Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БОЛТАЛКА


БОЛТАЛКА

Сообщений 601 страница 614 из 614

601

ВЕТЕРИНАРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ ОФОРМЛЯТЬ БЕСПЛАТНО

Постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2014 г. N 1577 «О признании утратившим силу абзаца шестого пункта 2 Правил оказания платных ветеринарных услуг» установлено, признать утратившим силу абзац шестой пункта 2 Правил оказания платных ветеринарных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 августа 1998 г. N 898 «Об утверждении Правил оказания платных ветеринарных услуг» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 33, ст. 4012; 2001, N 17, ст. 1714; 2003, N 40, ст. 3892; 2006, N 52, ст. 5587).

Таким образом, из перечня платных ветеринарных услуг исключены оформление и выдача ветеринарных документов (ветеринарных проходных свидетельств, сертификатов, справок, паспортов, регистрационных удостоверений и др.).

0

602

Сходил вчера на концерт Робби Уильямса. Поностальгировал
Оказывается, он - тоже чокнутый собачник (не только алкаш и любитель женщин)  :)
8 собак у человека (может себе позволить, ага)
Привез даже с собой в Питер одного барбоса породы лабрадудль и выгуливал возле отеля
Свадебное фото:
http://i003.radikal.ru/1504/ef/7a1f21ec8a95.jpg
Наш человек
Концерт понравился. Позитивненько-душевненько

0

603

Romario, ууу клево! завидую по хорошему!

0

604

У меня дома два песика)
Моя старшая лбимица
И мой младшенький
С ними очеень весело  http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif   http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0

605

какая музыка!!!!!!!!!! Хочется слушать и слушать1

0

606

margo
О, Марин, да они там все зажигалки чудесные! Класс! И тематика разная. Мне на арфе как играет мужик понравилось. С огоньком.

Отредактировано пчела (2015-11-04 17:49:28)

0

607

Ленчик, сама наслаждаюсь! Ноги так и пляшут, услышав эту музыку!!!!!!!!!!

0

608

Хммм. Форум - это место, где люди общаются. Могут высказать свое мнение. ЛЮБОЕ!! Терпеть не могу форумы с жесткой модерацией. Я уже ушла с одного форума, где хотят видеть только "как все красиво" и "ах, как льется мёд в уши". Этот форум теперь тоже такой? Уйти и отсюда??

0

609

tetatetfs написал(а):

Хммм. Форум - это место, где люди общаются. Могут высказать свое мнение. ЛЮБОЕ!! Терпеть не могу форумы с жесткой модерацией. Я уже ушла с одного форума, где хотят видеть только "как все красиво" и "ах, как льется мёд в уши". Этот форум теперь тоже такой? Уйти и отсюда??

Очень информативный ночной пост, Светлана
Что случилось? Что не так?  :question:

Подозреваю, что не понравился перенос сообщения по поводу сертификатов "Мовета"
Ну так списки протестированных собак - это не место для дискуссий
Списки, сертификаты - и всё
Хочется что-то обсудить - идем в профильные темы или создаем новые
Не нравится, что написано в сертификатах клиники "Мовет" - сюда пожалуйста: Patellar Luxation
Модератор мудак? Тоже бывает
Всегда можно вправить мозг модератору при встрече на выставке лично - я никуда не прячусь
Уж твое то мнение, Светлана Федоточкина, для меня всегда весомо

0

610

Romario Да-да. Именно ОНО. ;-) Предупреждать надо, куда перенес. Я не нашла.

0

611

Сделал отдельную тему для рекламы породных групп в Facebook:
Породные группы в Facebook

0

612

Песня "Миллион алых роз" во Франции

0

613

Вот не знаю в какую тему написать... У меня просьба большая ко всем. Очень нужен для фрески фигурка- контур папильона в стойке или на задниx лапкаx, не важно, но чтоб узнаваем был. Картинка анимашка. Может у кого есть, поделитесь пожалуйста, уже весь инет облазила, может не так вопрос ставлю, ничего пожxодящего не наxожу. Вот когда не надо было, видела, а сейчас ну позарез срочно и не вижу. Огромное спасибо, кто откликнется.

0

614

Всем привет) ищем знающих породу людей для общения по интернету)) пишите в личные сообщения!))

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БОЛТАЛКА