Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » 07.03.2010 CACIB "Балтийский Триумф" Санкт-Петербург


07.03.2010 CACIB "Балтийский Триумф" Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Эксперт - В.Александров
К своему стыду, я совершенно не помню результатов, только победителей...
ЛК, ЛПП CACIB - Ленька Пантелеев из Королевства Гномов
РезЛК - Silenzio's Black Flash
ЛС CACIB - Siljans Tingeling
ЛЮ - ...
ЛЩ - Эмили оф Свиткэнди

Наташа (zaozerie), помогай!  ;)  Больше ничего не помню...

0

2

Поздравляю Всех с прекрасными результатами!!!!
Sweetcandy
Марина , а от тебя ещё ждём*с фоточек.

0

3

valechol
спасибо за поздравления!
А фоток, к сожалению, не будет.  :(  Я не брала с собой фотик...

0

4

поздравляю победителей и участников :flag:

0

5

Sweetcandy :flag:

0

6

SweetcandyМариш,поздравляю  Эмили с дебютом http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Sweetcandy написал(а):

ЛК, ЛПП CACIB - Ленька Пантелеев из Королевства ГномовРезЛК - Silenzio's Black FlashЛС CACIB - Siljans Tingeling

Поздравляю всех с отличными результатами http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Sweetcandy написал(а):

к сожалению, не будет

Очень жаль http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

7

Sweetcandy написал(а):

ЛК, ЛПП CACIB - Ленька Пантелеев из Королевства Гномов

Поздравляю нашего братика с отличным результатом!!!

Sweetcandy написал(а):

РезЛК - Silenzio's Black Flash
ЛС CACIB - Siljans Tingeling
ЛЮ - ...
ЛЩ - Эмили оф Свиткэнди

Было всего 5 папильонов?

0

8

Всем спасибо за поздравления!  :)

Ольга Алёхина написал(а):

Было всего 5 папильонов?

По каталогу было 9, но я не помню, что получили остальные.  :(

0

9

Поздравляю всех победителей!!!

0

10

Поздравляем всех участников и победителей! :flag:

Sweetcandy написал(а):

ЛЩ - Эмили оф Свиткэнди

С первой выставкой малышку! Молодец! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif

0

11

Sweetcandy написал(а):

Наташа (zaozerie), помогай!  ;)  Больше ничего не помню...

Кобель юниор , мой Источник Радости ( Тишка), описание не плохое, Не хватает объема груди и не уверенный показ.
2 суки юниорки оч. хор - не знаю описания.
Мою Жар Птицу выставляла дочь , оц отлично , б.т,
описание: хорош. размера, крепк. сложения, хор. кондиция, хор. голова, нескол. растянут корп., не коррект рисунок пятен http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  неуверен. поведение и показ, необходим треннинг.
П.С. пришлось собаку изымать :disappointed:  и возвращать на Родину для треннинга :D
так что юниоры отлетали только так...
мое мнение: представленное поголовье на в-ке CACIB - удручающее. Тащут собак на САСIB в надежде хапнуть титул вне конкуренции ^^
взрослая сука всего одна, извините если ошибаюсь....в конкуренции ей этот титул мог бы только сниться... (догадываюсь, что меня можно упрекнуть за резкость....ведь это собака не плохого заграничного питомника). Кобель на Северо Западе , такое ощущение всего один, явный шпиц. знаю у него много CACIBов северо-западного региона ( напомните, если кто знает, что у него есть в конкуренции).
За Флешика огорчилась :'( , явно проиграл только не уверенностью
Наш Дамон с шикарным описанием, но показ :nope: , это хороший урок его владелице -хэндлеру! недостаточно иметь хорошую собаку, нужны тренированные ручки и желание совершенствовать свое мастерство. проиграли, я считаю только показом,что подтверждает описание

0

12

zaozerie, Наташа, ты все нормально написала, и не резко, а свое мнение! Молодец!

0

13

а вообще я ездила в Питер не папийонов смотреть и показывать.....я посетила первый Международный семинар по тибетским мастифам ( продолжительностью 10 часов). Докладчики 2 американки, полячка, француженка, китаец ( люди с большим стажем в породе и судействе этой породы), так же смотрела моно тибетов...где судили породники и участвовало рекордное кол-во тибетов в России- 50 шт
а еще ко мне приехал тибет эстонского разведения, ооочень успешного питомника :flirt:

0

14

zaozerie написал(а):

не коррект рисунок пятен

Наташа.. а что это значит? как рисунок может быть корректным? я чет не могу допетрить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

15

zaozerie
:flag:  :flag:

0

16

Марина, Наташа,
напишите, пожалуйста, полные результаты, или хотя бы каталог выставки выложите....

0

17

zaozerie, ура!!! Сбылась мечта! Каккие они молодцы, такая редкая порода и на тебе семинар, вот что значит переживают за породу, а у нас даже нкп более секретная организация, чем любая разведка мира, главное вообще об их планах нигде не узнать!!!

+1

18

shtuka написал(а):

у нас даже нкп более секретная организация

Лор, на самом деле у нас в папийонах ,  более здорова атмосфера...а НКП и там на себя "одеяло тянет" и организовывали Питерцы....а НКП в Москве

0

19

zaozerie, только сейчас внимательно перечитала твои коментарии, Александров каждый раз, что нибудь да учудит, некоректные пятна, это забавно, но а когда он Арчи у нас написал излишне большие уши, тоже было прикольно! А вот за неуверенный показ он действительно всегда снижает оценку.

0

20

zaozerie написал(а):

. Кобель на Северо Западе , такое ощущение всего один, явный шпиц.

Может обоснуете в чем его шпицевость выражается?

zaozerie написал(а):

взрослая сука всего одна,в конкуренции ей этот титул мог бы только сниться...

Обсуждение чужой собаки на форуме в отсутствии оппонентов очень удобно  :cool:

0

21

У нас Александров судит в марте и я записалась под его экспертизу именно потому что

Semicvetik написал(а):

написал(а):Неманя ЙОВАНОВИЧ (Сербия) / Nemanja JOVANOVIĆ (Србија-Serbia)Кристиан СТЕФАНЕСКУ (Румыния) / Cristian STEFANESCU (România)Алексей БЕЛКИН (Россия) / Alexey BELKIN (Russia)Владимир АЛЕКСАНДРОВ (Россия) / Vladimir ALEKSANDROV (Russia) ВОТ ЭТИ ЭКСПЕРТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО СУДЯТ И ЗНАЮТ ПАПИЙОНОВ.

Когда именитые породники пишут, что эксперт разбирается в породе- значит он в ней разбирается! Иначе кому тогда верить?

0

22

Ольга Алёхина, я  про Александрова могу точно одно сказать, он действительно любит хороший показ, уверенных собак, и ухоженных по шерсти, и если даже собака хороша, но неуверено показывается, он может не дать ей титул, ну и ое никогда не раздает титулы по принцыпу если собака одна, то дам, и у него нет любимого типа у папийонов, в разных классах он может выбрать очень разных собак, не зная хорошо это, или плохо, я просто пишу свое впечатление о нем, причем это касается разных пород.

0

23

Ольга Алёхина написал(а):

бсуждение чужой собаки на форуме в отсутствии оппонентов очень удобно

Ольга Алёхина написал(а):

Может обоснуете в чем его шпицевость выражается?

я не обсуждаю, а высказываю свое мнение...

Ольга Алёхина написал(а):

огда именитые породники пишут, что эксперт разбирается в породе- значит он в ней разбирается! Иначе кому тогда верить?

сейчас просмотрела все дипломы, что мне отдала дочь вместе с собакой, оказывается они в январе уже были под Александровым. , так 1,5 мес назад пятна были корректными и показ уверенным. , в результате ЛПП :D

0

24

Поздравляю всех победителей выставки!
zaozerie
Наташа, поздравляю тебя с новым приобретением. Желаю удачи в новой для тебя породе.

0

25

Александров очень грамотный эксперт , еще со стафорами под него ходила, действительно любит хороший показ и великолепный анатомист !

0

26

zaozerie написал(а):

За Флешика огорчилась  , явно проиграл только не уверенностью

ну, это не повод, чтобы приклеивать ярлык к чужой собаке, которая выиграла у привозного кобеля  с известного питомника. Ленька не похож на шпица.

bellfiet написал(а):

и великолепный анатомист !

В этом я и не сомневаюсь, поэтому и порубал.))

0

27

fishka написал(а):

В этом я и не сомневаюсь, поэтому и порубал.))

порубал он только за показ!!!!!!!! однозначно!!!!!! то , что великолепный анатомист, полностью согласна , то , что строгий эксперт, то же хорошо. Очень полезно получить ушат воды на голову!!!
Обидно, что на выставке такого ранга совсем нет конкуренции и победило мастерство показа, выбирать то не из кого :disappointed:
Это только мое мнение, как зрителя этого мероприятия :flag:

0

28

Zaozerie оценка очень хорошо под экспертом Александровым достойна ваших собак и вашего разведения-размножения.А наше разведение шпицов подтверждено CACIB-ми.и победой  в классе Чемпионов на монопородке в Москве.Вы же там были!

0

29

заозерье...поздравляю с очхоровскими результатами выставки!!!

0

30

В.Александров - председатель клуба НКП у ньюфов, никак не пойму откуда он может разбираться в папиках?! :blush:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » 07.03.2010 CACIB "Балтийский Триумф" Санкт-Петербург