Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » СЕМИЦВЕТИК НОЧНАЯ БАБОЧКА


СЕМИЦВЕТИК НОЧНАЯ БАБОЧКА

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

ЕленаУдачи Вам !!!Девочка очень ладненькая,похожа с Гленочкой .

0

62

Как на выставку сходили? Страх прошел?

0

63

LinaMak
сходили ужасно)))) ползали по столу под руками судьи, стойка - это мы вообще не понимаем о чем ты мама ?.
полный провал, взяли перспективу
Я в шоке, потому что до этого бегали, стояли и реагировали. А тут как будто собаку подменили не реагирует ни на еду, ни на игрушки

0

64

Елена, ни в коем случае не отчаиваитесь. Просто собака попала в непривычную обстановку. Вы были с ней хоть раз на выставке просто не выставляясь? Рекомендуют постепенно приучать собак.
Мы первый раз когда поехали на выставку мой кобелек уткнулся в дорожку носом и я его несколько кругов просто тащила. Благо был на ринге перерыв и у нас была возможность и на столике постоять и по рингу 10 кругов намотать. И перед экспертом уже как миленький бежал и на столе стоял, правда поставить в стойку хорошо я его не успела, нам уже объявили ЛБ.

0

65

ЕленаОй,да не расстраивайтесь вы пожалуйста.Всё будет хорошо.Просто немножко походите с ней людных местах.Сходите в гости,походите по магазинам,рынкам около проезжих дорог.Она прекрасно будет выставляться.Просто может у неё скоро течка начнётся и  она не очень хорошо себя почувствовала.

0

66

[взломанный сайт] СЕГОДНЯ [взломанный сайт]
СЕМИЦВЕТИКУ НЬЮ ДЕНДИ, СЕМИЦВЕТИКУ НОЧНОЙ БАБОЧКЕ и СЕМИЦВЕТИКУ НОРДИКУ СКАЮ БЛОССОМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 8 МЕСЯЦЕВ!

С Днем косточки!!!
НОЧНАЯ БАБОЧКА, привет от Денди!
Поздравляю, сестричка!

Отредактировано Галина (2009-12-17 16:25:43)

0

67

LinaMak
RITA
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ. В ЯНВАРЕ СНОВА ИДЕМ В ЮНИОРСКОМ КЛАССЕ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Галина
БРАТИКОВ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МЕСЯЦАМИ. РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ВЕСЕЛЫМИ :jumping:

0

68

[взломанный сайт] НОЧНАЯ БАБОЧКА, с ДНЕМ КОСТОЧКИ![взломанный сайт] 
Желаю тебе быть здоровой, послушной девочкой, и дарить много радости своей семье!!!                                       
[взломанный сайт] Твой брат Денди.[взломанный сайт]

0

69

ПРИВЕТ ВСЕМ!
СЕГОДНЯ ПРОШЛА ВЫСТАВКА МЫ УЖЕ ВЫРОСЛИ И ВЫСТУПАЛИ В ЮНИОРСКОМ КЛАССЕ.
ДА БЫЛО ПРИКОЛЬНО. ВЫСТАВКУ ПЕРЕНЕСЛИ ЗА 40 КМ В ДРУГОЙ ГОРОД.
СТРЕЛКА, КАК ВСЕГДА ОТЛИЧИЛАСЬ. ПРИЕХАЛИ НАЧАЛИ БЕГАТЬ ПО РИНГУ ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ХВОСТ СТОЯЛ И В СТОЙКУ ВСТАВАЛА.
КАК ТОЛЬКО ПРИШЛО НАШЕ ВРЕМЯ И УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ И СОБАК - СОБАКА ПРОСТО НЕ МОЯ.
МНЕ УЖЕ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТЬСЯ. СОБАКА СУПЕР, А ПОВЕДЕНИЕ - МЕЛАНХОЛИК ОДНО СЛОВО.
ПОЛУЧИЛИ ОЦЕНКУ ОТЛИЧНО БЕЗ ТИТУЛА.
УУУУУУУУУ КАК ВОЛК НА ЛУНУ ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

70

Елена написал(а):

ПОЛУЧИЛИ ОЦЕНКУ ОТЛИЧНО

Молодцы! Поздравляем!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Елена написал(а):

КАК ВСЕГДА ОТЛИЧИЛАСЬ. ПРИЕХАЛИ НАЧАЛИ БЕГАТЬ ПО РИНГУ ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ХВОСТ СТОЯЛ И В СТОЙКУ ВСТАВАЛА.
КАК ТОЛЬКО ПРИШЛО НАШЕ ВРЕМЯ И УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ И СОБАК - СОБАКА ПРОСТО НЕ МОЯ.

Она все-таки "перегорает" до ринга, попробуйте не тренировать ее перед рингом.  :idea: Хотя, более опытные лучше посоветуют. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

71

OksanaR
Да получили отлично, в описании все отлично, кроме одного некорректно несет хвост. А корректно - это как?
Спасибо за отзыв. Может быть и перегорает. Будем ходить тусоваться, а там и корректно понесет :crazy:

0

72

Елена написал(а):

некорректно несет хвост

Я не знаю, как это объяснить. Это к знатокам надо.
Мы со своей везде бывали, и на рынке, и в Меге, и в метро....

0

73

Елена Вопервых - поздравляю! Куда выше? Оценка - "отлично"! :flag:

Елена написал(а):

А корректно - это как?

А это, как в стандарте.

OksanaR написал(а):

некорректно несет хвост

Если ваша собачка поджимала или опускала хвост, а в обычной жизни она его носит правильно, это может быть связано с неопытностью, неуверенностью, непривычностью к выставкам, такое поначалу бывает у большинства. И по этой причине эксперт не о хвосте должен говорить, а о выставочном тренинге или о темпераменте и поведении.

0

74

peperomia
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ О ХВОСТЕ, А НАПРИМЕР О ТЕМПЕРАМЕНТЕ ИЛИ ДУРНОМ ХЕНДЛЕРЕ :huh:

peperomia написал(а):

Елена Вопервых - поздравляю! Куда выше? Оценка - "отлично"

А АМБИЦИИ КУДА ДЕТЬ? У МЕНЯ ЙОРК НА ВСЕХ ВЫСТАВКАХ ТОЛЬКО С ТИТУЛАМИ УХОДИТ, А МЛАДШАЯ ДАМОЧКА, ТОЛЬКО С РИНГА ХВОСТ ТРУБОЙ И ПОНЕСЛАСЬ. УЖАС КАКОЙ ТО!!!!

0

75

Елена, не расстраивайтесь, главное, что у вашей собаки нет проблем анатомических с хвостом, она его в обычной жизни носит нормально, а в ринге это связано с непривычной обстановкой, побольше ее тусуйте в общественных местах, и разыгрывайте, вот она у вас там будет ходить весело и хвост носить, вы ее хвалите, и поошряйте лакомством, или игрушкой если она любит с ними играть. Просто на прогулке идете, гуляете, видите собака в настроениии, подхватили повадок, дали радостно команду, как в ринге и прошли чуть-чуть, остановились как в стойке, и похвалили, и отпустили гулять, играть, через какое то время повторили, и тогда она это будет воспринимать как игру, и не грузиться. Все получится, терпение, просто надо подобрать ваш стимул для собаки.

0

76

Елена

Будет все хорошо! Стрелка научится!!!! :flag:

0

77

Елена написал(а):

ИЛИ ДУРНОМ ХЕНДЛЕРЕ

А Вам есть где можно было бы позаниматься с ней под присмотром другого хендлера?

0

78

shtuka
Semicvetik
OksanaR
ДЕВОЧКИ КАКИЕ ВЫ ВСЕ ХОРОШИЕ. СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ. :)
КАК ХОРОШО, ЧТО БЫВАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ. Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.
НАБЕРУСЬ ТЕРПЕНИЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

0

79

Елена
Ни чего страшного,привыкнит к такой выставочной обстановке,ещё Фору даст любой собаке.

+1

80

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТНОЙ НОВОСТЬЮ В АРХАНГЕЛЬСКЕ РОДИЛСЯ ПЕРВЫЙ(ДУМАЮ,ЧТО ПЕРВЫЙ, ТОЧНО НЕ ЗНАЮ) ПОМЕТ ПАПИЙОНОВ В ПИТОМНИКЕ АЛЕГРО БРАВО
http://alegro-bravo.jimdo.com/

Отредактировано Елена (2010-01-27 08:48:54)

0

81

peperomia написал(а):

Вопервых - поздравляю! Куда выше? Оценка - "отлично"!

Елена написал(а):

А АМБИЦИИ КУДА ДЕТЬ?

Я дела. Для меня сейчас как-то стало важнее видеть и иметь для себя в первую очередь моих собак, разводить и получать определённый тип и стиль в них и что б здоровенькие были! А выставки - это такая вот нагрузка, конечно необходимая, куда денешься. У меня, видимо, период такой, просто смотрю на своих и тихо млею.

0

82

Елена написал(а):

ПОМЕТ ПАПИЙОНОВ В ПИТОМНИКЕ АЛЕГРО БРАВО

Посмотрела. Хорошие малыши, ПОЗДРАВЛЯЮ! :flag:

0

83

Елена, а Вы зарегистрировали НОЧНУЮ  БАБОЧКУ в в Интернет Базу Родословных Папильонов и Фаленов?

0

84

Галина а ссылочку дайте пожалуйста

0

85

Галина написал(а):

Интернет Базу Родословных Папильонов и Фаленов

:question:

0

86

База папийонов и фаленов(жми)

Можно просто посмотреть,чтобы занести свою собаку нужно зарегистрироваться на этом сайте.

Отредактировано Инесса (2010-01-28 21:14:31)

0

87

Инесса написал(а):

чтобы занести свою собаку

Зачем это надо делать?

0

88

OksanaR
Это общая база папийонов и фаленов.Можно посмотреть фото  , родословные собак,полные данные о каждой собаке.Найти родственников.Узнать какая собака где(в какой стране и городе) живет.Подобрать пару для вязки.Да и вообще для  "общего развития".Такие базы есть почти в каждой породе.Наконец и у нас появилась!!! :flag:

0

89

Инесса
Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

90

Елена Вы меня извините... у меня к Вам вопрос, я рассчитываю на вашу помощь :-) Вы заносили в базу свою девочку ?
просто в базе одна сука -папильон осталась без клички.. внесено имя заводчика- Светлана Балынина. Имя владельца- Елена Корниенко, г. Архангельск. Лена это Вы?  если да- то добавьте к своим данным и кличку собаки, или это могу сделать я.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » СЕМИЦВЕТИК НОЧНАЯ БАБОЧКА