):

Я хорошо знаю это место

А я не очень, нас из Владивостока 4 года назад в Москву перевели. Я Приморье отлично знаю. :flag:

0

44

Semicvetik написал(а):

Я хорошо знаю это место, т. к. неоднократно бывала там. Мои родственники живут в Оренбурге и мы почти каждый год гостим у них... Это замечательный край!!! Красивая природа да и климат замечательный!!!! А какая рыбалка там!!!!!!!

В Бузулукском бору???? А мы с 1998 года 4 года ездили в командировку в ДОЛ "Победа", потом ещё 4 года работали там в отпуске, а потом лагерь закрыли,  и мы каждый год ездим просто отдыхать или на даче у знакомых, или просто в палатках живём! А рыбалка там - ДАААА!
[взломанный сайт]
А какая грибалка!!!!!!
[взломанный сайт]

OksanaR написал(а):

Ждем фоток с рыбалки!

У меня муж говорит, что если перебить все зеркала, то женщины сами перемрут, как мухи.... Так вот я перемру, как муха, если у меня фотоаппарат отнимут! :rofl:  А самое большое количество фоток  в моём архиве именно из Бузулукского бора! Надеюсь в этом году Линда будет звездой моих фоторепортажей!
[взломанный сайт]

OksanaR написал(а):

только где же он лежит - то

может в коробочке, в которой телефон продавался?А коробочка или на шкафу, или под кроватью, или в гараже, хуже, если уже на помойке :rofl:  Ну, как? помогло? :playful:

OksanaR написал(а):

Я Приморье отлично знаю

Ну там-то вообще природа ШИКАРНАЯ! а кто у Вас муж?

0

45

ДарьяР. написал(а):

а кто у Вас муж?

Как в "Обыкновенном чуде" ответ - наш муж - волшебник! :crazyfun:

ДарьяР. написал(а):

Ну там-то вообще природа ШИКАРНАЯ!

Точно! В Москве очень нравится, а по морю жутко тоскую и по воздуху морскому!

ДарьяР. написал(а):

А коробочка или на шкафу, или под кроватью, или в гараже,

Узнаю, когда позвонит! Не все так просто в нашей семейке)))

У Вас такие классные смайлики! :cool:

0

46

Semicvetik написал(а):

А какая рыбалка там!!!!

на рыбалку с собачками ходите? они вам не помогают?

0

47

Люська написал(а):

на рыбалку с собачками ходите? они вам не помогают?

Мне тоже интересно было узнать, но подождем фоток! :flag:

0

48

OksanaR написал(а):

Как в "Обыкновенном чуде" ответ - наш муж - волшебник!

Оксана! Как ни банально, именно этот сюжет я и вспоминала :rofl:  Ну, надо же как мысли иногда совпадают, просто поразительно! :rofl:

OksanaR написал(а):

У Вас такие классные смайлики!

Мне тоже понравились! Нажмите на них и попадёте на сайт смайликов! :yep:

Люська написал(а):

на рыбалку с собачками ходите? они вам не помогают?

http://s44.radikal.ru/i104/0905/88/8e6716b8b052.jpg помощник, я думаю, будет выглядеть примерно так :rofl:

0

49

ДарьяР.Какая дивная мокрая собака! Готовится к работе на воде. Это он на море или в луже? :cool:

0

50

tatiyna461 написал(а):

Это он на море или в луже?

если б моря были такие страшные, никто бы туда не ездил :rofl:  это пруд, Линдусик в нём от жары спасается :D  А по поводу работы на воде - лето покажет :D

0

51

ДарьяР. написал(а):

помощник, я думаю, будет выглядеть примерно так

Какая она смелая! И как ей повезло с хозяевами, такая кроха и уже без поводка! :cool:

0

52

OksanaR написал(а):

уже без поводка!

Это ж на природе! 8-)  куда же она от нас там денется :crazyfun:

0

53

:dontknow:

Отредактировано ДарьяР. (2009-05-15 15:37:21)

0

54

ДарьяР. написал(а):

Это ж на природе!

Наша может рвануть исследовать местность! :D

0

55

OksanaR
Когда никого рядом нет, кроме нас, то далеко не убегает. Смотрит, чтобы из поля её зрения не уходили.

0

56

ДарьяР. написал(а):

Когда никого рядом нет, кроме нас, то далеко не убегает

Проверим! У друзей на даче! :crazyfun:

0

57

OksanaR написал(а):

Проверим! У друзей на даче!

У нас такая мерзкая погода, похолодало и дождь периодически выпадает :rain:

0

58

ДарьяР.
К следующим выходным обещают потепление! лето -то ведь на подходе! :crazyfun:

0

59

Не могу не поделиться своим удивлением! Мы сегодня на прогулке встретились с девочкой -папиком :cool: Оказалось, что она живет почти в соседнем доме, так обрадовались ей всем своим темпераментом. :D Думали, ура будет с кем играть собачкам и с кем побеседовать о своей любимой породе. :flag:
Но девочка запрыгнула на ручки к мамке, поджала хвостик и начала дрожать!!! Мы обе прямо "обалдели", после выставочных собачек, с которыми мы встречались, мы решили, что они все белые и пушистые, я хотела погладить Манечку и чуть пальцев не лишилась :O

0

60

OksanaR
а вы где в Москве живете?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БОЛТАЛКА