Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПАПИЙОНО-ЯСЛИ » Остаемся дома одни!


Остаемся дома одни!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как приучить щенка оставаться дома одному? Скулит, скребет, лает....

0

2

Mause
постепенно привыкнет. А пока оставляйте ему любимые игрушки - пусть ребенок ими займется.

Отредактировано Sweetcandy (2009-11-10 21:57:22)

0

3

Sweetcandy
Игрушек море.. всяких разных... но когда ухожу, скулит, словно режут, стою в подъезде жду.. вроде успокаивается, но так аж сердце разрывает  :(

0

4

Mause
Я всегда оставляю свет в прихожей и всегда говорю "Ждать!", когда ухожу. Приучала постепенно, уходила от 15 мин до часу растягивала. Плакала, конечно, тоже, но привыкла и так радуется возвращению))))

0

5

MauseКонечно надо оставляю игрушечки.И ещё хорошо выгулить,чтоб ребёнок спал.Они ведь как правило днём спят.Всё у вас пройдёт и устаканется.Всему нужно время.Ведь вы ещё не так давно вместе да и дом для неё ещё не настолько родной,чтоб ей было в нем  всё знакомо и комфортно.Так что привыкнет и кричать не будет.

0

6

не волнуйтесь, привыкнет. жалко, конечно, малявочку. я благо никогда на долго не оставляла, максимум на 4 часа. это время он спал. а сейчас у него дообеденный сон вошел в привычку, спит до 12 или  до часу,даже когда мы дома

0

7

Mause, Маша, просто надо время, Эшли уехала из очень большой семьи, там она никогда не была одна, все время с ней были или люди, или собаки, постепенно привыкнет, ты главное сама на этом не циклись, папики вообще хорошо переносят одиночество, приучай в выходные, уходи на 10-15 минут, говори команду, например ждать, возвратясь поошряй лакомством, и так несколько раз подряд!  Все будет хорошо.

0

8

Маша,терпение! Конечно,она из большой семьи,ей пока скучно. Какую-то интересную грызилку,игрушки.Звони,я приехала,будем решать вместе!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПАПИЙОНО-ЯСЛИ » Остаемся дома одни!