Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Москоуньюc Принче


Москоуньюc Принче

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

v_vera, красивый мальчик, поздравляю с удачным выставочным дебютом :cool:

0

32

Спасибо за отзывы! Продолжаем готовить Принчика-блинчика к выставке в г.Челябинск. Пришлось изобретать   :rolleyes:  И вот уральское ноу-хау - хэппи легс из пластиковых бутылок (спасибо за идею замечательной знакомой дожатнице Варгановой Елене)! Взяли четыре маленьких бутылочки от биобаланса, насыпали в них песок и вкопали в песчанный корт. А на эти бутылки Принчушечку. Это наша вторая тренировка http://www.youtube.com/watch?v=vZ_oqc9_ … ture=email Вечером УралЛегс будет доработан - бутылочки будут прикручены на лист фанеры в нужном расположении  :cool:

0

33

v_vera написал(а):

И вот уральское ноу-хау - хэппи легс из пластиковых бутылок

Чего только не придумают!  :)  А мальчик молодец - старается!  :cool:

0

34

Вера, вы большие молодцы, и Принч очень старательный и ответсвенный ребенок!

0

35

Вера, поздравляю тебя и Принчика с отличным выступление на цацибе в Челябинске, Принч в конкуренции стал ЛЩ, очень хорошо выступил, очень мне понравился, красивый парень, очень красивые уши, отличная анотомия, классные движения и темперамент, мне показалось, что эксперту он понравился, целуй еще раз сынуля от меня, папа Уно передает большой привет! Очень рада личному знакомству с вашей семьей! Удачи вам!

0

36

Лариса, большое спасибо за поздравления! Нам тоже очень приятно было познакомиться. Большое спасибо за ценные рекомендации, постраемся все учесть и снимем очередное видео.
А вот и наше описание с выставки:отличный кобель:в стойке и в движении,хорошая мужественная голова с прекрасными ушами,элегантный,хорошо движется,хорошие плечи,отличное поведение в ринге,хороший костяк, отличный темперамент.Оценка очень перспективный. Лучший щенок. Эксперт:Tomasz Borkowski (Польша)
От себя добавлю, что эксперту наш Блинчик очень понравился. Было невероятно приятно услышать от него с акцентом:"Оч-ч-ч-ен, оч-ч-ч-ен пэ-э-эрспэктивтывный ко-о-бэл"
Фотографии вечером...

0

37

Вера, ждем фото!

0

38

Прошу прощения за задержку, у любимого братика свадьба в выходные - складывала постельное белье в форме торта.
http://s56.radikal.ru/i154/1008/5d/8db225c54824.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1008/a2/ea2c083cbb12.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1008/30/49863130411d.jpg

0

39

Вера, спасибо за фото, люблю, целую парня! Очень обаятельный ребенок!

0

40

Замечательный у Вас мальчик! Всяческих ему успехов  :flag: !

0

41

Вчера после отпуска на черном море побывали на трех выставках в г.Челябинске.Результат: 3хJСАС, 3хЛЮ, 1хЛПП. Мы очень рады! УРА!!! :jumping:
Эксперт Барбосов: среднего размера, достаточно крепок, чуть растянут, хорошего размера голова CV морд, хорошая грудная клетка, хорошие углы, чуть скованные движения задних конечносте. Отлично, ЮСАС,ЛЮ
Эксперт Соколова: ножнецеобразный прикус, породный, небольшой, гармоничный, очень породная голова, правильный верх, глубокая грудь, правильные конечности и движения. Отлично, cw, ЮСАС, ЛЮ
Эксперт Мазина:породистый, эффектный, прочный, дл шерст уши. Отл ЮСАС, ЛЮ, "ЛПП"

Отредактировано v_vera (2010-10-11 23:13:21)

0

42

v_vera, поздравляю сынулю Принча с таким юниорским дебютом, еще один рывок и вы закроете титул ЮЧР!!! Ждем фото!

0

43

Красивый парнишка. Очень красиво стоит в ринге. Выставочных успехов вам.

0

44

Поздравляем братишку от всей души. Наша сестренка на России получила ЮЧР. Братик Понтик на России и на монке попал в расстановку. У нас результаты не такие впечатляющие (пока только один JCAC), но у нас все впереди. Целуем, радуемся любим. Ура!Ура!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Москоуньюc Принче