Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Москоуньюс Порш


Москоуньюс Порш

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Irina.nik
Скорее всего нет((
Мы как раз откроем выставочный марафон в январе и закроем(ну я на это очень надеюсь) в начале февраля.А пока мы шубку растим-дома сидим.В январе планирую закрыть все что успеем,а то в феврале ту нас БОЛЬШИЕ события намечаются!!!

0

32

Ну тогда до следующего года. Удачи в покорении чемпионских высот. И спехов в БОЛЬШИХ делах :love:

0

33

Прунделя с маленьким юбилеем!!! моим чекистам сегодня 1 год!!!

0

34

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! Здоровья,успехов,радости Прошке. [взломанный сайт]  Ирина,чем его радовать будете?

0

35

ПРОШКА!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!И конечно все остальные чикисты-однопомётники!!!!Радуйте своих родителей.будьте здоровенькими и  умненькими!!!УРААААА!!!

0

36

ВАУ! Как неожиданно и безумно приятно.
тиви,RITA, Лариса , девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ. Почему то (не знаю почему) принимать поздравления своим детям и человеческим, и собача : чьим гораздо радостнее и приятнее, чем себе.

0

37

Irina.nik
Поздравляю прунделя с Днем Рождения.Пусть растет и радует вас своей красотой и обоянием...

0

38

Irina.nik, жду фото Прунделя!!!

0

39

Машуля, спасибо.
Ларис, попозжее. Сейчас прям совсем некогда и очередь к компу вечная. У нас хоть и два ноутбука, но и семья немаленькая - 6 человек.Как посвободнее будем, я и комп, так сразу.

0

40

Irina.nik
Ирин, поздравляю Прошку с днем сахарной косточки. [взломанный сайт]   Побед ему на выставках. [взломанный сайт]   И оч хотся СВЕЖИХ фоток. Занимай очередь к компу и радуй наши глазки. [взломанный сайт]

0

41

Вот мы решили показаться тут после каникул. Правда, я ни разу не фотограф. поэтому каКчество оставляет желать лучшего. Ну уж чем богаты...

Отредактировано Irina.nik (2011-01-10 01:06:17)

0

42

Вот такие у нас тусовки-междусобойчики.

Отредактировано Irina.nik (2011-01-10 01:08:58)

0

43

Вот ещё одну нашла

0

44

Irina.nik написал(а):

Правда, я ни разу не фотограф. поэтому каКчество оставляет желать лучшего.

Ирин ведь главное, что с любовью.
Давненько я свою банду не фоткала, в ближайшее время пожалуй тоже займусь фотосессией

0

45

Ир, давай, щелкай. Коль воочию увидеть не довелось, на фотках полюбуемся. Я тебе, кстати, в личку письмецо кинула.Видела?

0

46

Irina.nik
Ир у меня комп дурит, что-то даже открыть не могу. Личка вообще вытянута так, что писмо куда-то уехало.Завтра придет компьюторщик и будет его лечить.

0

47

Ну там, в принципе, ничего интересного. Вот текст.
"Ира,здравствуйте. К сожалению, не могла связаться с Вами восьмого. После кучи рождественских поздравлений закончились на сотовом деньги ( в нашей деревне негде на счет бросить), а 9 с утра мы уже вернулись в Москву.Мне очень жаль, что не получилось встретиться, очень хотелось. Теперь я уж только в июне со всей оравой детей, собак и кошкой приеду туда. Правда, надолго. Но до июня еще так далеко...Может Вы в Москву соберетесь? На Сабанеевку, к примеру, или на Евразию?"

0

48

Мой Прундель стал совсем взрослым. Ему уже год и месяц. В нашей копилке на 12 JCAC, 8ЛПП (или 7?) не помню точно, 3 и 1 места в группе, 2 место в Бэст ин шоу.
Такой он сейчас, мой парень. Пардону прошу за большое количество фоток, но это так мучительно - выбирать, вот я и решила все скопом выложить.Ну ооочень хотелось с вами поделиться.

+1

49

Вот ещё.

Отредактировано Irina.nik (2011-02-01 20:31:02)

+1

50

А это коллекция из нашего "Уголка тщеславия".

+2

51

Irina.nik
Очень красивый мальчик!!! И коллекцию себе под стать собрал! http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif 

Irina.nik написал(а):

А это коллекция из нашего "Уголка тщеславия".

он ещё и усатых-хвостатых коллекционирует? [реклама вместо картинки]

0

52

Irina.nik, поздравляю еще раз Прунделя со всеми победами, я помню что он еще в юниорском бесте был в призерах, так держать! я очень за вас всех вместе рада, что все вот так сложилось, и огромное спасибо за любовь и заботу, знать что детки в любящих и надежных руках самое главное!

0

53

Irina.nik
Желаем вашему уголку тщелавия разростись до целой комнаты!!!!

0

54

ДарьяР. написал(а):

он ещё и усатых-хвостатых коллекционирует? http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif

Не-а, это кошара наша к Прошкиной славе примазывается -- 
ДарьяР.,shtuka,Санни Рэйн, спасибо.
Да, Ларис, про 3 место в юниорском я забыла.Спасибо. что напомнила, а то у меня уже в голове ничего не держится. Старость, наверное, незаметно  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   подкрадывается.

0

55

Irina.nik написал(а):

"Уголка тщеславия".

Желаю вашему уголку увеличиваться в геометрической прогрессии! :flag: Парень - достойный сын своего отца!!!!

0

56

OksanaR, спасибо большое. А коллекцию постараемся пополнить, когда в промежуток выйдем,чтобы нашему венценосному папочке не было за нас стыдно. http://bestsmiles.net.ru/dog004_190_3535.gif

0

57

Irina.nik написал(а):

папочке не было за нас стыдно.

Он уже сейчас вправе вами гордиться!!! :yep:

0

58

Достойный сынок своих родителей!Благодаря Вам,Ирина,реализуются его потенциальные возможности.Браво!

0

59

тиви, спасибо.Вообще то я изначально покупала его как и многие "на диван", а потом каааак затянуло.Так и тянет до сих пор. :D

0

60

Irina.nik, нам за вас никогда не стыдно, и мы вас любим и гордимся своими детками независимо от их титулов, и регалий! главное что Прундель в надежных и любящих руках!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Москоуньюс Порш