Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Папийоны Кубани


Папийоны Кубани

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Светлана, Вас как бабушку то же поздравляю! Мне тоже нравится. И характер супер. Чистюля и игруля! Уже у хозяев просится "по делам". Они не нарадуются на него. Любят до ужаса. Как не забегу, все время, засранец, на ручках и цулувается, цулувается! Я довольная, придовольная. Я всегда довольная когда дети в надежных руках! Господи, спасибо, что ты мне посылаешь таких владельцев для моих детей!

А сейчас покажу доченьку, мою любимицу! Правда балованная... Любимая же (понимаю, что не оправдание..) самая маленькая в доме же. А характер... егоза первой гильдии. Мэри здесь. Мэри там!

http://v.foto.radikal.ru/0705/82/3a86fcd08ff6t.jpg

Отредактировано Nota_Bene (2007-05-31 16:35:23)

0

62

А девченочка ещё лучше!!! Такая красотулька!!! tender.gif

0

63

Nota_Bene[/b], девушки, подскажите мне(не грамотной) у этой лапушки-малышки мордуленция какого цвета будет?[b]

0

64

С рыжими подпалинами, как у черно-пегой колли. Папа моего Винтика такого окраса.

Отредактировано Nota_Bene (2007-05-31 18:04:26)

0

65

Nota_Bene написал(а):

А сейчас покажу доченьку, мою любимицу!

Ой, как вы ее прикольно на велике зафотили))

0

66

Nota_Bene Марина, а девчушка от кого? Уж больно хороша! girl_hide.gif

0

67

Девченка от той суки, что я писала - УЦИ родословной из Славянска на Кубане. Это "соль на мою рану" - первые щенки папийонов на Кубане и .....

0

68

Nota_Bene
Жалко, конечно! Но ничего, наверное у каждого бывают такие проколы! Главное, что ребёнок красивый и здоровый! tender.gif

0

69

А у нас радость! Новый член семьи папийонов!

Знакомтесь это "Чина" - Хоуп ин Фьюче От Бель Фиет (New Golden Boy OT Bell Fiet  "Найз"  &  Infiniti Lav Ot Bell Fiet "Соня" ( Alfons Ot Bell Fiet х Sorsery Gloria Bell Fiet))
д.р. 14.08.07

http://i014.radikal.ru/0711/ff/d1cb30940e40t.jpg

Очень энергичная, веселая леди. Всегда в хорошем настроении. вечный двигатель, вечный прыгатель. Игрунья, ласкунья!
Особо опасна: может зацеловать в усмерть!!  heart.gif

0

70

Nota_Bene, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Это действительно радость! Симпотичная Чина!!!

Nota_Bene написал(а):

Очень энергичная, веселая леди. Всегда в хорошем настроении. вечный двигатель, вечный прыгатель. Игрунья, ласкунья!

Я полагаю Чине есть в кого такой быть ;)

0

71

Nota_Bene
поздравляю еще раз!

Nota_Bene написал(а):

Особо опасна: может зацеловать в усмерть!!  heart.gif

Видимо, папийоны вообще особы опасны - они все такие - не успокоятся, пока не зацелуют!  biggrin.gif

0

72

Nota_Bene написал(а):

Очень энергичная, веселая леди. Всегда в хорошем настроении. вечный двигатель, вечный прыгатель. Игрунья, ласкунья!

Значит теперь у Вас появился "вечный двигатель" и Ваша жизнь превратилась в вечный праздник http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif  А вообще, этим " вождям краснокожих " надо везде таблички расставить :
зубами не трогать !, писать здесь !, не фулюганить ! и так далее

Отредактировано bellfiet (2007-11-30 18:29:37)

0

73

Nota_Bene
Марина! Поздравляю с пополнением!
Девочка очень симпатичная!

bellfiet написал(а):

надо везде таблички расставить :
зубами не трогать !, писать здесь !, не фулюганить ! и так далее

biggrin.gif
А как поживают детишки Винтика?

Отредактировано Semicvetik (2007-12-01 13:48:38)

0

74

Разъехались дедишки, Не пишут.... Фотографиями не радуют....

Вот фото алиментной Зиты.

http://i030.radikal.ru/0712/23/a37563e9a1c9t.jpg

Отредактировано Nota_Bene (2007-12-01 11:39:03)

0

75

Nota_Bene

Ой, какая малышня хорошенькая !!! tender.gif

0

76

Nota_Bene
Какая симпатичная девченка!!!! А где она живет?
А то, что заводчиков новые владельцы редко радуют новыми фотографиями, так это обычное дело...

Отредактировано Semicvetik (2007-12-01 13:50:29)

0

77

Ох..  girl_sad.gif , у меня она живет, Но она б/р, вернея с родословной, но родословная Лиги Независимых Кинологических Организаций  cray.gif .

Отредактировано Nota_Bene (2007-12-03 07:08:02)

0

78

Nota_Bene написал(а):

Особо опасна: может зацеловать в усмерть!!

Это точно! Если лижется - то непременно кусается от счастья! У меня скоро пирсинг на носу будет!  girl_in_love.gif

0

79

А Винтик, еще и лапками, лапками толкает, мол.. ма, ну ма, ну потискать , ну погладь еще...!!!! curtsey.gif

0

80

Nota_Bene
А Гоша пытается доказать, что это его очередь целоваться с мамой! girl_haha.gif

0

81

Nota_Bene
Ну как вы поживаете? как растете? меняются ли зубки? А шерстка? А фотографии новые есть? clapping.gif

0

82

Мы чего-то не расстем.., зубки пока на месте. Сфоткать я не могу, у меня радикулит, а доча поехала за собакой. Прикупили  в питомник суку шар пея в Финляндии, приедут в понедельник, так что только на той неделе фото.......
Есть фото домашнее, только оно не очень, мы не чесаные.... фоткала щенка бульки и случайно в кадр попала девушка наша.... У нас наконец-таки появилось имя.. Ни как не могли назвать. Приехала мадам с кличкой Дуся - заводчица назвала... Но как по мне, то.. как корабль назовешь, так он и поплывет! Дуся.... ну я как представила воплощение пословицы в жизнь... Язык не поворачивался назвать мою малышку таким именем. Решили назвать Чинара по быстрому Чина. Все равно.....  покликали неделю... не оно, не её это имя! И вдруг, когда рассердилась я на неё, позавчера, за шалость - не очень лицеприятную, у меня само вылетело - Хельга - нельзя, фу! Так и осталась она Хельгой. Знаете, мне кажется, что она и в характере поменялась, клянусь за день, стала какой-то строгой, гордой, величественной и взрослой.

http://i016.radikal.ru/0712/82/be1180de7cfct.jpg

Хельга, нам четветый месяц здесь.

Отредактировано Nota_Bene (2007-12-12 14:35:58)

0

83

А у нас уже 2 зубика вылетело, еще 4 шатается - чем есть будет, не знаю! А насчет Дуси согласна 
[взломанный сайт]

Сейчас готовимся к Новому году http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_12.gif  - и чувствую елке моей хана придет - они так носятся по дому с Гошей, что детей сбивают с ног[взломанный сайт]

0

84

Nota_BeneОчень нравится Ваша Хельга!Прелесть!
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

85

RITA написал(а):

Спасибо, Рита!

редактор написал(а):

Я ёлку не ставлю, уже лет пять как. Кошки, щенки, не мыслимо..... not_i.gif В последний раз - раз десять переворачивали, как вспомню битые игрушки по полу и мишуру в пастях........ жуть!

Отредактировано Nota_Bene (2007-12-13 07:15:16)

0

86

Nota_Bene
Хельга очень степенная и красавица, а как подросла! уже барышня!

0

87

редактор
Лариса, что-то не открывается фото.
Как Гоша ладит с малышкой?

0

88

Nota_Bene, Хельга красивое имя и мне кажется ей идет! На фото она очень симпотичная девчушка!!!! good.gif

0

89

Nota_Bene
какая Хельга симпатичная!  tender.gif  Такой девушке уж точно имя Дуся не подходит!  biggrin.gif

0

90

Ой, сообщение продублировалось...

Отредактировано Sweetcandy (2007-12-12 21:43:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Папийоны Кубани