Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » ВЫСТАВКА В ФИНЛЯНДИИ 9-10 ЯНВАРЯ 2010


ВЫСТАВКА В ФИНЛЯНДИИ 9-10 ЯНВАРЯ 2010

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

9 - 10  01. 2010 в Финляндии в Кайяни прошла выставка ранга CACIB.
В выставке участовало 24 папийона.
Эксперт Marija Talvitie.
Лучшим кобелем стал  Queen Bless Roy of Art Etoile Jp - КЛАСС ЧЕМПИОНОВ   - CAC, CACIB. ПОЛУЧИЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ.

Поздравляю Чечулину Маргариту  с победой:flag:  :flag:  :flag:

Лучшей сукой - Ma Dawill's Bagile CAC, CACIB, ЛПП.

Резерв CACIB получила Hamina Maria Sirrah. Поздравляю Скатулене Маргариту. :flag:

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здорово! Очень приятные новости!

0

3

МаргаРиты, вы просто молодцы! Поздравляю с замечательными победами! :flag:

0

4

ruriway написал(а):

Queen Bless Roy of Art Etoile Jp - КЛАСС ЧЕМПИОНОВ   - CAC, CACIB. ПОЛУЧИЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :cool:

0

5

Поздравляем Маргариту Борисовну и Риту с отличными результатами!!!Ура!!! :flag:

0

6

МАРГАРИТА БОРИСОВНА!Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!ЭТО ПРОСТО СУПЕР!Я ЛЮБОВАЛАСЬ РОЙКОЙ В РИНГЕ!ОН БЫЛ ЛУЧШИЙ !!!ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА!Эта судья очень строгая,собак выворачивала на изнанку.Раздавала в лёгкую хори и дисквалы,а про оч.хоры вообще говорить нечего.
Выставляться было очень сложно.Жуткий холод,под ногами смесь приблизительно что-то из пыли,песка и цемента.Пылища стоит столбом, если что-то упадёт,то это уже не отряхивается.Пыль просто въедается в  вещи.
1000 поцелуев и обниманий ВАМ и РОЙКЕ!!!МОЛОДЦЫ!!!

0

7

ruriway написал(а):

Лучшей сукой - Ma Dawill's Bagile CAC, CACIB, ЛПП.

Очень приятная девочка,черно-белая!Кстате Любочка,эта девочка очень похожа с твоей Ясей.

0

8

ruriway написал(а):

Лучшим кобелем стал  Queen Bless Roy of Art Etoile Jp - КЛАСС ЧЕМПИОНОВ   - CAC, CACIB. ПОЛУЧИЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ.
Поздравляю Чечулину Маргариту  с победой

ruriway написал(а):

Резерв CACIB получила Hamina Maria Sirrah.

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

9

ruriway написал(а):

Поздравляю Чечулину Маргариту  с победой:flag:     
Резерв CACIB получила Hamina Maria Sirrah. Поздравляю Скатулене Маргариту.

[взломанный сайт] Поздравляем!

0

10

ruriway написал(а):

Лучшим кобелем стал  Queen Bless Roy of Art Etoile Jp - КЛАСС ЧЕМПИОНОВ   - CAC, CACIB. ПОЛУЧИЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ.
Поздравляю Чечулину Маргариту  с победой:flag:

ruriway написал(а):

Резерв CACIB получила Hamina Maria Sirrah. Поздравляю Скатулене Маргариту.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

0

11

ruriway написал(а):

Лучшим кобелем стал  Queen Bless Roy of Art Etoile Jp - КЛАСС ЧЕМПИОНОВ   - CAC, CACIB. ПОЛУЧИЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ.

ruriway написал(а):

Резерв CACIB получила Hamina Maria Sirrah. Поздравляю Скатулене Маргариту. :flag:

Поздравляю с отличными результатами!!!!!!!!!!! :cool:

0

12

ruriway написал(а):

Лучшим кобелем стал  Queen Bless Roy of Art Etoile Jp - КЛАСС ЧЕМПИОНОВ   - CAC, CACIB. ПОЛУЧИЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ.

Маргарита Борисовна, отличный результат!!! Поздравляем от всей души!!!!! :flag:

ruriway написал(а):

Резерв CACIB получила Hamina Maria Sirrah.

Рита, здорово!!! Молодцы!! Поздравляем!! :flag:

0

13

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
[взломанный сайт]

0

14

Маргарита Борисовна! Поздравляю нашего папочку с победой! Молодец Ройка!
Маргарита, Вас с Хаминкой поздравляю! Молодцы!

0

15

RITA, это что же за экстримальные условия на выставке ранга CACIB, да еще в Финляндии!!!
Тогда вы  МАРГАРИТЫ  вдвойне молодцы!

0

16

shtukaэто конкурный манеж,холод собачий,натянутый ангар и постоянно выстреливает пушка с тёплым воздухом и с потолка сыпется какая-то пыль.
А ещё хочу рассказать всем,как отличилась наша РУССКАЯ ДАМА на этой выставке.
На чилось все с того,что я иду по ангару по направлению  к туалету.По дороге встречаю Катюшку с пуделями и у нас начинается диалог.ВДРУГ,К НАМ ПОДЛЕТАЕТ С----Я  ФИНКА И ХВАТАЕТ (ЗВЕРСКИ) МЕНЯ за рукав куртки и волоком тащит  к торговому месту и при этом что-то квакает во весь голос на своём языке оченьгромко.Все расступаются и огромнейшими глазами смотрят на меня и Катюшку,которая даже догнать нас не может.Притаскивает меня в торговым местам и начинает меня тыкать продавцам.Те пяллятся на меня и что-то говорят.Я в шоке,понять ничего немогу,дар речи у меня отсутствует.Потом так же она меня тащит к организаторам выставки и просто сдаёт меня туда.Конечно я не сопротивляюся,хлопаю только глазами и через раз дышу.Они мне начинают тыкать какую-то бумагу на которой написана фамилия ИРИНА Гавриловская(помоему,я просто очень плохо помню подробности)Я начинаю им говорить что это не я.А к бумаге ещё приколоты 20 евровые купюры.Они поорали ,покричали,что-то поговорили на своём без переводчика(которого я просто тредовала) и меня ,извинившись отпустили.Я РЕАЛЬНО ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА ПРЯМ ТАМ!!!Плохо помню как я дошла до своегго столика с папийонами.Потом приехала полиция,стояла у ангара и у нашего автобуса.Начали выяснять ,кто это такая и откуда она.В результате её поймали на ринге с китайскими хохлатыми.Говорят,что она воровала из сумок(а у финов все на доверии)  и на торговле.
Вобщем Росские опять отметились!!!!!!!!!

0

17

RITA, да уж!!!Представляю, что вы пережили!

0

18

RITA написал(а):

опять отметились

нет слов. стыдно за страну...

0

19

Девочки,  Всем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно!

0

20

RITA
Вот так приключение!!! %-)

0

21

IrinaN написал(а):

стыдно за страну...

и за Финляндию тоже. Со своим недружелюбием к русским, они позволяют себе оскорблять, не разобравшись. Где же хваленное финское спокойствие? :mad:

0

22

ruriway написал(а):

Лучшим кобелем стал  Queen Bless Roy of Art Etoile Jp - КЛАСС ЧЕМПИОНОВ   - CAC, CACIB. ПОЛУЧИЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ.
Резерв CACIB получила Hamina Maria Sirrah.

От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

RITA
Вот это номер. Во настроение то испортили.
Хотя я согласна с OksanaR, повежлевее нужно быть с людьми.
А главное поздравляю с победами всех.

Отредактировано Бьёнси (2010-01-14 12:36:06)

0

24

OksanaR написал(а):

и за Финляндию тоже. Со своим недружелюбием к русским, они позволяют себе оскорблять, не разобравшись. Где же хваленное финское спокойствие?

гыы, вы когда заграницу ездите вам не стыдно говорить, что вы из России? А мне вот стыдно.  :canthearyou:

ПОЗДРАВЛЯЮ победителей - просто молодцы!

0

25

Поздравляю всех с победами!!!

Гесса написал(а):

А мне вот стыдно.

А мне не стыдно! Особенно когда побеждают мои собаки и меня спрашивают - откуда мы?

А воруют в любой стране, на любых выставках! (кроме ОАЭ, наверно...)
И инцидентов хватает!

И пьяных много, и грубиянов...везде есть "паршивая овца"!

Конечно острее реагируешь, когда это касается Россиян!

Отредактировано Semicvetik (2010-01-14 17:55:29)

+1

26

Гесса написал(а):

вы когда заграницу ездите вам не стыдно говорить, что вы из России?

Нет, не стыдно. Всегда говорю, что русская. Должны люди знать, что у нас разные люди как и у них. Есть "стремные" (прошу прощения за жаргон), но очень много умных, образованных и порядочных людей. И это не моя проблема, что им встречаются чаще другие. Мы понимаем почему возможность выезжать есть у других.
Почему я так уверено об этом говорю, 20 лет работаю с иностранцами (менеджерами и преподавателями) и насмотрелась на всяких, поверьте там тоже хватает. Иногда они такое творят, что хочется "убить"на месте. И воруют, и девочек с тверской в хозяйские квартиры приводят и пьют до белой горячки.....
Беда в том, что наши не говорят на иностранных языках и за границей уверены, что все должны говорить по-русски всегда. Да и русские сторонятся друг друга за границей.
И муж руководит иностранцами тоже немало видит "уродов". Поэтому мы ВСЕГДА говорим, что мы русские.
А если еще Вы будете говорить, что Вы-русская, нас больше будет)))))

+1

27

Вот ссылка на мой визит в Кааяни в январе 2008г.

CACIB в  KAJAANI - ФИНЛЯНДИЯ 5-6 января :flag:

0

28

Semicvetik,OksanaR, полностью с вами согласна, везде есть ЛЮДИ, и паршивые овцы!!! И даже в  ОАЭ воруют, сама была свидетелем!
А за наших собак всегда очень приятно и радостно!!!

0

29

RITA
rivasross

Ну-у, две Ритки отличились !!!!!!!!!!!! :cool:  Ну МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag: Мои вам поздравления !!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

30

shtuka написал(а):

А за наших собак всегда очень приятно и радостно!!!
0+-

:flag:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » ВЫСТАВКА В ФИНЛЯНДИИ 9-10 ЯНВАРЯ 2010