Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Обитатели вашего дома-кроме папийонов


Обитатели вашего дома-кроме папийонов

Сообщений 1 страница 30 из 880

1

Давайте рассказывать у кого какие еще животные живут и как они ладят с папиками. friends.gif

0

2

У меня кенар Кеша! С папийонами не общается,но папики таскают у него из клетки яблоки.А ещё стафф Ирма,она любит папиков и позволяет есть из своей миски,а ещё она охраняет их на улице от чужих собак.

0

3

А ещё у меня дома обитают муж и двое детей-подростков.
Все они прекрасно уживаются с моими собаками,охотно помогают мне ухаживать за ними,кормят и гуляют,когда меня нет. Старшему подростку я даже доверяю мытьё (не на шоу) папийонов и заботу о щенках.
А муж даже спонсирует мои поездки на выставки.
Я очень люблю этих обитателей моего дома. girl_in_love.gif

0

4

Sunny Rain как же здорово!!!! ;)

0

5

У меня из животных только Тоша, раньше был волнистый попугайчик на которого Тошка охотился - даже стойку как сеттер делал! girl_haha.gif  А из других обитателей дома- родителей -Тошу доверяю только маме, а с папой он только играет!

0

6

А у меня кроме 4-х папиков,есть еще две померашки девчонки Венечка 1.5года, Жужуленочек 3.5 года, ротвейлер Галочка(Халла),ей пошел 8-ой год и белый,гулящий:)))кот Димка,да еще,конечно,рыбки.
Вот этого кота моя стая мелких гоняет как зайца,но не потому что не любят,играть хотят,а он не хочет:(

0

7

Какая тема чудесная! :)

Помимо трёх папиков ( Джоллик, Лесечка и Марфушка) у нас живёт 14 -летний бывший старший кобель Тёпочка.

http://n.foto.radikal.ru/0703/53/c176f50d1526.jpg

О нём можно много рассказывать, т.к. ума  и сообразительности у Тёпы так много, что хватит на всех.:)

0

8

Да,старые собаки особенно мудрые.

0

9

У меня -муж,двое сынишек(4.5 и 8 лет), две кошки (12 и 3 года),подобранные с улицы, и рыбки! И Фиш ,конечно.
Все мы уживаемся очень дружно! Кошки охотятся на рыб,Фиш охотится на кошек..Ну,а когда сюда подключаются дети- получается вообще кавардак..
Муж говорит - ЗВЕРИНЕЦ!

0

10

Фишер написал(а):

Кошки охотятся на рыб,Фиш охотится на кошек..Ну,а когда сюда подключаются дети- получается вообще кавардак..

girl_haha.gif

0

11

Фишер

Фишер написал(а):

Кошки охотятся на рыб,Фиш охотится на кошек..Ну,а когда сюда подключаются дети- получается вообще кавардак..

Оооооо! Нам такое тоже знакомо.
Сейчас мои дети постарше стали как то поспокойнее,а когда были помладше тоже был УЖАС!!! Только тогда у нас только стаффка была,тоже молодая,резвая,активная. Вобщем веселье било ключом!
Моим сейчас дочери 11 лет сыну 14.

0

12

Фишер написал(а):

Муж говорит - ЗВЕРИНЕЦ!

Если у Вас зверинец, то у меня тогда зоопарк girl_haha.gif

Отредактировано Штучка (2007-03-31 14:46:52)

0

13

Штучка, а ваши обезьянки общаются с собачками?

0

14

У них любовь-морковь., особенно у младшей обезьяны-Доляшки.Она их нянчит. на руках носит, катается на китайцах...
А Мартин больше к кошкам не равнодушен.

0

15

Штучка с ума сойти какие у вас там дела творятся...а собаки все терпят! tender.gif

0

16

Маша и Тоша написал(а):

а собаки все терпят

их терпеть никто не принуждает. Не хотят играть-уходят.У них своя выгода есть, если Доляше понравится игра, она откроет холодильник и всех накормит

0

17

Штучка я имела в виду в хорошем смысле что они терпят. Живут в выгодном симбиозе good.gif

0

18

Маша и Тоша написал(а):

я имела в виду в хорошем смысле что они терпят. Живут в выгодном симбиозе

А я ничего плохого в виду и не имела..
Выгодно-не то слово! Никто голодным не останется....

0

19

Штучка написал(а):

Выгодно-не то слово! Никто голодным не останется....

:)  good.gif

0

20

Штучка Да у вас просто цирк! Не жизнь,а сплошное веселье!))
Я тут со стула чуть ли не падала со смеху ,когда читала ваши посты!

0

21

Фишер
Цирк-цирком, но иногда так хочется отдохнуть...

0

22

Штучка
как интересно - обезьянки... Я даже представить не могу, как это дома - и обезьянки!  :)  А понавешайте нам фоток, пожа-а-алуйста! А то так весело рассказываете, поглядеть хотца!!!!  :)

0

23

Штучка

Штучка написал(а):

если Доляше понравится игра, она откроет холодильник и всех накормит

Я плакала от смеха!
А ещё пожалуйста расскажте что-нибудь про обзьеянок.
Как они у Вас появились?Сколько им лет? Что они кушают?
как Вам с ними живётся?
И фотки !Пожалуйста!Очень хочется фоток!
Присоединяюсь с просьбой к Sweetcandy

0

24

Sunny Rain написал(а):

Как они у Вас появились?

Наша подруга продает либизян, она нам дала "поиграть" Мартина, мы прожили с ним пару месяцв, поняли, что "не смертельно", а очень весело, и выкупили его. Позже в клуб, где мы со Светой работаем принесли девочку-Доляшу, она была такая маленькая, хорошенькая, в смешном чепчике...короче не устояли мы...

Sunny Rain написал(а):

Сколько им лет?

Мальчику уже 4, Доляшке 2годика.

Sunny Rain написал(а):

Что они кушают?

ВСЕ. Очень любят овощи, гораздо больше, чем фрукты. Пельменями очень увлекаются.
http://keep4u.ru/imgs/s/070104/086753bbb71ed9a22b.jpg
:sm35: http://keep4u.ru/imgs/s/070104/ea74efecc944387157.jpg

0

25

Какие мордочки...  tender.gif

0

26

Какие они классные!!!Это,наверное,сумасшедшая ответственность-держать таких животных дома...
Но хорошенькие,как маленькие детки!

0

27

Какая лапуля - обезьянка.
Присоединяюсь к разговору. В нашей семье помимо мужа и 12-летней дочери и папильона живут кот, две черепахи (водная и сухопутная) и рыбки.

0

28

Штучка
Спасибо!
Такие они хорошенькие и забавные.

Штучка написал(а):

Пельменями очень увлекаются.

А им пельмени можно???

0

29

ruHinta

ruHinta написал(а):

две черепахи (водная и сухопутная) и рыбки.

А водная черепаха большая?
Я в зоомагазинах малюсеньких,красноухих вижу......они мне нравятся.Но когда я понимаю,что они вырастут и будут ,как большая тарелка я думаю где и как содержать такую зверюгу.

0

30

Sunny Rain, она у нас живет уже полтора года в небольшом террариуме, сильно не выросла (может из-за объема тары). Размер - примерно как проездной билет, это для ориентира. Была совсем крошкой.  А сухопутку мы притащили из Геленджика, она прекрасно перенесла зиму, не впадая в спячку.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Обитатели вашего дома-кроме папийонов