Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Обитатели вашего дома-кроме папийонов


Обитатели вашего дома-кроме папийонов

Сообщений 31 страница 60 из 880

31

ruHinta

ruHinta написал(а):

она у нас живет уже полтора года в небольшом террариуме, сильно не выросла (может из-за объема тары). Размер - примерно как проездной билет, это для ориентира. Была совсем крошкой.

Говорят,что они болеют если содержать в маленькой "таре".
Я вот хотела бы чтобы она оставалась маленькой,но при этом не болела и не страдала от маленькой тары. Я бы тогда их компанией держала,как папийнов.
В зоомагазине их много в террариуме плавает.Так здорово! И на камушках под лампочкой греются.

0

32

Ох,нам как-то оставляли на год черепаху,хозяева уезжали..
Она была большая..,как тарелка для первого..) Я с ней гуляла на улице- бегает в траве довольно быстро,а зимой -она пропала..Боже,сколько было переживаний,чужая же..Искали везде..Весной она проснулась и вылезла...В то время делали такие встроенные ниши..ну,так она в обуви зарылась и перезимовала..

0

33

Фишер
ой, я бы с ума сошла, если бы такую большую черепаху потеряла, тем более, чужую!  :D

0

34

Sunny Rain написал(а):

А им пельмени можно???

им все можно.. перец Чили и то варуют и едят.
Черепашек раньше держали, потом перешли на рыбок, водная жила, но почему-то недолго.

0

35

Про болезни черепашек слышала, вроде как не любят резкой смены температуры воды. И питание должно быть неоднообразным. Думаю, что наша действительно не растет из-за тары  :D  Нам тарелка не нужна... А вообще, считаю, что рептилии - на любителя. Вроде и не рыба, но в тоже время и не животинка соображающая. Холодная она какая-то. И уход за ней, грязноватенькая она, все время должен фильтр работать или чистить надо чуть ли не каждую неделю. Лучше рыбки.

0

36

ruHinta написал(а):

Лучше рыбки.

И с рыбами мороки, у меня золотые - такие обжоры и засранки..Но меня это успокаивет - смотришь на них и так спокойно..

0

37

Фишер

Фишер написал(а):

у меня золотые - такие обжоры и засранки

Ну за что Вы на них так???
Они же ЗОЛОТЫЕ......
А вдруг желания могут исполнять?
А у меня кенар поёт,как звонок телефона. Очень часто путали,теперь пришлось менять звонок в телефоне.

0

38

Sunny Rain
Да,но он скоро научится исполнять и новый звонок!:)

0

39

Olgis

Olgis написал(а):

он скоро научится исполнять и новый звонок!:)

Неееее не думаю!
Новая мелодия слишком сложная,объёмная по звучанию.
Кстати, о птичках.
В Москве не так давно прошёл конкурс пения у кенаров.
Проходил он в камерном зале консерватории что ли.Ну вобщем где то в прекрасном зале.....Так вот победитель- кенар выдавал 17!!! колен. Я репортаж смотрела про этот конкурс по ТВ. Фантастика!!!

0

40

Sunny Rain написал(а):

А у меня кенар поёт,как звонок телефона. Очень часто путали,теперь пришлось менять звонок в телефоне.

:lol:   good.gif

0

41

Sunny Rain написал(а):

А у меня кенар поёт,как звонок телефона.

А я птиц люблю только в природе послушать))
Маш,а про рыбок не вру,самые прожорливые из всех!))

0

42

Фишер

Фишер написал(а):

Маш,а про рыбок не вру,самые прожорливые из всех!))

Хи-хи! Ну что они у тебя сожрали ???
Расскажи для примера, хоть представление буду иметь о том,ЧТО такое эти ПРОЖЁРЛИВЫЕ рыбки!
Я надеюсь они у тебя сами в холодильник не лазиют,как обезьянки у Штучка .

Отредактировано Sunny Rain (2007-04-02 16:14:38)

0

43

Sunny Rain написал(а):

у меня золотые - такие обжоры

у них в аквариуме грязно...как и у телескопов. Рыба красивая но...

0

44

Штучка
Золотые рыбки не у меня,а у Фишер.

Штучка написал(а):

у них в аквариуме грязно...как и у телескопов. Рыба красивая но...

Ну так если они кушают много,то и .......тоже не мало наверное. Прямая зависимость!....хи-хи.

0

45

Едят много и делают много..Растения какие не пробывала-все съедают,даже те,которые специалисты называют невкусными для рыб..Так что декорирую пластиком..
Улиток тоже сожрали! Мужик ,у которого я все растения брала говорит мне,мол,выкини их ,сами ужасные рыбки из всех,но жалко же...))

0

46

Фишер

Фишер написал(а):

Мужик ,у которого я все растения брала говорит мне,мол,выкини их ,сами ужасные рыбки из всех,но жалко же...))

Ну конечно жалко. Живые же и золотые .
Раз аппетит хороший,значит здоровы и счастливы.

0

47

я золотых люблю, но когда они в чужом аквариуме...красные шапочки больше всех нравятся.

0

48

мои любимые рыбюки-скалярии, особенно вуалевые.

0

49

Штучка
А мне голубые неоны нравятся,особенно когда они стайкой плавают.

0

50

Sunny Rain
неончиков обожаю, и данио тоже.
но больше всего люблю все вуалевое, особенно скаляров и меченосцев.
моя слабость - дискусы, но не прижываются почему-то

0

51

Штучка написал(а):

моя слабость - дискусы, но не прижываются почему-то

Да,они очень красивы.
А красные шапочки -что за рыбки? просветите ,пожалуйста..

0

52

Фишер написал(а):

красные шапочки

разновидность золотой. только одна белая, а на голове-красная шапка.
http://keep4u.ru/imgs/b/070403/de85e0a8d1ebf9cb24.jpg

0

53

Неужели только у меня живет одна собака? :swoon:
Штучка я и не подозревала, что золотая может быть такой! good.gif

0

54

Штучка, шапочки очень красивы))

0

55

Вы меня, конечно, извините, но я никогда не понимала увлечение рыбками. Ни кого не хочу обидеть, но ведь с ними даже не пообщаешься!!!!!!!!! Плавают себе, молчат, рот разевают!!! dntknw.gif
То-ли дело собаки! И поговорить, и поиграть, и помолчать вместе можно! tender.gif

0

56

Согласна.
Поэтому и держим и собак, кошек и чичек.
рыбки для интерьера, да и посмотреть иногда приятно.

0

57

TAILS89
А некоторые тараканов,пауков всяческих держат.
А ещё у одного собачьева фотографа,девочки москвички его знают (Алексей Калашников), крокодил жил....Потом его Лёша отдал,а то он вырос очень....

0

58

TAILS89 написал(а):

Вы меня, конечно, извините, но я никогда не понимала увлечение рыбками. Ни кого не хочу обидеть, но ведь с ними даже не пообщаешься!!!!!!!!! Плавают себе, молчат, рот разевают!!!

Ой, а мне так нравятся аквариумы с рыбками, могу долго-долго на них смотреть, завораживает! Но вот дома уже вряд ли обзаведусь аквариумом, я плохая "рыбья" хозяйка. У меня рыбки дохнут, не умею я ухаживать за ними - не дано, видать.  :(

0

59

Sweetcandy
Вот бывает такое,что не приживаются определённые животные или другие существа.
У моих родителей попугайчики не приживались.Вот они просто ПРОПАДАЛИ,при закрытых окнах и дверях.И трупики никогда не находили.А вот собаки и коты до старости доживали и умирали от старости.

Отредактировано Sunny Rain (2007-04-04 20:07:45)

0

60

Sunny Rain написал(а):

А некоторые тараканов,пауков всяческих держат

Да, точно. Увлеклась тут этими насекомыми  (заморскими тараканами) моя дочка.Всё у неё по правилам - террариум, опилки ,тепло и влажность специальные поддерживаются, кормушка( она туда иногда собачий корм кладёт),поилка и даже качельки! Я один раз заглянула к этим "душкам"- потом спать не могла спокойно,всё казалось, что они рядом ползают. БР-Р-Р-Р

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Обитатели вашего дома-кроме папийонов