Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » 07.03.2010 CACIB "Балтийский Триумф" Санкт-Петербург


07.03.2010 CACIB "Балтийский Триумф" Санкт-Петербург

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Мариш, поздравляю вас с дебютом.  :cool:

+1

62

Alexa
Виолетта, спасибо большое!  :flag:

0

63

laf написал(а):

А спорить не надо.

Надо, и еще раз надо! И будем спорить!!! :D
Вы же тоже спорите... :flag: , раз вступили в дискуссию!

Sweetcandy написал(а):

последнее время так принято на форуме - приходить, писать по одному сообщению, не представляясь и исчезать.

Я так думаю, что это "бесплатные адвокаты" пишут, т.к. самим вроде страшновато выразить свое мнение, тем более открыто.
Во многих темках это прослеживается.... :glasses:

0

64

peperomia, пожалуйста, скинь, если это из инета, адрес стандарта, откуда взята ссылка. Потому что читаю, и везде разные перевод,  не так чтобы совсем уж разный, но важные  нюансы присутствуют. В частности слабый и не слабый пере и недокусы - в РКФ уже обсуждают, что неплохо бы точно по миллиметрам определять (потому что, дефект - это оч.хор., а порок - убирание с ринга). И про шерсть - рубашка белая - это что? это же все туловище. А по стандарту FCI я встречала описание в процентах - нельзя белого больше 90%. И что такое в конце концов - прямой волос. Мне как-то казалось, что у папильонов он в принципе не может быть абсолютно прямым, хотя бы потому, что в основании он слегка приподнят и легкой волной, под собственной тяжестью, опускается вниз. Может, вопрос и дилетантский, но, слишком часто он становится уже во главу угла у профессионалов. Потому и прошу дать ссылку.

0

65

iolla написал(а):

peperomia, пожалуйста, скинь, если это из инета, адрес стандарта, откуда взята ссылка. Потому что читаю, и везде разные перевод,

peperomia, присоединяюсь к просьбе! Нюансы очень важны  :writing: .

0

66

peperomia И мне оч.интересно... Рост в стандерте: окло 28см. Я всегда считала "около" - значит "до".
А вообще очень удобно... и 20см., и 40см. где-то около 28...если рассматривать в масштабе километра  :crazyfun:

0

67

Ольга Алёхина написал(а):

Рост в стандерте: окло 28см. Я всегда считала "около" - значит "до".

Хм... С таким же успехом можно сказать, что "я всегда считала, что около 28см. - это значит "после"  :D

0

68

Sweetcandy написал(а):

Еще раз поздравляю победителей и призеров! И себя любимую за первый выход в свет Фанни - она была почти молодцом!

Маришка! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с малышкой Фанни с удачным дебютом!!!
Вы обе умницы и красавицы!!!
Фанечку в носик поцелуй!!! [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Обожаю эту рыжеухую зайку так же как и её мамочку Эммичку!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif 

Девочки, о размерах папийона есть прекрасная темка на форуме... Нужно просто зайти в раздел  о стандартах...
Может там поспорите??? А то потом долго придётся искать информацию по всем темам...
Кстати там Маша(Sunny Rain ) писала:
« Как упоминается в Британском и Американском стандартах для «той» породы, разница между 8 и 11 дюймами весьма ощутима. Если Вы поставите рядом 2 собаки ростом 8 и дюймов и 12 дюймов, Вы увидите насколько ярким будет контраст. Однако, и тот и другой рост в пределах нормы. В Америке собаки выше 11 дюймов штрафуются, а выше 12 дюймов дисквалифицируются.
Большинство собаководов пытаются достичь золотой середины между 8 и 11 дюймами, но важнее всего не дюймы, общая изящность собаки!"
Комментарии Carolyn Roe  питомник «Sunshoo» из книги «The complete Papillon» Ну разве можно сказать лучше !?

Если интересно...зайдите...почитайте...

0

69

TAILS89 написал(а):

Маришка! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с малышкой Фанни с удачным дебютом!!!

Ириш, спасибо больше!

0

70

Мариш, опять я все пропустила, я думала вы с Фанней в эти выходные идете на выставку. Пусть с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным дебютом!!!!!!!!!!!!!!!! Целую Фанни в носик и дальнейших успехов!!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » 07.03.2010 CACIB "Балтийский Триумф" Санкт-Петербург