Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » В Пеперомии


В Пеперомии

Сообщений 61 страница 90 из 432

61

peperomia
с новорожденными!

peperomia написал(а):

1 год 8 мес., ---Родила 31.10. пятерых деток, три девочки и два мальчика.

бедняжка,такая юная и столько детей.

0

62

peperomia
Поздравляем!!! :flag:  :flag:  :flag:
Столько деток сразу! Как здорово!  :love:
Ждем фотографий щеночков :jumping:

0

63

Всем огромное спасибо за поздравления!

Selbit написал(а):

1 год 8 мес., ---Родила 31.10. пятерых деток, три девочки и два мальчика.бедняжка,такая юная и столько детей.

Это в год и восемь она вообще впервые в своей жизни потекла, а родила уже в 1год 10 мес., а это вполне приемлемый для наших возраст. Вообще я первый раз в таком возрасте собаку вяжу, обычно на третью течку в 2 с небольшим года это бывает, а тут течка такая поздняя и не извесно, когда бы она в следущий раз потекла, возможно через год, у меня раз в год колли текут. А вообще я тут почитала разные книжки, оказывается для крупных и для мелких пород свойственны поздние течки, это связано с гормональной системой.

Отредактировано peperomia (2009-11-03 16:00:52)

0

64

peperomia
Сколько у Вас хлопот! Просто как в роддоме. Девчонки отожгли по полной. Особенно Фиона. Редко, но метко - это, видимо, о ней? :cool:
Пусть все эти хлопоты будут только приятными, малыши растут здоровенькими, а мамашки расцветают в своём материнстве!  [взломанный сайт]

0

65

peperomia Поздравляю с новорожденными!

0

66

peperomia
Люба! Поздравляю с детишками!  :cool:
Пусть растут и хорошеют день ото дня! :flag:

0

67

Ну целый детский сад! Здорово, поздравляю!  :cool:  Люба, наверное, и сама столько не ожидала сразу?

Отредактировано Sweetcandy (2009-11-03 17:05:23)

0

68

ДарьяР.
fishka
Knopka
Sweetcandy
Спасибо большое!

ДарьяР. написал(а):

Сколько у Вас хлопот! Просто как в роддоме.

Это точно! Получили по-полной!

Sweetcandy написал(а):

наверное, и сама столько не ожидала сразу?

Да уж! Ну, думала, как всегда, по-одному, Фиона вообще под вопросом. А тут... На Фиону было страшно смотреть, талия 50 см, ходила, как дирижабль, три щенка 195, 194, 182г, два следующих 143, 132г, бедная моя девочка.

Отредактировано peperomia (2009-11-03 17:44:58)

0

69

peperomia написал(а):

Это в год и восемь она вообще впервые в своей жизни потекла

ого! тогда понятно.

peperomia написал(а):

а это вполне приемлемый для наших возраст.

да,приемлемый,просто лично мне раньше 2-х лет жалко.Вот Чипе уже почти 2 года,а она всё еще ребёнок.Три течки уже прошли,а всё как дитя.
Ну что-то я не в тему.
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
p.s.

peperomia написал(а):

у меня раз в год колли текут

класс!Мои текут раз в 10 месяцев,еще бы реже текли только лучше было :D проблем меньше.

0

70

peperomia Поздравляю с  детишками!   :cool: Молочка мамочке и побольше!

0

71

peperomia
Люба! Поздравляю тебя и твоих девочек, а также Риту и Тиммика с такой большой семьей! Пусть растут здоровенькими и такими же красивыми, как родители.

0

72

peperomia, ух ты, как здорово!!! Столько деток, какая прелесть! Ждем фото.

0

73

Selbit
Raif
rivasross
shtuka
Столько поздравлений! Спасибо всем большое! :flag:

0

74

shtuka написал(а):

Ждем фото.

:yep:

0

75

peperomia
Поздравляю с новорожденными!!!
Ждёмс*с фоток!!

0

76

Присоединяюсь с поздравлениям, мамочки молодцы, а Ритуля твой Тиммон просто выше всех похвал!!!!

0

77

Люба, поздравляю с большой стайкой прекрасных бабочек.  :flag:
Да, впереди у вас  столько забот, нам это известно.

0

78

peperomia
Поздравляю с детками!!! Представляю,сколько хлопот! Очень хороший расклад!!! :cool:

0

79

peperomia

peperomia написал(а):

Теперь по порядку.
Эльфи родила 22.10 двух очаровательных девочек, чёрно-белую и триколор.
Яся родила 27.10 мальчика триколор да ещё и при чёрном галстуке на грудке, девочку с очень ярким триколор.
Фиона отличилась, это была её первая течка в возрасте 1 год 8 мес., решила наконец последовать примеру мамы и сестры, а нам ничего не оставалось, как и её отвезти к Тиммону, чему он был несказанно рад. Родила 31.10. пятерых деток, три девочки и два мальчика.

Боже мой вот это роддом!!! %-)
Люба поздравляю от души!!!! :love:
Желаю тебе,мамочкам и детка крепкого здоровья .
Растите и пожалуйста балуй почаще фоточками!

0

80

valechol
abonkina
ruriway
олтимар
Sunny Rain
Огромное спасибо за поздравления!

ruriway написал(а):

Да, впереди у вас  столько забот, нам это известно.

олтимар написал(а):

Представляю,сколько хлопот!

Sunny Rain написал(а):

Желаю тебе,мамочкам и детка крепкого здоровья .

Да девочки, заботы и хлопоты не заставили себя долго ждать. Маш, и пожелание доброго здоровья для нас сейчас очень важно! Всегда очень боялась поноса у новорождённых, был опыт с колями. Всё у нас было хорошо, сосали, прибавляли в весе, это я про теперешних, и вдруг ни с того ни с сего у Фионкиных животики расслабило, причём в первую очередь у самых сильных и крупных, сейчас восстанавливаемся, стараемся без антибиотиков. Причины найти очень сложно, их может быть великое множество. Перелопатила весь интернет на эту тему, ужас, что творится. Предлагаю на эту очень важную тему открыть отдельную ветку для обсуждения.

Отредактировано peperomia (2009-11-07 17:16:32)

0

81

..бывает такое, всё нормализуется. Энтерол хорошо разбавлять в воде и вливать по чуть-чуть через шприц.
это не антибиотик.

0

82

peperomia
Скорее восстанавливайтесь и радуйте фотками

0

83

peperomia, поправляйтесь!!! Здоровья малышам!

0

84

peperomia
Поправляйтесь, малыши! А отваром ромашки по капельке не пробовали давать?

0

85

Спасибо ,девочки. Сейчас наши первые друзья: бификол, смекта, ромашка с глюкозой.
Фотографировали много и интересно, но по объективным причинам от размещения на форуме пока воздержимся.

0

86

peperomia
пусть детишки быстрее поправляются и больше не болеют!

0

87

peperomia написал(а):

Фотографировали много и интересно, но по объективным причинам от размещения на форуме пока воздержимся.

всё понятно. :yep: но в будущем всё же надеемся увидеть малышат и счастливых мамочек.  здоровья и счастья им всем, да и Вам  с ними тоже. :flag:

0

88

peperomia

peperomia написал(а):

Спасибо ,девочки. Сейчас наши первые друзья: бификол, смекта, ромашка с глюкозой.
Фотографировали много и интересно, но по объективным причинам от размещения на форуме пока воздержимся.

Любочка, всё будет хорошо! :yep:
Ты всё правильно делаешь. У нас такое тоже было. А ещё если детки сосут,прибавляют активно ползают и при этом не писщат, то значит всё нормально,даже при жидком стуле.
А ещё чаще всего я вообще не вижу какие какашки у детей,мамочки же всё убирают. Смотрю только на самочувствие и поведение деток.

0

89

Sunny Rain написал(а):

ещё если детки сосут,прибавляют активно ползают и при этом не писщат, то значит всё нормально,даже при жидком стуле.

:yep:

Sunny Rain написал(а):

А ещё чаще всего я вообще не вижу какие какашки у детей,мамочки же всё убирают.

В том-то и дело, что я вместо мамаши массирую им животики и всё, что из них выходит вижу, оказывается они очень много писают при этом. Обычно мы этого не видим, всё мамочки убирают. У Фионки что-то не включилось, она их совершенно не вылизывает, возможно это моя ошибка, при родах я не подносила щенков к её носу, но и она не интересовалась новорожденными, очень умоталась при родах, потуги были постоянными с 12 часов дня, а последнего щена она родила около девяти вечера, щенки крупные, головастые, тяжело ей пришлось. Так вот она их кормит, лежит с ними, охраняет, но не лижет, я с этим впервые столкнулась, говорят, такое часто бывает, у некоторых пород это явление вообще обычное, я это читала на мопсячем форуме.

0

90

Люба. чтоб им помочь писать и какать надо влажной теплой ваткой гладить, имитируя мамкин язык. В первые дни они самостоятельно не могут испражняться, а только когда мама лижет.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » В Пеперомии