Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Детки Дануси и Тимика


Детки Дануси и Тимика

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Карина написал(а):

Поздравляю с днем рождения ваших деток - девицу и трех кавалеров !!!

[взломанный сайт]Малышкам сегодня исполнился 1 месяц! и деловые уже совсем стали.На всё реагируют,встречают,хвостиком виляют-ПРЕЛЕСТЬ!

Карина написал(а):

радуйте нас следующей фотосессией.

Обязательно!!!

0

62

Тусовка маленьких папийончиков.

+1

63

Резвятся как взрослые.И ужасно нравится  рносится по комнатам.

+1

64

Уже начали подниматься ушки.

+1

65

И вот так мы умеем.

+1

66

А  кушать люююююююююююююбииииим!

+1

67

НЯНЬКА фУДЖИ.По началу она их не воспринимала вообще.А сейчас трясётся и прорывается к ним.

0

68

Сладуньки пупсяческие  :love:
А какие попки мохнатые сладкие, а какие носики и глазки  :rolleyes: А про пузики я вообще молчу,это как наркотик.....если начинаешь тискать,то всё......ушёл в нервану. :love:

0

69

RITA ! Спасибо за фотографии. С большим удовольствием посмотрела на подросшее семейство. Карапузы - просто чудо!!! Они не только научились самостоятельно есть, ходить,поднимать ушки, а также (судя по фото) - немного хулиганить, устраивать потасовки, сплетничать на ушко друг другу, жаловаться на жизнь тете Фуджи.
Одним словом - растут детки! :flag:
:playful: Сладким зайкам - большой привет!  :jumping:

0

70

RITA
как подросли детишки! Озорство и баловство в самом разгаре!  :jumping:  Здорово!  :cool:

0

71

RITA
Рит, какие суперские малыши! Я в диком восторге от этих пушистиков! :love:

0

72

RITA Малышастики просто СУПЕР!!!! Мамочке наверное достается сейчас от них! А Фуджи-молодец, помогает нянчиться!

0

73

Sunny Rain
Анчутка
OksanaR
Sweetcandy
Карина
Спасибо девочки.Очень приятно,что детки Вам понравились.Они действительно очень весёлые,шкодливые и я бы сказала,что очень самостоятельные.Всё уже знают,умеют,каждые имеет своё любимое развлечение.И ещё они очень тихие,все игры у них молчком происходят,кроме конечно выяснения отношений,что тоже бывает не часто.Теперь они уже разведали.где есть корм для взрослые и прямиком к кормушкам летят.Вот я конечно щенкам папийона всегда поражаюсь.Они мне кажется,как только глазки открывают,так уже собачками умненькими становятся.Расширяют свой кругозор постоянно.

Анчутка написал(а):

Мамочке наверное достается сейчас от них!

Я бы сказала,что неособо.Она сама старается навязать им свои игры и общение,так им это не очень хочется,свои заботы  и делишки имеются.Она иногда сядет и скулить начинает,зазывает.Они только в её сторону посмотрят и дальше своими играми занимаются.Она ко мне -жаловаться и поласкаться идёт тогда.

Анчутка написал(а):

А Фуджи-молодец, помогает нянчиться!

Да уж нянька из неё не плохая.Только вот иногда перебарщивает,голову сносит.У неё сейчас ложнячок имеется.Я пока её действия некоторые ещё плохо понимаю.А самый лучший-это усатый нянь Эрнестик.Вот что этот себя папой Новосельцевым вообразил,я досих пор понять немогу.Он с ними не играет,он их вылизывает как сука.Вобщем молодёж проходит практику в яслях,опыта набирается на будущее.

0

74

Ритуль, поздравляю с такими самостоятельными малышами! На каждой фотографи каждый из них чем-то занят и озабочен делом и интересом, любознательные малыши, это хорошо, умненькие растут.

Отредактировано peperomia (2009-09-13 21:01:03)

0

75

RITA
Очень красивые и забавные комочки получились. Смотришь на них и налюбоваться не можешь, такая тёплая волна нежности в душе поднимается.

0

76

RITA
А еще фоточек лапулек? :flirt:

0

77

RITA
Пополните галлерейку! Карапузики, наверное, ещё больше выросли. Охота и на Вашу малышню взглянуть!

0

78

Обязательно поставлю новые фотографии!!!

0

79

RITA
Будем ждать с нетерпением... Все малышата нашли себе хозяев?

0

80

RITA
Деточки у вас просто лапочки! Фотки очень понравились! [взломанный сайт]

0

81

Ну вот наши детки подросли и становятся совсем взрослыми.Уже сделана первая прививочка.И малыш один уже покинул наш  дом.
1 мальчик АРМАНИ ГОЛД ПРЕМИУМ.Очень гордый важный и шпанявый.Красивый интелегент.
2 мальчик Амбассадор ВИНСТОН.мАЛЕНЬКИЙ НУ ОЧЕНЬ ХУЛИГАНИСТЫЙ.иМЕЕТ ДРУГА  Не боится с ним даже в переговоры вступать.Рыжий бес.

Отредактировано RITA (2009-10-02 21:25:23)

+2

82

3 мальчик АНГЕЛ ЛУКИ СТАРУехал от нас и шпанит у другом мамы.Характер не прошибаемый.
И наша единственная принцесса АБИГАЛЬ ЛАВЕЛИ ДРИМ.Не промах,характер золото.Очень любит целоваться,драться,хулиганить и стоять в стойке.Ну вот вроде бы и всё,рассказала в кратции про всех.

+2

83

RITA
Ну до чего же малыши хороши! такие мордочки смышленные и глазки хитрющиие! Нравятся все и выбрать любимца трууудно :blush: Какие крохи, а уже стоечку тренирует мама, да еще на ринговкееее :crazy:

0

84

RITA
Детишки лапочки!!!  :cool:  Так и зацеловала бы всех!!!!

А девочка просто принцесса....   :love:

0

85

OksanaR
Анчутка
Спасибо девочки!Очень надеюсь .что наши детки Вам понравились.

0

86

RITA Понравились! :flag:

0

87

RITA
Рита, очень симпатичные дети!!!!  :cool:

0

88

RITA
малыши так подросли и стали ещё очаровательнее, хотя в крохотулях, конечно, своя прелесть! :love:  :love:  :love:
У мальчишки номер 2 на мордочке такое интересное чёрное пятнышко - с шармом мальчик! :love:  Детки все прелестные, хочется тискать, жмакать, зализывать и зацеловывать! :cool:

0

89

Sweetcandy
ДарьяР.
СПАСИБО.Валентина,время летит очень быстро,не успеете и глазом моргнуть,а Линдусю пора будет вязать.И тогда так натискаетесь ,что ещё захочется.

0

90

RITA написал(а):

И тогда так натискаетесь ,что ещё захочется.

:D

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Детки Дануси и Тимика