Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Екатеринбург 14-15 ноября 2009 САС!В


Екатеринбург 14-15 ноября 2009 САС!В

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Участники

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН

Коб-юн - ЛЮРУА ДЮРИНГ НЭСС АНГЕЛ ФЭЙС
Коб-пром - CHRISTIAN DE POMPADOUR
                 UNAS VON SCHWABENHOF
Суки-щен - АНДАЛЕ БЬЮТИ БЮЛИ
Суки-юн - ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ДОННА ФЛОРИЯ
                   ЯСМИНА КРИСТАЛ НОАР ТО БЕЛЬ ФИЕТ
Суки-чемп - ZOLOTOY ANGEL HRANITEL BRISK MONEY

на САС1Ве будет целых 7 папиков, это уже пргресс на Урале :)

Расписание

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 НОЯБРЯ
РИНГ № 4
Судья: СЕРГЕЙ СЛУКИН (Украина) / SERGEY SLUKIN (Ukraine)
16.40 Пекинес, японский хин, папильон, бишон фризе

Что говорят о Эксперте?

СЕРГЕЙ СЛУКИН /
SERGEY SLUKIN - УКРАИНА

Эксперт международного класса по группам пород, эксперт международного уровня по рабочим испытаниям охотничьих пород, Вице-Президент
Кинологического Союза Украины (КСУ).В кинологии с 1979 года. Известный заводчик английских кокер-спаниелей   (питомник GREEN HUNTER HILLS), с 1994     года и по сей день - Президент Украинского Спаниель-клуба. В последние годы в его питомнике появились также среднеазиатские овчарки. Г-н Слукин - хороший анатомист, по отзывам экспонентов отдает предпочтение куражным, сбалансированным, хорошо двигающимся собакам. Ценит хороший груминг и хендлинг, но может быть снисходителен к начинающим хендлерам с молодыми собаками. Внимателен к зубной системе. Вежлив и доброжелателен в ринге, всегда подтянут и собран, оставляет очень приятное впечатление.
Признанный специалист по собакам 8-й группы, он также судит собак 2, 3, 5, 6, 7, и 10 групп. 

Всем участникам удачи!!!

источник информации е1

Отредактировано Андале (2009-11-04 20:54:51)

0

2

Андале, Надежда, спасибо!!! Всем удачи, и легких рингов! Почти всех знаю, кроме кобеля юниора.

0

3

Сергей Слукин мне понравился, анатомист, видит всё, прощупывает всю собачку на столе от и до, зубы все считает, очень приятный дядька. Удачи на выставке!

забыла написать- очень любит после экспертизы давать рекомендации- по шерсти, по хендлингу.

Отредактировано fishka (2009-11-05 09:44:25)

0

4

shtuka написал(а):

Почти всех знаю, кроме кобеля юниора.

мне кажется я где-то видела его фото, может и на этом форуме. если не ошибаюсь- парень из Франции...

0

5

Андале написал(а):

Всем участникам удачи!!!

И мы желаем всем того же!

Андале написал(а):

Признанный специалист по собакам 8-й группы, он также судит собак 2, 3, 5, 6, 7, и 10 групп.

А 9-ю он судил когда-нибудь? :O

0

6

fishka, спасибо за информацию, я видела Слукина только в бестах, оставил приятное впечатление! А про кобеля надо посмотреть странички.

0

7

OksanaR написал(а):

А 9-ю он судил когда-нибудь?

Оксан, на Украине он много судит, последнее время к нам в Беларусь несколько раз приезжал. Очень приятный эксперт, всё объясняет доходчиво, компетентен, у нас отличное описание( не 4 слова как от некоторых экспертов), охватил всё, и кстати -хвост прощупывал, длину мерял, на излом проверял. И собаки его не боятся.
А потом после рингов пошел такоой ливень... и мы стояли вместе с экспертом вместе в палатке ринговой бригады- я описание и сас ждала. Насмеялись, человечек с юмором, я получила удовольствие от общения )) а до выставки- начиталась отзывов ... лучше их не читать)) Хорошего вам всем настроения!

0

8

Удачи всем на выставке!  :flag:

0

9

Так результаты напишит кто-нибудь,ААААААА?

0

10

RITA, полные результаты напишу чуть позже, только вернулись, а мы с Уно лпп, 3 в группе.

0

11

shtuka написал(а):

а мы с Уно лпп, 3 в группе.

КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!

0

12

shtuka написал(а):

мы с Уно лпп, 3 в группе.

Молодцы!Уняшка как всегда неотразим!!!!!!!

0

13

shtuka написал(а):

мы с Уно лпп, 3 в группе.

Лариса, поздравляю!!!
Уняша вне конкуренции. Парень просто супер! :flag:

0

14

shtuka
Поздравляем!Молодчинки!!!! :cool:

0

15

shtuka написал(а):

Уно лпп, 3 в группе.

Поздравляем! Вы молодцы!

0

16

Поздравляю красавчика Уняшу!  :cool:

0

17

Всем большое  спасибо за поздравления!

0

18

shtuka написал(а):

мы с Уно лпп, 3 в группе

поздравляем очень ваш парень нравиться :flag:

0

19

shtuka
Лариса и Уняша! Поздравляю! Молодцы!

0

20

Мы тоже молодцы:
CHRISTIAN DE POMPADOUR- R.CACIB

0

21

Mimitan написал(а):

Мы тоже молодцы:
CHRISTIAN DE POMPADOUR- R.CACIB
0+-

умнички!Большие умнички!!!

0

22

Mimitan написал(а):

Мы тоже молодцы:
CHRISTIAN DE POMPADOUR- R.CACIB

Еще какие! МОЛОДЦЫ!!! :flag:

0

23

RITAOksanaR Спасибо! Очень приятно было пообщаться с Ларисой и Унасом, Леной Золотовой с Бриск Мани, да и со всеми папильонистами!

0

24

ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ! :flag:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Екатеринбург 14-15 ноября 2009 САС!В