Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Шик и Шарм Персиан Бъюти


Шик и Шарм Персиан Бъюти

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Здравствуйте меня зовут Ирина, а это наша любимая Бъюша
--

Отредактировано naivat (2009-07-15 11:11:56)

+1

2

А это еще фото моей девочки.

+1

3

naivat
Ура! У нас прибавление из Шик и Шарма! :cool:
Добро пожаловать к нам, Ирина! :flag: А кто родители Вашей крастоки? Сколько ей уже?

Отредактировано OksanaR (2009-07-15 12:02:11)

0

4

Мать: Dannia Maria Sirrah
отец  Livio v. Drei-Birken
девочка родилась 25.08.08г.
Я уже с большим удовольствием посмотрела фото на форуме когда Бъюшечка была маленькая и фото братиков и сестрички

0

5

naivat
Привет вам от сестрички по маме Шик и Шарм Нины Ричи! :flag:
Видели вашу девочку совсем маленьким комочком :love:
Такая красотка выросла!!! :flag:

0

6

naivatИрочка привет!!! :flag: Какая ты молодец,что пришла на форум.Очень приятно и радостно видеть Вас с Бьюшой здесь.Красотка выросла какая,прелесть. :love: Ставь ещё фоточек,полюбоваться хочется.Расскажи о Бьюти побольше.Какая она,о Ваших достижениях на выставках.

Отредактировано RITA (2009-07-15 14:10:31)

0

7

OksanaR написал(а):

Ура! У нас прибавление из Шик и Шарма! 
Добро пожаловать к нам, Ирина!

:flag:
naivat

Бабочка написал(а):

Привет вам от сестрички по маме

Шик и Шарм Ненаглядная Краса :flag:

Будем ждать еще фоток нашей сестрички... :love:

0

8

naivat
приветсвуем Вас на форуме! Показывайте еще фотки Вашей красотки! :flag:

0

9

Очень приятно за теплый привет! Вам тоже привет от Бъшечки. И море море поцелуев (это мы очень любим)

0

10

Где бы не появились на выставке все очень живо интересуются Бъюшей. А она просто сщаслива. Только я последнее две выставки заметила что она очень опасливо поглядывает когда ее начинают сщупатьи гладить. Таких случаев что бы прикаснавения вызвали негатив не было. И это было рядом с рингом. Отошли на пару метров она опять беззаботна и весела. Может кто нибудь подскажет что с этим делать?

я в липецке забеспокоилась.

Мы получили Оценка:  JCAC, Л.Ю.CW. ЛПП, Best-2 Эксперт была : Сармонт Т.В.
Но я заметила что Бъюша нервничает раньше такого не наблюдала. До этого мы были в курске там Была двойная выставка и на Бесте всеросийки она за капризничала, но потом стояла.

Подскажите что нам лучше предпринять? Я забеспокоилась или это зря я беспокоюсь?

0

11

naivat
а если у вас в городе клубы или залы, где занимаются с собакми? Если да, то походите туда, пусть Бьюша позанимается с тренером, привыкнет к чужим рукам, собакам. Если нет, то сами просите своих знакомых трогать собачку - тогда она будет привыкать, что ее щупают и будет более спокойно относится к этому на выставках. Удачи!

0

12

naivat написал(а):

Я уже с большим удовольствием посмотрела фото на форуме когда Бъюшечка была маленькая и фото братиков и сестрички

А нам как можно посмотреть? А Dannia Maria Sirrah - наша бабушка :crazy:

0

13

naivat
Пополнение в наших рядах! :flag:  Ещё одна красотка! :love:

0

14

OksanaR

OksanaR написал(а):

А нам как можно посмотреть? А Dannia Maria Sirrah - наша бабушка

Оксан,вот ссылочка на этот помёт Dannia Maria Sirrah+Livio Drei-Birken=ДЕТКИ

+1

15

У нас вчера были гости мы очень любим мужчин....это наша слабость

+1

16

Особенно если его еще можно и поцеловать

0

17

:cool:

Отредактировано ДарьяР. (2009-07-16 09:54:08)

0

18

naivat
Очень красивая у Вас девочка! :cool:

0

19

Очень любит спать со мной. Тогда спит очень даже спокойно прижимаясь хотя бы одним бочком ко мне. Либа заползает на голову утром открываешь глаза, а на против ее глаза и она внимательно смотрит как ты просыпаешься. Если в этот момент их закрыть воспринемается как команда что нужно еще спать. Вздыхает и ложит головку мне на нос после этого хочешь не хочешь но встанешь шерсть щекочет. Как то на меня очень сильно обиделась (я ей ногти обрезала вечером- мы не любим эту процедуру) ушла спать к матери ползала по ней всю ночь утром не выдержала приползла ко мне легла нагрудь обняла шею лапами вздохнула и заснула.
Это мы утром вставать не хочем

0

20

Спасибо. За эту девочку я буду вечно благодарна Маргарите. За то что она в прошлом году сделала самый большой подарок в моей жизни - появилась Бъюша. И уже ни кто в семье не представляет как можно было жить без ее. маленьких детей в доме нет, но мне кажется иногда когда наблюдаю за родителями что они относятся к ней как к внучке. Мама ее на ручках носит что то с ней разговоривает. Отец там что то лепечет. Со стороны очень трогательно наблюдать.

+1

21

А в этом месяце в июле нам уже будет 11 месяцев! :jumping:

0

22

Ктате унас в августе сентябре и октябре будут выставки. Замок чемпионов будет проводить всеросийку так что девочки добро пожаловать к нам на выставку с вашими питомцами будем рады :flag:  :love:

0

23

naivat

naivat написал(а):

За эту девочку я буду вечно благодарна Маргарите.

Господи!Какое счастье когда собачка любима и становится полноправным членом семьи.И даже ребёнком.

naivat написал(а):

Мама ее на ручках носит что то с ней разговоривает

Вот их конечно хочется всё время  целовать,жать .мять,обнимать.Пройти просто мимо не возможно.

0

24

Как же тут пройдешь мимо если она становится перед тобой и смотрит глазками "мокрого шолка" этот томный вгляд за душу берет. А когда я с работы приезжаю я даже во двор не успеваю войти она уже сообщает что я дома.

0

25

naivat написал(а):

За эту девочку я буду вечно благодарна Маргарите. За то что она в прошлом году сделала самый большой подарок в моей жизни - появилась Бъюша

:yep:  :cool:

0

26

naivat написал(а):

Если в этот момент их закрыть воспринемается как команда что нужно еще спать

как знакомо! :D

0

27

naivat написал(а):

Где бы не появились на выставке все очень живо интересуются Бъюшей

Чихуахуа называют?! :crazy:

naivat написал(а):

мы очень любим мужчин....это наша слабость

Нет, ориентация правильная! :flirt:

naivat написал(а):

Особенно если его еще можно и поцеловать

А то! Для этого они и нужны! Молодец, девочка! :cool:

naivat написал(а):

Очень любит спать со мной. Тогда спит очень даже спокойно прижимаясь хотя бы одним бочком ко мне.

Они такие мягенькие, тепленькие и сладенькие!

naivat написал(а):

А в этом месяце в июле нам уже будет 11 месяцев

Здорово!

RITA написал(а):

хочется всё время  целовать,жать .мять,обнимать.Пройти просто мимо не возможно.

Нам сегодня даже место в метро устпили, даме с собачкой! :crazyfun:

Отредактировано OksanaR (2009-07-16 19:56:30)

0

28

А нас как то на машине остановили менты, а Бъюша лежала между задними подголовниками в машине и стеклом. Тут она сообразила что маму охранять надо и стала ругатся на сержанта. меня хотели оштрафовать, что ребенок без ремня безопасности катается. А если едит рядом на переднем сиденье, то пытается залезть на ручки и еще и по рулить проситься. Поэтому катаю на заднем сиденье. А с переди сажу азиатку, она даже ремнем любит пристегиваться и ноги с сидушки свешивает. Бъюша бегает по заднему сиденью и ревниво ворчит. Нас так пару раз пытались остановить, но моя компания начинала подавать голос. И нам показывали жестами даже не подходя к машине что мы можем ехать дальше. :D

0

29

naivat написал(а):

А с переди сажу азиатку, она даже ремнем любит пристегиваться и ноги с сидушки свешивает. Бъюша бегает по заднему сиденью и ревниво ворчит

o.O  :D  Круто! Это надо зафотить!))

0

30

naivat написал(а):

Нас так пару раз пытались остановить, но моя компания начинала подавать голос. И нам показывали жестами даже не подходя к машине что мы можем ехать дальше.

Надо пользоваться этим в качестве средства защиты от неожиданностей на улице :crazyfun:

naivat написал(а):

А с переди сажу азиатку, она даже ремнем любит пристегиваться и ноги с сидушки свешивает.

Классно! Вот бы посмотреть! :O

+1


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Шик и Шарм Персиан Бъюти