Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » собачий грипп?


собачий грипп?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

олтимар написал(а):

прививка от бешенства тормозит рост

олтимар написал(а):

или наоборот,если собака перерастает стандарт,пораньше

Ага,враки всё это.Я Эрнестику сделала првивочку в 3 месяца с бешенством.А он как на дрожжах в рост попёр. :D  :D  :D

0

32

peperomia написал(а):

если с вакциной всё в порядке и собака здорова.

Так это же конечно.Ну вот почему же тожда большенство ветов не советуют делать с бешенством в 12 недель.Я вот до сих пор из-за этого  и переживаю.Хотя мозгами понимаю,что так надёжней и лучше.

0

33

Sweetcandy написал(а):

врач не заподозрил аденовироз

да не заподозрил

OksanaR написал(а):

Поменяйте врача!

наверно придется так и сделать
а про прививку я имела ввиду не бешенство, а  от вирусных инфекций. или я не права, они не нужны перед выставками? или ообще не нужны?

Отредактировано seleonor (2009-11-14 18:31:04)

0

34

ДарьяР. написал(а):

разобраться бы с этой схемой!   Почему-то у всех они разные   Нам вообще сказали, что "бешенство" в 11 мес.

У кого у всех? К вакцине чётко прилагается схема! А то, что придумывают отдельные врачи..... . Зачастую вет. врачей не стоит принимать всерьёз, отдельные из них на столько не образованы, что легко отправляют собак на тот свет, некоторые годятся только для заполнения вет. документов.

олтимар написал(а):

Раньше существовала версия,что прививка от бешенства тормозит рост,поэтому все старались сделать её как можно позднее,или наоборот,если собака перерастает стандарт,пораньше. Вероятно сроки вакцинации от этого и варьируются.

Первый раз такое слышу!

0

35

Вот схема вакцинации нобивак: http://www.mosvet.com/info/nobivak.html

Отредактировано peperomia (2009-11-14 20:25:44)

0

36

олтимар написал(а):

Раньше существовала версия,что прививка от бешенства тормозит рост,поэтому все старались сделать её как можно позднее,или наоборот,если собака перерастает стандарт,пораньше.

фигня полная.. мои оба рано бешенством привиты. )))

0

37

Мне кажестя, вопрос стоял о прививке от аденовироза. А ведь её практически не существует. Я читала только об экспериментальных вакцинах, но у нас в Челябинске их еще в продаже не видела.
ПРи подозрении на аденовироз ставила противовирусные (фоспренил, ананндин, гамавит), кашляющих лечу ветеринарным препаратом сульф 120 или 480 по весу собаки. Сейчас для профилактики и лечения на ранних стадиях использщую аппарат ДИа-Дэнс. Папильончиков обрабатываю по 1 - 1, Ю5 минуты на верхнем конце грудины, частота 10 Гц. Как правило, Кашель проходит после первого сеанса. Бульдогов и боксеров обрабатываю по 5 минут в целью профилактики. Дял лечения беру ещ по 5 минут на передние лапы. ПОмогает.

0

38

Вариант для подписчиков http://www.whole-dog-journal.com/issues … 935-1.html

+1

39

Bonya написал(а):

Вариант для подписчиков http://www.whole-dog-journal.com/issues … 935-1.html

Bonya
Олег, а есть ли смысл выкладывать ссылки на закрытые статьи?
Я думаю, единицы потратят $20 для того, чтобы ее прочесть
Да и с английским у многих не очень  :dontknow:

0

40

Romario
Зато есть возможность у другой части))) пусть будут ссылки, а каждый сам определится)))

0

41

ОксанаР написал(а):

Зато есть возможность у другой части))) пусть будут ссылки, а каждый сам определится)))

Ну, как скажете...
Вы бы нам хоть интересных тезисов оттуда набросали  :)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » собачий грипп?