Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Признавайтесь, кто-нибудь играет в lowadi?


Признавайтесь, кто-нибудь играет в lowadi?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно "подсела" на lowadi, без фанатизма, но потихоньку развожу лошадок.  :) Любопытное занятие оказалось! Есть кто-нибудь из "наших" там? Вообще там очень много собачников.  :yep:  Если кто будет регистрироваться в lowadi - мои ники Sweetcandy и Pilichka (грешна, имею два ника...), не забудьте указать один из них при регистрации!  ;)

0

2

Sweetcandy а что это за игра?

0

3

fishka
Оль, занимаешься разведением лошадей. Растишь, тренируешь, участвуешь в скачках, продаешь/покупаешь, создаешь свой конноспортивный комплекс и т.д. Кроме того, самому нужно проходить разные уровни, чтобы чего-то добиться. В общем, затягивает, зараза...  :D

0

4

Кто еще не зарегистрировался, укажите спонсором мою дочь ВераС. Это ей нужно для прохождения уровня. Заранее спасибо :))

0

5

Кто еще не подключился к игре? Присоединяйтесь! Мой ник Pilichka, указывайте спонсором! Будут вопросы - всегда помогу!

0

6

Sweetcandy Я пыталась зарегестрироваться,но мне пишут,что не существует такой крёстный отец.Причём он тут?

0

7

tatiyna461
хм, непонятно. А в какой момент спрашивает? Там при регистрации просят указать спонсора - пишите Pilichka. Потом ставите галочку там, где "согласен с правилами и пр." Появится пункт "указать степень родства" - ставите друг/подруга. и все! Удачи!))

0

8

Sweetcandy Я пишу тебя,как спонсора,потом,что ты подруга и мне выскакивает ТАКОГО КРЁСТНОГО ОТЦА НЕ СУЩЕСТВУЕТ я бьюсь с этим уже несколько дней ,но ничего не выходит.Поиграть хочется,т.к. я бывший конник.

0

9

tatiyna461
очень странно, до сих пор ни у кого проблем с регистрацией не было. Попробуйте другого игрока указать, как спонсора - Seryi - это мой сын. Может, получится...

0

10

Приглашаю в игру! Мой ник НатальяСавельева, не забудьте указать спонсором:))

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Признавайтесь, кто-нибудь играет в lowadi?