Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » А'М ВАЙТ ЛЭЙС ОТ БЕЛЬ ФИЕТ


А'М ВАЙТ ЛЭЙС ОТ БЕЛЬ ФИЕТ

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Полина написал(а):

И вот такая у нас северная осень на протоке.

Очень красочно у Вас и красиво!!!!!

0

62

Ну вот листва совсем облетела, на протоке встал лёд, а мы ещё ездим на прогулки. Полинка с удовольствием бегает и кажется не замерзает пока, хотя температурка уже минусовая, и мне в теплом пуховике зябко. А Полинка обожает эти прогулки, ждет их с нетерпением, носится как угорелая.
Девочки никто не подсказал как вставлять комментарии между фотками, они же просто подряд загружаются, помогите разобраться.

+1

63

Полина
Шикарную белую шубку Полиночка к зиме прибарохлила  :cool: Красивые фото :cool:

Полина написал(а):

Девочки никто не подсказал как вставлять комментарии между фотками, они же просто подряд загружаются,

Загружайте фотографии через радикал 
http://www.radikal.ru/ 
копируйте ссылочку №8, вставляйте её в сообщение, затем комментируйте и добавляйте следующее фото и т. д.

Отредактировано ДарьяР. (2009-10-17 18:53:08)

0

64

Шикарную белую шубку Полиночка к зиме прибарохлила

Да вот как то незаметно - все время на глазах - обросла.

Загружайте фотографии через радикал

А, понятно,  СПАСИБО! Я то думала здесь какая то примочка, и не могла понять как комменты ставят.

0

65

Полина
Очень здорово выглядит Полинка!  :cool:

Отредактировано Sweetcandy (2009-10-18 11:45:27)

0

66

Полиночка красавица, здорово смотрится!!!
[взломанный сайт]
Как настоящая бабочка.

0

67

Полина
Шубка, что надо! :cool: А вы где с Полинкой живете, что уже листва облетела и"небо осенью дышало"?

Отредактировано OksanaR (2009-10-19 22:30:24)

0

68

OksanaR написал(а):

Шубка, что надо надо!  А вы где с Полинкой живете, что уже листва облетела и"небо осенью дышало"?

Уже и не осенью, а зимой дышит, вчера снег лег основательно, и так нас нынче погода побаловала, буквально до последнего гуляли, теперь на пять месяцев чисто домашнее содержание. 
Якутия!!! Как говорится "приезжайте к нам на Колыму". Развлекаемся тем, что ездим к друг другу в гости.
Расскажу прикол про свою длиношерстную мини таксу Зосю. Она первая приехала в Якутск, до этого этой породы у нас не было. Гуляем весной Зося и гладкие стандартники. Мужчина интелегентного вида долго за нами наблюдает, а потом спрашивает "Как вы умудрились таксе волосы нарастить?". Пауза, у меня не было слов. А так нас называли помесь такса с коккером, такса которая живет на улице, поэтому так обросла (были и такие комментарии). Я уже к этому привыкла и даже не отвечаю, но нынче женщина меня просто восхитила: "Какая оча-а-ро-о-вательная дворняжка".
Теперь про Полинку и Юника народ спрашивает - это порода? А что за порода?

+1

69

Полина написал(а):

но нынче женщина меня просто восхитила: "Какая оча-а-ро-о-вательная дворняжка".

О, мы это проходили и в Москве, когда у нас появилась первая папи Ясминка! У Вас ещё впереди много интересных открытий относительно нашей породы. :yep:  Меня например на полном серьёзе спрашивают, что не щенки ли эти четыре чёрно-белые малявки моих колли. Ну а я вопросом на вопрос: "А что, похожи?" Говорят, что да!

0

70

peperomia написал(а):

Меня например на полном серьёзе спрашивают, что не щенки ли эти четыре чёрно-белые малявки моих колли. Ну а я вопросом на вопрос: "А что, похожи?" Говорят, что да!

:D

0

71

[b]peperomia[/b  ], как развесилили!!! А нас называли шелти очень редкого окраса, видимо когда я иду сшелти и папиком, то никакой разницы нет! Ну а шикарным чихом, жаль только чуть крупноват, это нормально, даже на вязку прсились!

0

72

Полина, очень похорошела, совсем девушка стала!!!

0

73

Полина написал(а):

такса которая живет на улице, поэтому так обросла

:D

peperomia написал(а):

Меня например на полном серьёзе спрашивают, что не щенки ли эти четыре чёрно-белые малявки моих колли. Ну а я вопросом на вопрос: "А что, похожи?" Говорят, что да!

:D

shtuka написал(а):

видимо когда я иду сшелти и папиком, то никакой разницы нет! Ну а шикарным чихом, жаль только чуть крупноват, это нормально, даже на вязку прсились!

:D
[взломанный сайт]

0

74

shtuka написал(а):

Ну а шикарным чихом, жаль только чуть крупноват, это нормально

Нас на выставке другие участники тоже пихали, когда чихи вышли "Вы что не слышите вас приглашают"

shtuka написал(а):

очень похорошела, совсем девушка стала!!!

Спасибо!!! Я ей передам, может посерьезней станет.

0

75

shtuka написал(а):

Ну а шикарным чихом, жаль только чуть крупноват, это нормально, даже на вязку прсились!

:D

Полина написал(а):

Нас на выставке другие участники тоже пихали, когда чихи вышли "Вы что не слышите вас приглашают"

:D
А нас еще тоем -переростком зовут! :whistle:

0

76

OksanaR написал(а):

А нас еще тоем -переростком зовут!

это что-то новенькое :D
нас только чихахуёй и овчаркой, ах, да - ещё красивой дворняжкой обзывали :crazy:

0

77

ДарьяР. написал(а):

нас только чихахуёй и овчаркой, ах, да - ещё красивой дворняжкой обзывали

[взломанный сайт]
Что только люди не придумают. Мы когда с Полинкой и Юнькой гуляем, нас тоже спрашивают, кто во что горазд.

0

78

Ага, дворняжкой! У меня спросили, чтобы не обидеть: "Это что-ли порода какая-нибудь или так получилось?"
А девочка у Вас очень красивая!

+1

79

LinaMak написал(а):

У меня спросили, чтобы не обидеть: "Это что-ли порода какая-нибудь или так получилось?"

:D

Отредактировано OksanaR (2009-10-21 15:19:31)

0

80

LinaMak

LinaMak написал(а):

А девочка у Вас очень красивая!

Ой спасибочки большое! Дилетант полный в породе! "Для меня нет её прекрасней", но своя собака всегда всех краше. Если в таксе смогу реально оценить перспективы, то в папиках пока туплю.

0

81

ДарьяР. написал(а):

нас только чихахуёй и овчаркой

Ну овчарка, эт вообще фантастика

Танюшка Якутск
Смайлик прикольный нашла[взломанный сайт]

0

82

Мою девицу в юности периодически называли чихом,а постарше стала порода изменилась. :D
Дама с ребенком и с собакой спросила у меня:" Какая это порода? и сама же и ответила:"Знаю,знаю,Китайская  Хохлатая" и пошла.... :D Я даже и сказать то ничего неуспела... :dontknow:

Танюшка Якутск написал(а):

Полиночка красавица, здорово смотрится!!!

:yep:  :yep:

0

83

LinaMak написал(а):

или так получилось

[взломанный сайт]
причём нечаянно

Татьяна написал(а):

Китайская  Хохлатая

девчонки, отдельную страничку-обзывалок открывать надо :D
только диву даёшься людской непредсказуемой фантазии  [взломанный сайт]

0

84

peperomia написал(а):

Меня например на полном серьёзе спрашивают, что не щенки ли эти четыре чёрно-белые малявки моих колли

Первая собака доберманша была и при ней появились первые две таксы. Причем добер ч/п, а таксы рыжие. Меня тоже спрашивали, когда втроем гуляли, не щенки ли это добера. Я говорила "Да, только ошиблись и вместо ушей и хвоста ножки купировали"

ДарьяР. написал(а):

девчонки, отдельную страничку-обзывалок открывать надо

Я - ЗА !!!

0

85

Полина написал(а):

Я - ЗА !!!

:cool:  :yep:

0

86

Полина написал(а):

только ошиблись и вместо ушей и хвоста ножки купировали"

:D

0

87

Так вот какой ты СНЕГ!

+1

88

Полина
О, а это где уже снежком побаловало?

0

89

Полина написал(а):

Так вот какой ты СНЕГ!

Любопытная какая! Все экспертизе подвергает! :cool:
А в нашей жизни снега еще не было :O

0

90

Полина
Надо же,уже снег!!!Вот радость-то собакам! :jumping:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » А'М ВАЙТ ЛЭЙС ОТ БЕЛЬ ФИЕТ