Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Внимание! Метисы под видом папильонов!


Внимание! Метисы под видом папильонов!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Описание объявления «Папильон»Маленькая собачка! Идеально подходит для содержания в квартире! Легко приучается ходить в туалет на место.
Щенкам 1.5 мес. 2 девочки. Бело-чёрные. Ушки стоят!
Вес одной 250 гр. а другой 150гр.
Щенки НЕПЛАНОВЫЕ без документов для души!
Гарантирую, что щенки будут очень маленькие!!!

8 911 134 21 29 Света
http://s004.radikal.ru/i208/1003/89/526e1d2d8803.jpg
http://i030.radikal.ru/1003/ae/9cb38ef1765e.jpg

Человек пишет, что щенки неплановые, но я уже знаю, что это метисы. Щенки продаются в Питере.
Девочки! Если мы закроем на это глаза, то скоро с нашей породой произойдёт тоже самое, что произошло со многими некогда модными породами. Вот после этого делайте вывод, кто занимается качественным разведением породы папильон, а кто просто на нашей работе пытается заработать.

0

2

loy
Напишите модератору сайта, чтобы забанил данное объявление! На этом сайте периодически появляются подобные объявления, я уже 3 раза писала, чтобы убрали подобные по Москве. Убирают.

0

3

Дело в том, что это объявление не на форуме размещено, а на AVITO.Ru
Я уже писала автору письмо, она мне честно призналась, что это не чистокровные папильоны, я ей предложила в объявлении честно писать, но она проигнорировала.

0

4

loy..они бородатые? или мне показалось..  :glasses:

0

5

В том то и дело! Меня это то и смутило. Таких бородатых папиков не бывает.

0

6

какие-то они несчастные....

0

7

Selbit написал(а):

какие-то они несчастные....

Да, Вы правы..у них очень странные глаза. и похожи они на чертиков..или домовенков..бедолаги

0

8

На самом деле, я это всё здесь разместила не для того, чтобы обсудить какие они несчастные и на кого похожи. Моя цель была не допустить дескредитацию породы. Но судя по всему всем всё это по-барабану. Моя хата с краю. Девочки вы меня извените, если я не права, но на форуме только сопли размазывают, а конкретных действий ноль! Вообще начинаю задумываться " для чего нужен этот форум"

0

9

loy
А что с этим явлением можно сделать? Запретить нельзя,не морды же бить! Только чаще показывать на выставках породу и,возможно на этом же сайте давать объявления с настоящими папийонами,чтобы потенциаоьный покупатель мог сравнивать не только цены,но и как должен выглядеть щенок в таком возрасте.

0

10

Морду бить конечно не надо. Но в её объявлении есть контактная информация. И если бы кроме меня ещё пару человек написали бы ей о том, что честно надо составлять объявления, то я думаю что подействовало бы. И покупатели потом не задавали бы один и тот же вопрос: " А почему такой разброс цен?"

0

11

loy написал(а):

не на форуме размещено, а на AVITO.Ru

там тоже есть функция "Пожаловаться модератору" http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

loy написал(а):

И если бы кроме меня ещё пару человек написали бы ей о том, что честно надо составлять объявления, то я думаю что подействовало бы.

Ее воспитывать не надо, надо просто убрать ее объявление со всеобщего просмотра.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Внимание! Метисы под видом папильонов!