Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Танцуем Полонез


Танцуем Полонез

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья, искренне всех приветствую!
Меня зовут Арина и я вот уж как шестой день владелец щенка папийона. Хочу поделиться своими чувствами по этому поводу. Просматривая приветствия и переписку в этом разделе, периодически ловила себя на ощущениях скорее стороннего наблюдателя, чем участника процесса. Видно это от того, что решение взять щенка было принято и реализовано очень быстро. Папийоны мне нравились давно. Но имея взрослого рабочего кобеля дратхаара не решалась рассматривать, как вторую собаку, такую нежную породу. И ВОТ РЕШИЛАСЬ!!! Теперь периодически, за всякими текущими повседневными делами, эти шесть дней, на меня накатывает чувство неподдельной радости.
С удовольствием представляю вам моего нежного и трогательного друга Полонеза (Поль). В воскресенье ему исполняется 3 месяца. Взят из питомника Peperomija. Отец - BEAUTY FLY TEMTING THEME. Мать - PEPEROMIJA PRINCESS FIONA.
Малыш уровновешен и независим. И еще очень, очень понятлив. Думаю, хороший задел для БОЛЬШОЙ ЛИЧНОСТИ.
http://s005.radikal.ru/i210/1001/ae/5ea771fe3727.jpg

Отредактировано arina-polonez (2010-01-30 00:26:40)

+1

2

http://s005.radikal.ru/i209/1001/b1/58ceef8e7f59.jpg
http://i056.radikal.ru/1001/55/46367f9c5220.jpg
http://i068.radikal.ru/1001/7a/1f06edad416a.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1001/28/eb8d789aaa95.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1001/37/ccf5928132b0.jpg

+1

3

Арина,Поль-здравствуйте.Как же хорошо,что  вы пришли на форум и сделали страничку Полю.Он просто прекрасен!!!!!!!Мой любимчик!!!!!!!!Спасибо за фотографии,Поль очень поменялся и стал ещё интересней и нарядней.Рассказывайте побольше о Поле,как он  себя ведёт.Унего хороший большой и умный друг и наставник.Поль скоро будет  подражать дратхару.Мои  живут с азиатами(сейчас правда остался только один,уже старенький),так вот  они все из себя  азиаты.На даче охраняют участок в точности как это делала наша старшая девочка-азиаточка.Ой, а у вас ещё есть попугайчик!!!Какой славненький !

0

4

Арина, поздравляю! Поль красавчик!
Я прекрасно помню это чувство когда в доме появился щенок папик! Счастье от его появления до сих пор переполняет меня. Собакам весело, они заботятся и защищают друг друга. У нас тоже два кобеля лабрик и папик.

0

5

arina-polonez
поздравляю! Малыш очень хорош! Думаю, он доставит Вам много-много радости!

arina-polonez написал(а):

Но имея взрослого рабочего кобеля дратхаара не решалась рассматривать, как вторую собаку, такую нежную породу.

Папийоны умеют вливаться в любую стаю! Расскажите, как ребенок освоился в компании такого большого друга?
Для Вас у меня есть вот такая веселая фоточка  :jumping:
http://s004.radikal.ru/i205/1001/92/78e7666a1978t.jpg

0

6

arina-polonez, добро пожаловать Арина и Поль!!!! Замечательная и интересная получилась компания ;) Фотографии замечательные   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

7

arina-polonez
Приветствуем ещё одного родственничка!!! Тимик стремительно увеличивает поголовье своих детёнышей, и нас становится всё больше и больше...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif    С удовольствием наблюдали за, теперь уже Вашим, малышом и его однопомётниками с самого их рождения. И очень рады, что карапузик обрёл себе любящих и заботливых родителей, а ещё больше тому, что Вы вместе с нами, а значит будете продолжать радовать нас замечательными фоточками и рассказами  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

8

arina-polonez, замечательный ребенок, отличный выбор, удачи вам и малышу, радуйте нас фото и рассказом о его жизни!

0

9

arina-polonez
От души приветствую появление личной странички нашего ребёнка на форуме! Очень рада, что у нашего Поля такие заботливые и любящие хозяева! Арина, большое спасибо за фотографии. Поль выглядит довольным и весёлым. Я ещё от него не отвыкла, немножко ревную, но и радуюсь за него конечно. Счастливой тебе жизни, малыш! :flag:

0

10

arina-polonez
[взломанный сайт]
Мы с Вами родственники по папе! :flag: Поль был моим любимчиком в малышах,:love: Теперь, будем наблюдать за его ростом!

0

11

Всем большое спасибо за теплые приветствия и пожелания!!!!!
Сегодня решились разобрать огромную клетку драта, в которой он летает в другие города на охоту, и которая временно использовалась для малыша в целях безопасности от того же драта. Несколько беспокоило порыкивание большого аболтуса. Всю неделю занималась совместной социалицацией этих двух ребят. Очень обнадеживала вменяемость драта и какая то  неправдападобная понятливость щенка. Ах, да! У него же есть замечательное имя - Поль! Никак до конца не привыкну. Инструктор моего дратхаара категорически советовал не разводить собак по комнатам, т.к. это только усложнит их взаимопонимание. Друзья, если у кого есть опыт содержания двух молодых кобелей разной весовой категории буду признательна за любые советы по их совместному проживанию. Пытаюсь доверять СВОИМ собакам, но... тревога  за маленького все же остается.
Да, кстате. Есть еще один приятель этой теплой, я надеюсь, компании. Шиншила Моша. Поль его здорово погонял в первый день своего прибывания у нас. Но теперь терпит и постигает золотое слово НЕЛЬЗЯ!
http://s005.radikal.ru/i211/1001/81/f97b6e01487e.jpg

0

12

arina-polonez
Арина, Поль, здравствуйте! Какая у Вас веселая компания. Растите здоровыми,  веселыми и красивыми.

0

13

arina-polonez
Мне кажется,что малыш Поль сумеет найти подход к Вашему дратхару, он же рос с большими собаками в родном доме. :flag:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Танцуем Полонез