Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » ЭКСПЕРТИЗА ПАПИЙОНА В РИНГЕ.


ЭКСПЕРТИЗА ПАПИЙОНА В РИНГЕ.

Сообщений 31 страница 60 из 426

31

Sunny Rain
Я знаю где будет выставка проходить. Мне сегодня по почте подтверждение регистрации пришло.

Olga Perova написал(а):

А кто то выставлялся под Лесей Чистяковой?Как она судит папийонов?

Очень внимательно и строго.

0

32

Lenskyi

Lenskyi написал(а):

Я знаю где будет выставка проходить. Мне сегодня по почте подтверждение регистрации пришло.

А мне не пришло....Лен ты была уже там?

0

33

Sunny Rain написал(а):

Лен ты была уже там?

Да, Маш, каждый апрель бываю....

0

34

А тебя чего интересует? Какой зал?

0

35

Lenskyi

Lenskyi написал(а):

А тебя чего интересует? Какой зал?

Там туалет есть?
А вода в нём тёплая бывает?
А розетки  электрические там есть (в зале,туалете,холе) ?
Ты понимаешь о чём я?

Отредактировано Sunny Rain (2007-04-04 19:56:16)

0

36

Конечно понимаю, но ни на один из этих вопросов ответить не могу :fie: ,т.к. ни разу не пользовалась этими благами, да и нужды не было, мы же на выставку из свекровиного дома приежали. Постараюсь сегодня узнать у минских собачников и вечером отрапортую.

0

37

Lenskyi

Lenskyi написал(а):

Постараюсь сегодня узнать у минских собачников и вечером отрапортую.

Спасибки Ленусь!
А то мы в 6 часов в пятницу стартуем. По дороге гулять будем,до выставки тоже.
А по такой погоде.......сама понимаешь!

0

38

Девочки, а кто-нибудь собирается к нам в Питер на двойной CACIB 21-22 апреля? Было бы здорово познакомится и пообщаться!  kiss.gif

0

39

Sunny Rain, а мы стартуем в пятницу в 5 утра.......

Sweetcandy, мы собираемся! А с нами 6 папийонов! Приходите, пообщаемся! В первый день папики с утра.

0

40

Если не обманываю,то может Света с Ником приедут ( Semicvetik) в Питер!

Отредактировано Sunny Rain (2007-04-04 20:12:45)

0

41

Lenskyi написал(а):

Olga Perova написал:
А кто то выставлялся под Лесей Чистяковой?Как она судит папийонов?Очень внимательно и строго.

А можно подробнее?Мы под нее идем на" Дельта-Пал" 14 марта и поэтому очень интересно узнать к чему готовиться.Мы под нее выставляли коллей и кеесхонда,я бы не сказала,что она судит строго.

0

42

Lenskyi

Lenskyi написал(а):

мы собираемся! А с нами 6 папийонов! Приходите, пообщаемся! В первый день папики с утра.

Боже как я вам завидую! Питер!!! Это же российская Венеция !
Но на "Белые ночи" ещё круче съездить! Погулять........Белые ночи посмотреть,как мосты разводят......Фантастика.

0

43

Olga Perova

Olga Perova написал(а):

Мы под нее идем на" Дельта-Пал" 14 марта

Удачи Вам! Возвращайтесь с титулом!

0

44

Lenskyi написал(а):

мы собираемся! А с нами 6 папийонов!

Sunny Rain написал(а):

Если не обманываю,то может Света с Ником приедут ( Semicvetik) в Питер!

Здорово!!!! В первый день я обязательно буду! Очень хочу посмотреть собачек и пообщаться, конечно!

Sunny Rain написал(а):

Но на "Белые ночи" ещё круче съездить! Погулять........Белые ночи посмотреть,как мосты разводят......Фантастика.

Sunny Rain
Так приезжайте! Тем более, что в это время у нас действительно красиво! А если остаться на денек съездить в Петродворец или в Пушкин, то впечатлений наберетесь на год вперед!  curtsey.gif

0

45

Olga Perova, год  назад она судила моего кобелька в юниорском классе. При мануальном осмотре на столе ощупывала каждую косточку,в движении заставляла по прямой раз 10 ходить, по кругу и треугольник(!!!) столько же. Это не только нас, но и других папиков. В итоге мы выиграли свой класс. Она потом объяснила почему - мой кобелёк был самый мелкий в классе( она это предпочитает именно у кобелей)  и с самой симметричной проточиной...

0

46

Sunny Rain написал(а):

Удачи Вам! Возвращайтесь с титулом!

Спасибо за поддержку wink3.gif Чего то я так переживаюhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare.gifХотя за плечами куча выставок под разным судейством,но вот появилась новая порода и я уже боюсь

0

47

Lenskyi
Лен а где вы в Питере останавливаетесь?
Или у тебя и в Питере родстенники?
В какую гостинницу с собаками пускают?
Sweetcandy
В Питере у Иры Михайловой две собаки живут (мы же вроде об этом уже говорили) Тоже наверное будут.
Если с детьми к морю не уеду, можно попробовать приехать на "Белые ночи"
и в Петерргоф смотаться!

Отредактировано Sunny Rain (2007-04-04 20:30:41)

0

48

Olga Perova

Olga Perova написал(а):

Спасибо за поддержку  Чего то я так переживаю

Да не переживайте! Всё что хочет видеть Чистякова у вашей девочки есть.
Она не крупная и проточка у неё симметричная! Так что всё будет ХОРОШО!
А мы будем болеть за ваш дебют и ругать,чтобы легче было!

0

49

Sunny Rain написал(а):

В какую гостинницу с собаками пускают?

Фины, когда приезжают, обычно останавливаются в "Выборгской", это у м."Черная Речка". А еще... даже не знаю, у нас с этим сложновато.  :(
Olga Perova, Оля, а ты к нам не едешь?

0

50

Sweetcandy
Мы в эти выходные(21-22 апреля) едем в Краснодар .Там тоже папильошки будут и у нас даже конкуренция намечается.

0

51

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

Фины, когда приезжают, обычно останавливаются в "Выборгской",

Спасибо! Будем иметь ввиду.

Sweetcandy написал(а):

А еще... даже не знаю, у нас с этим сложновато.  :(

Понятное дело,тем более в сезон!!!!Там туристов больше,чем Питерцев.

0

52

Olga Perova написал(а):

Мы в эти выходные(21-22 апреля) едем в Краснодар .Там тоже папильошки будут и у нас даже конкуренция намечается.

Желаю удачи!
А на "Белые Ночи"?

0

53

Sunny Rain
Останавливаемся мы или в гостинице, или на даче у друзей моего мужа.В наше полное папийонское распоряжение будет предоставлена тёплая дача со всеми удобствами.

Кстати, в списке участников первого дня выставки я не нашла Никушки :( ,зато нашла две собаки Весо- кобеля и суку. good.gif

0

54

Olga Perova

Olga Perova написал(а):

Мы в эти выходные(21-22 апреля) едем в Краснодар .Там тоже папильошки будут и у нас даже конкуренция намечается.

Не забудьте потом нам рассказать,как там всё будет!

0

55

Lenskyi

Lenskyi написал(а):

Останавливаемся мы или в гостинице, или на даче у друзей моего мужа.В наше полное папийонское распоряжение будет предоставлена тёплая дача со всеми удобствами.

Везёт же некоторым!

Lenskyi написал(а):

зато нашла две собаки Весо- кобеля и суку

Вау! Круто! Ну вот и наметелись победители на первый день......
Обидеть никого не хочу,но и собачки крутые и лицо с этими собачками в ринге будет всемирноизвестное. Сами понимаете....

Отредактировано Sunny Rain (2007-04-04 20:50:17)

0

56

Sweetcandy написал(а):

Желаю удачи!
А на "Белые Ночи"?

Маришь,к тому времени мы будем уже на даче обитать во всю.Поэтому пока ничего не планировали .У меня это лето обещает быть очень насыщенным:надо сынишку отвезти на море(ему в сентябре в 1 класс идти надо отдохнкть малышу) ,а в августе дочка замуж собралась выходить....Так что сама понимаешь...до собак ли будет??????? blush2.gif

0

57

Sunny Rain написал(а):

В какую гостинницу с собаками пускают?

Я знаю две гостиницы приличных - Андерсен и Карелия. А вообще-то в Питере множество маленьких частных гостиниц, куда можно приезжать даже двумя-тремя семьями и с собаками. Хозяева этих заведений- очень милые люди, всегда готовые прийти на помощь.

0

58

Sunny Rain написал(а):

Ну вот и наметелись победители на первый день.

А мы поборемся!

0

59

Sunny Rain написал(а):

Там туристов больше,чем Питерцев.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif Эт точно!!!
На самом деле, в Питере поселиться с собакой - бо-о-ольшая проблема, к сожалению.

Olga Perova написал(а):

У меня это лето обещает быть очень насыщенным:надо сынишку отвезти на море(ему в сентябре в 1 класс идти надо отдохнкть малышу)

У меня тоже сынуля в этом году в первый класс идет!  i-m_so_happy.gif
А на выставки - ну, в следующем году приезжай! По-моему, в след. году как раз на "Белые ночи" двойной CACIB обещают.

0

60

Lenskyi

Lenskyi написал(а):

А мы поборемся!

Честно буду болеть за РОССИЮ!!!!
ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » ЭКСПЕРТИЗА ПАПИЙОНА В РИНГЕ.