Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НОВОСТИ » Menine`s Lord And Master продается


Menine`s Lord And Master продается

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Menine`s Lord And Master продается, рождения 03.12.2003 года, вес 1,7 кг
так же продаю суку Toymaker`s Be My Baby, рождения 20.12.2003 года,вес 4 кг
фото на сайте wwwzlatovlas.ru

0

2

Златовласка
Лен, я спрошу у тех,кто интерисовался взрослыми собаками.
Но мне жаль,что ты приняла такое решение.

0

3

Lord and Master остается в Москве, Toymaker`s сука уезжает.
Кто-нибудь ответте мне на вопрос. Почему привозные собаки никому не понадобились? собаки из таких известных европейских,ведущих питомников,а из чехии,финляндии,прибалтики везут простеньких,с пустыми родословными и прочее,не буду ничего обижать. Кобель якобы слишком маленький - 1,8 кг(а дети какие...),а сука большая,она не больше,чем другие в Москве,4 кг всего(по 5 щенков рожает).

0

4

Златовласка
Лен 4 кг для суки это очень хорошо. Это моё мнение. А для племенной работы так вообще самое то.
Кстати, за последние время даже "на диван" люди хоте ли бы не мелкую девочку приобрести. Потому что есть и более мелкие породы,если хочется совсем крошку,то люди останвливают свой выбор на тойчиках и чихуашках.

Златовласка написал(а):

Почему привозные собаки никому не понадобились?

Что ты имеешь ввиду? Разве у твоего кобеля мало дедишек?
У многих и половины нет от кол-ва детей Оскара.

0

5

Вопрос в том, что не захотели купить,суку. Покупатели,конечно,нашлись,но не папильонисты,что обидно...

0

6

Златовласка написал(а):

Покупатели,конечно,нашлись,но не папильонисты,что обидно...

Папильонистами не рождаются - ими становятся ...порода прекрасная и просто влюбляешься в нее..

Sunny Rain написал(а):

Но мне жаль,что ты приняла такое решение.

действительно ,жаль, они так красивы.Удачи им обоим в новом доме!

0

7

Златовласка написал(а):

Вопрос в том, что не захотели купить,суку.

Вот закон подлости!!!!!!!!   fuk.gif Сломался комп - и я не в курсе последних событий!  Так жалко!!!
Если-бы я только знала, что продается взрослая сука, возможно что всё было-бы и по другому!!! :fie:

0

8

Златовласка написал(а):

Кто-нибудь ответте мне на вопрос. Почему привозные собаки никому не понадобились?

А мне вот странно и дико это читать....У меня самой в питомнике живут 2 кобеля колли (один папа другой его сын) и вопрос в том,что их надо продать потому что они не вяжутся так,как вяжутся у нас в породе кобели из Англии,никогда не вставал и не приходил даже в голову!!!!!!Папу мы купили,а сына оставили как аллиментного щенка и никогда об этом не жалели (не зависимо от количества вязок).А колли кобели-это вам не папийончики по размеру.И продавать собаку только потому ,что она мало вяжется....Ну извините...не понимаю
Я всегда считала и считаю,что в первую очередь собаки покупаются и оставляются в питомнике только для себя,а уж потом для других.

0

9

вот парочка, которую я планирую забрать. Сука сверху из Дании, http://t.foto.radikal.ru/0704/a0/e7f2ae486a0e.jpg
кобель из Швеции. http://t.foto.radikal.ru/0704/19/99396f2a6f25.jpg
Суку уже повязали этим кобелем, так что скоро на Дальнем Востоке может быть прибавится папильонов.

Вот такое объявление я нашла на Приморском форуме

0

10

Olga Perova

Ну что же скоро и Дальний Восток опапийонится! Хотя там Япония ближе....
Но цены в Японии астрономические.

0

11

Olga Perova написал(а):

И продавать собаку только потому ,что она мало вяжется....Ну извините...не понимаю

Полностью с тобой, Оля, согласна! Тоже не понимаю!!!

0

12

Sweetcandy
Olga Perova
Нет,девочки Лена продала не потому что не вяжутся. У Этого кобеля как раз достаточно детей и у суки тоже. Просто у Лены есть вторая порода-йорки. Она ими занимается давно. Потом купила папиков,но возможно две породы тяжело. Так как сердце Лены принадлежит йоркам,то с папийонами она решила расстаться. Это всего лишь моё предположение.Я могу ошибаться.
По этому ей и хотелось найти этим собакам именно "породные" руки.

0

13

Olga Perova написал(а):

С чего Вы взяли,что мало вяжется,у него очень много щенков. У меня,если это Вас интересует, личные обстоятельства, Маша Горелова правильно поняла меня,но есть еще одно,я занимаюсь серьерным бизнесом и у меня очень мало времени остается на собак, поэтому я оставляю йорков, а папильоны пусть радуют людей,которые могут им по праву уделить больше времени ит прочее. Оскар остается в Москве у Лариной Анны,у нее же и моя Глаша (которая Лав Имидж). Аня любит своих собак,выставляет их.

0

14

Sweetcandy написал(а):

Что же Вы такие бестолковые, что же не понятного. Мои собаки, что хочу с ними,то и делаю.

0

15

Оля Перова у Вас на сайте ошибка в родословной. Лав Имидж пишется так - Lav, а не Love.
А в моей теме Вы преуспели в "умничестве".

0

16

Златовласка
Бог Вам судья!А я Вас тут осуждать не собиралась и не собираюсь!
Внимательно почитайте свои посты прежде чем на людей кидаться. fuk.gif

Златовласка написал(а):

Кто-нибудь ответте мне на вопрос. Почему привозные собаки никому не понадобились?

Златовласка написал(а):

я занимаюсь серьерным бизнесом и у меня очень мало времени остается на собак, поэтому я оставляю йорков, а папильоны пусть радуют людей,которые могут им по праву уделить больше времени ит прочее.

Вам самой ваши же высказывания читать не смешно?Вот уж не думала никогда,что йорков легче содержать ,чем папийонов.А может дело вовсе не в этом?А?Йорки очень раскрученная порода,дорогая и продаются достаточно легко.А вот  о папийонах этого пока не скажешь.Зачем морочить народу голову?

0

17

Златовласка написал(а):

Оля Перова у Вас на сайте ошибка в родословной. Лав Имидж пишется так - Lav, а не Love.

Спасибо ,я учту.

0

18

Златовласка написал(а):

Sweetcandy написал:
Что же Вы такие бестолковые, что же не понятного. Мои собаки, что хочу с ними,то и делаю.

Конечно это ваши собаки и что хотите с ними то и делайте,без проблем.Но тогда нечего было писать вот этот обиженный пост

Златовласка написал(а):

Кто-нибудь ответте мне на вопрос. Почему привозные собаки никому не понадобились? собаки из таких известных европейских,ведущих питомников,а из чехии,финляндии,прибалтики везут простеньких,с пустыми родословными и прочее,не буду ничего обижать. Кобель якобы слишком маленький - 1,8 кг(а дети какие...),а сука большая,она не больше,чем другие в Москве,4 кг всего(по 5 щенков рожает).

Вы на людей обиделись за что?За то что привезли для себя собак или вы их везли  для кого то еще?Мне вот этот момент не понятен.
На этом общение с Вами прекращаю,потому что не вижу в нем никакого смысла.

0

19

Я не заводчик,у меня нет кучи собак и возможно никогда не будет...Потому что я не понимаю потребительского интереса к животным,выжал все и продал..,и таких заводчиков много..
Златовласка,обижайтесь -не обижайтесь,но прочитав ваши объявления - впечатление у меня сложилось именно такое...Поэтому нечего нападать на Ольгу Перову, я думаю,не только мы так поняли ваш пост..

0

20

Какие вы здесь злые и глупые...........

0

21

Златовласка написал(а):

Какие вы здесь злые и глупые......

Не надо злиться,никто не хотел Вас обидеть! У каждого свои проблемы,не нужно выливать злобу и обиды на других..
Ведь все обошлось ,собачки пристоены и надеюсь в надежные руки- это ведь самое главное,я так считаю...

0

22

Златовласка написал(а):

Что же Вы такие бестолковые, что же не понятного. Мои собаки, что хочу с ними,то и делаю.

Златовласка написал(а):

Какие вы здесь злые и глупые...........

Зато, видать, Вы, Златовласка, образец мудрости, интеллекта и такта!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

23

Пришел ,увидил ,нахамил new_russian.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_cray2.gif Замечательно!!!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/laugh1.gif

0

24

Златовласка ,

znachit Vy privezli SUPER sobak iz VEDUSCHIH pitomnikov Evropy, a "narod" vezjot iz Finljandii i Baltii " prostyh,s pustymi rodoslovnymi"- eto,prostite,kak?!!! Vam ne kazhetsja, chto Vam ne ploho-by izvinitsja?!!!
Ja OCHEN vnimatelno prochitala Vashi posty- izvinite, no ja jih ponjala tochno tak-zhe,kak Olga Perova. A naverno eto i k lucshemu,chto Vy prodali svoih papikov- Vam oni tochno ne nuzhny.

0

25

!!!!

Отредактировано Галина (2009-11-09 18:08:45)

0

26

Трагическая судьба оказалась у мальчика. Я не знаю, как оценивают свою жизнь собаки. Но, мне с моими человеческими представлениями, как-то страшно его жизнь представить.
  Говорят, он умер этой весной. С обрезанными связками, в клетке, на балконе.

  Блин!!!!!!!!!! Ну, скажите, что это было не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Он был удивительно светлый и милый мальчик.

0

27

iolla, (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

28

.. и за что такое собаке....

0

29

Ужас какой...... Несчастный мальчик.....Беги ушастик, по радуге. Там уже не будет предательства.

0

30

Мороз по коже от таких новостей... Ужасная судьба...

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НОВОСТИ » Menine`s Lord And Master продается