Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПИТОМНИКИ ПАПИЙОНОВ » Питомник "Шэр"


Питомник "Шэр"

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Мила спасибо за добрые слова и информацию о Манясике, а то я как то потеряла ее из виду. А Тиммик он каких кровей?

0

32

Mila написал(а):

Ей действительно живётся хорошо.Я знакома с ней,ЕСТИ  ЛАУДЕР очень красивая девочка,весёлая и куражная.На месте не стоит.Домашнее имя у неё Маня,
Елена очень любит её.В этом году она родила трёх очаровательных девчонок от моего Тиммика.

Рита, какая Вы - суперская, так отслеживать своих деток и поддерживать; Ваша любовь к папикам -такая заразная!!! :whistle:

0

33

OksanaR написал(а):

Рита, какая Вы - суперская, так отслеживать своих деток и поддерживать; Ваша любовь к папикам -такая заразная!!!

Mila
Я тоже не устаю постоянно восхищаться Вами!  :cool:

0

34

abonkina
А какого они размера? Мне кажется, они - такие крохи! Нам 4.5 месяца и мы кажется выше вас и подлинее немного. :blush:

0

35

abonkina
фотографии в цветочках супер!  :cool:

0

36

abonkinaАлла,это я Рита,мы с Вам познакомились на моно .Тиммик -BEAUTY FLY TEMTING-THEME http://shik-i-sharm.ru/i_sobaki_fly.html

0

37

Ханясик - ты Чудо!!! Девочка, ты невероятно похорошела со дня последней нашей встречи, которая состоялась три недели назад. Я горжусь тобой.  Твоя сестричка-однопометница Хлоя. 

     P.S. Передавай привет бабушке, маме, Вите, Брынзе и, конечно, Росе. Я очень рада видеть всю компанию в здравии и в цвету.

0

38

ХлояХ

Создайте свою страничку и покажите свое личико всем нам! :flirt:

0

39

Рита теперь все понятно, а то я думала что мне о Манясике написала  какая-то девушка Мила которая живет в Екатеринбурге, я не думала что Лена приезжала вязаться в Москву.

0

40

Оксана, да Вы правильно заметили у меня очень не крупные папики особенно Дорри она очень маленькая да и Ханясик (ее внучка ) ей уже 7 месяцев и у нее сейчас течка, так что я думаю она уже не вырастит. Меньше чем моя Дорри я видела девочку только у Иры Михайловой к сожалению не помню ее кличку.

0

41

Дорогая ХЛОЯ и конечно твоя милая хозяйка,  мне очень приятны твои теплые слова и я рада, что тебе понравились мои фото (правда по секрету тебе как сестре скажу - замучила меня моя хозяйка с этой фотосессией то так встань, то так сядь. Хотела когда вырасту быть фотомоделью, а теперь не буду.) 
                                                                                  Обнимаю твоя сестра Ханясик.

+1

42

abonkinaАллочка,мне Лена вчера прислала фотки деток.Это уже правнук Дорри.На второй фотке,вдалекЕ стоит Масяня,потом дочь Масяни  и внук.

+1

43

abonkina написал(а):

Дорогая ХЛОЯ и конечно твоя милая хозяйка,  мне очень приятны твои теплые слова и я рада, что тебе понравились мои фото (правда по секрету тебе как сестре скажу - замучила меня моя хозяйка с этой фотосессией то так встань, то так сядь. Хотела когда вырасту быть фотомоделью, а теперь не буду.) 
                                                                                  Обнимаю твоя сестра Ханясик.
+1+-

Прикольный ответ! :cool:

abonkina написал(а):

Оксана, да Вы правильно заметили у меня очень не крупные папики особенно Дорри

Я даже не думала, что папики такие маленькие могут быть! Круто! :cool:

RITA написал(а):

Это уже правнук Дорри

Какой пушистик! Красавчик! :love:

0

44

RITA написал(а):

abonkinaАллочка,мне Лена вчера прислала фотки деток.Это уже правнук Дорри.На второй фотке,вдалекЕ стоит Масяня,потом дочь Масяни  и внук.

Достойное  Дори потомство! :cool:  Черты прабабушки, по моему, определяются!

0

45

OksanaR написал(а):

Это уже правнук Дорри

Так это ещё и Тиммика сынуля!!!

0

46

RITA написал(а):

Так это ещё и Тиммика сынуля!

Тиммик везде успевает! :D

0

47

RITA написал(а):

Так это ещё и Тиммика сынуля!!!

Рита, надо срочно всех родственников объединять! :flag: То-то я думаю и что это я такой влюбленный! :flirt:

+1

48

OksanaR написал(а):

Рита, надо срочно всех родственников объединять!

RITA
зачитайте, пожалуйста, весь список :rofl:

0

49

OksanaR написал(а):

А как у Дорри окрас называется?

Мне кажется, у нас такой же макушка будет! :flirt:

0

50

Рита спасибо за фото, мне кажется все детки очень однотипные, это очень радует, а мальчик очень на Дорри похож.

0

51

Варя и Вита забрались на скамейку (чтобы быть повыше) и очень стараются понравиться гостям.

http://i049.radikal.ru/0906/69/a9654561251b.jpg

http://i069.radikal.ru/0906/7a/ccb3602a5e4d.jpg

+1

52

abonkina написал(а):

Варя и Вита забрались на скамейку (чтобы быть повыше) и очень стараются понравиться гостям.

:love:  :love:  :love:

0

53

abonkina
Какие они у Вас умнички и красотки!!! :cool:

0

54

abonkina написал(а):

очень стараются понравиться

У них это так здорово получается! :love:

0

55

abonkina написал(а):

Варя и Вита забрались на скамейку (чтобы быть повыше) и очень стараются понравиться гостям

Всем хочется быть в центре внимания.Особенно папийон,с его красотой и умом.

0

56

Наверное пришло время подвести черту под выставками ШЭР ХЗЕППИ ХОННИ по классу щенков, т.к. далее мы будем выставляться по классу юниоров, хотя юниорами мы станем только в августе решили июль отдохнуть. И так: 26.04.09. МООЛЖ "АМИГО" г.Подольск эксперт Глядяева оценка оч.перспектив. ЛЩ
       10.05.09. ПКЛС г.Пушкино эксперт Оганова оценка оч.персп. ЛЩ
       16.05.09. МКОО "Антарес" г.Москва монопородня выставка папийонов эксперт                Божена Овесна (Чехия) оценка большая перспектива 2 место (из6)
       23.05.09.МОООК "АРКОН" г.Пушкино эксперт Филатова оценка оч.перспект.ЛЩ
                     [b]на Бесте щенков 2 место (из 16 собак)
       30.05.09.РКФ Межрегиональный Кинологический центр РУСЬ "Звездный пес 2009" эксперт Сармонт Т.
                    оценка большая перспектива ЛЩ
       27.06.09.РКФ "Кинология" монопородка папийонов ПК эксперт Гаврилова Я.  оценка б.перспект. 2 место
       28.06.09. РКФ КЦ "ГАЛАКТИКА" Всероссийская выставка "Звездопад" эксперт Егорова оценка оч.перспект.
                     ЛЩ [b]на Бесте щенков 4 место (из 15 собак)

0

57

http://forumimage.ru/uploads/20091028/125671511569108770.jpg

Это Ханясик на последней выставке где она получила последнюю ЮСАС и закрыла Юного Чемпиона Росси.( здесь ей 11 месяцев)

0

58

abonkina
А у меня не открылась фотка :(

0

59

OksanaR написал(а):

А у меня не открылась фотка :(

и у меня

0

60

[b]abonkina[/b]
Алла! Поздравляю Ханясика с закрытием ю.чемпиона! Я хотела спросить? Что у тебя за кустики с оронжевыми цветочками?Это айва?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПИТОМНИКИ ПАПИЙОНОВ » Питомник "Шэр"