Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » ЗАГРЫЗЕНА НАСМЕРТЬ ПРЯМО В РИНГЕ


ЗАГРЫЗЕНА НАСМЕРТЬ ПРЯМО В РИНГЕ

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

bellfiet написал(а):

Очень надеюсь, что успели во время.

и я надеюсь.

0

62

Semicvetik написал(а):

Откройте пожалуста счет  - для перечисления денег.

Ирина, присоединяюсь к просьбе. Хороший адвокат - дорогое удовольствие, а совместными усилиями оплатить будет легче!

Очень надеюсь, что документы вовремя попали на комиссию.

0

63

Imidge1, присоединяюсь, помощь если нужна, то я готова!

0

64

Selbit написал(а):

дисквал ПОЖИЗНЕННО САМОГО ВЛАДЕЛЬЦА

Такое возможно?

AvisFortuna написал(а):

руководитель Северо-Западного Регионального отделения НКП Американский бульдог.

Очень порядочный поступок, спасибо! А как идет работа с владельцем того кобеля? Готов ли он нести ответственность за свою собаку?

0

65

Alex написал(а):

Такое возможно?

А почему нет? Это, можно сказать: "Высшая мера". Безолаберность хозяина собаки повлекла за собой смерть!

0

66

peperomia
Я только ЗА!

0

67

peperomia написал(а):

Безолаберность хозяина собаки повлекла за собой смерть!

абсолютно верно.  И  за такое  пора начинать отвечать.

0

68

Девочки,от себя и от Амалии Вартановны  хочу сказать вам всем огромное спасибо за вашу поддержку !

Амалия Вартановна открыла счет " для Розы"

Получатель: БУДАКОВА АМАЛИЯ ВАРТАНОВНА,
ДОП.ОФИС  2003/01755
Банк получателя:  Северо-Западный Банк СФ РФ
БИК:              044030653
Кор.счёт:         30101810500000000653

ИНН клиента:      0
Счет  :           42307810255078200257

Будут новости буду держать вас в курсе.

0

69

bellfiet написал(а):

Амалия Вартановна открыла счет " для Розы"

:cool:

0

70

Сижу читаю в ночи разные новости и вот набрела на бульдожий форум, эта новость меня озадачила:

"У меня информация, что хозяйка папийона оценила ущерб в 300 000, руб.
Суд её требование удовлетворил."

__________________

0

71

peperomia написал(а):

"У меня информация, что хозяйка папийона оценила ущерб в 300 000, руб.
Суд её требование удовлетворил."

Хорошо бы!!!

0

72

bellfiet написал(а):

Амалия Вартановна открыла счет " для Розы"

Хорошо! Только сегодня увидела этот пост!!! :flag:

0

73

Sunny Rain написал(а):

У меня информация, что хозяйка папийона оценила ущерб в 300 000, руб.
Суд её требование удовлетворил."Хорошо бы!!!

peperomia написал(а):

Сижу читаю в ночи разные новости и вот набрела на бульдожий форум, эта новость меня озадачила:

Да, я тоже это увидела на амбульском сайте и меня их реакция удивила. Наверное, думали, что 3 тысячи штраф будет. :angry:

0

74

peperomia написал(а):

"У меня информация, что хозяйка папийона оценила ущерб в 300 000, руб.
Суд её требование удовлетворил."

Девочки. Правильно. Молодцы! Сумма вполне оправдана, если посчитать стоимость собаки с закрытыми титулами и именем + несостоящиеся пометы + моральный шок хозяйки.
Уже пора приучать людей к тому, что любой ущерб должен быть компенсирован. Хватит холявы и безнаказанности.

Отредактировано tats (2009-09-29 10:23:45)

0

75

peperomia написал(а):

Суд её требование удовлетворил."

Суд уже был?

0

76

Что-то я не слышала, что суд уже был...

0

77

fishka написал(а):

Суд уже был?

Оль, я так понимаю, что это в суд подали на рассмотрение дела такой иск. А само рассмотрение и заседание будет не так быстро.

Девочки, очень надеюсь, что вам удастся отстоять эту сумму. Тем более, если владелица пенсионного возраста и это был ее единственный источник дохода, чтобы не умереть с голоду от той пенсии, которую государство платит.

Отредактировано tats (2009-09-29 12:12:26)

0

78

Радует, что на амбульском сайте есть ОЧЕНЬ разумные люди. Это скопировано с амбульского сайта.
Сережа, Lawrentij, просим тебя, как адвоката, составить официальное письмо в адрес владелицы погибшей собаки с соболезнованиями и предложением помощи.
Не откажешь?
Я пообщалась с Амалией Вартановной, удивительно мягкий, приятный, здравомыслящий человек.... После всего произошедшего, после получения тяжелейшей эмоцианальной травмы человек не ипытывает НИКАКОГО негатива к породе... Люди, задумайтесь над произошедшем и не допустите повторения этой истории. Владельцам, особенно тем, у кого мало опыта, ещё раз хочется напомнить об ответственности за своих братьев меньших; заводчикам, руководителям породы в клубах и владельцам питомников хочется пожелать холодного рассудка и понимания породных особенностей при подборе племенных пар, а так же о том, что вы ОБЯЗАНЫ оказывать консультационную помощь владельцам, приобретённых у вас собак, по всем вопросам, касающимся выращивания, содержания и воспитания. Теперь хочется сказать организаторам выставок: господа, неужели так трудно выработать единые правила поведения для участников данных мероприятий? Или это требует сверхчеловеческих сил и только Богом данного таланта??? В таком случае, загляните в каталоги пятнадцатилетней давности, всё до боли просто, надо только захотеть.
В завершении хочется сказать, что для того, чтобы выразить человеку сожаление о произошедшем, поддержать его, предлжить посильную помощь, специального юридического образования не требуется. Прислушайтесь к своей душе, она подскажет нужные слова.
Помощь юриста Амалии Вартановне мной предложена, может быть у кого-то будут аналогичные предложения думаю, она не откажется.

Все же есть разумные владельцы.

Отредактировано OksanaR (2009-09-29 18:19:55)

0

79

OksanaR написал(а):

Теперь хочется сказать организаторам выставок: господа, неужели так трудно выработать единые правила поведения для участников данных мероприятий?

вообще-то правила существуют и называются они •Положение РКФ о выставках ранга CACIB и CAC В СИСТЕМЕ РКФ!
http://rkf.org.ru/documents/regulations.html

OksanaR написал(а):

В таком случае, загляните в каталоги пятнадцатилетней давности, всё до боли просто, надо только захотеть.

а что такого особенного было в каталогах этих лет.Я могу заглянуть еще в каталоги 60-х годов (если не выбросила).
Не надо сваливать на кого-то.
Уже пытались где-то писать,что в-ка была в тесном зале с узкими проходами и т.п.
Так вот выставка была на БОЛЬШОЙ ДРЕС.ПЛОЩАДКЕ и места было много,а то что вл. амбульдога не удосужился удержать свою собаку,так это ТОЛЬКО ЕГО ВИНА И БОЛЬШЕ НИ ЧЬЯ!!
В остальном полностью согласна.

Отредактировано Selbit (2009-09-29 19:02:58)

0

80

Selbit
:O Это я копировала инфу с амбульского форума. Можно я Ваши комментарии скину на тот сайт? :blush:

0

81

OksanaR
простите,не поняла.

OksanaR написал(а):

Можно я Ваши комментарии скину на тот сайт?

да я там уже писала это.
скидывайте,конечно.

0

82

Девочки, всем привет !

У меня хорошие новости :
на заседании выставочной комиссии в РКФ было принято решение о пожизненной дисквалификации ам. бульдога и его хозяина.
Одна задача уже решина, теперь будем готовиться к суду !!!

+1

83

bellfiet написал(а):

принято решение о пожизненной дисквалификации ам. бульдога и его хозяина.

Это хорошо!Может хоть кого-нибудь из агрессивных заставит задуматься.

0

84

bellfiet написал(а):

пожизненной дисквалификации ам. бульдога и его хозяина

СУПЕР!

bellfiet написал(а):

теперь будем готовиться к суду

удачи!

0

85

bellfiet написал(а):

принято решение о пожизненной дисквалификации ам. бульдога и его хозяина.

Ой, девочки, ну слава богу.

bellfiet написал(а):

теперь будем готовиться к суду !!!

Удачи! Будем сжимать кулачки и надеяться на справедливое решение суда.

0

86

bellfiet написал(а):

на заседании выставочной комиссии в РКФ было принято решение о пожизненной дисквалификации ам. бульдога и его хозяина

:flag:  :cool:  :flag:

0

87

bellfiet написал(а):

на заседании выставочной комиссии в РКФ было принято решение о пожизненной дисквалификации ам. бульдога и его хозяина.

Я в этом и не сомневалась.

bellfiet написал(а):

теперь будем готовиться к суду !!!

А вот это, пожалуй, самое сложное! Сил и терпения Амалии Вартановне.

0

88

bellfiet написал(а):

и его хозяина.

:cool:

0

89

Сегодня, как обычно, пошла гулять с собаками в наш лес-овраг, прошла его, вышла во дворы, встретила давних знакомых с цвергами. Они мне сказали, что по лесу нашему перестали гулять, т. к. собакам довольно сильно досталось и не раз от двух амбулек - мамы и дочи, что они довольно активно начали нападать последнее время, особенно если гуляют не с хозяином, а с его женой или с их дочерью. Вот такие невесёлые новости с поргулок. :'(

0

90

peperomia написал(а):

Вот такие невесёлые новости с поргулок

Да, неважные у Вас новости :mad:, а у нас на прудах ирландский волкодав гуляет в свободном полете и даже я его боюсь. o.O

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » ЗАГРЫЗЕНА НАСМЕРТЬ ПРЯМО В РИНГЕ