Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НОВОСТИ » Menine`s Lord And Master продается


Menine`s Lord And Master продается

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

iolla написал(а):

С обрезанными связками, в клетке, на балконе.
  Блин!!!!!!!!!! Ну, скажите, что это было не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не совсем так! Связки - да, подрезаны, но умер не в клетке и не на балконе, а на руках у хозяйки и ветеринара (на одиннадцатом году).

0

32

Девочки,   Menine`s Lord And Master не умер, он жив! Жив в своем сыне, последнем в его жизни  д. р. 10. 01. 2012г.http://s2.uploads.ru/NUqB3.jpg
http://s2.uploads.ru/agnWf.jpg
У зтого мальчика тоже непростая судьба. Около 5 мес. он жил в клетке с другими собаками у перекупщиков,пока не попал ко мне. Сейчас у него очень стремительная карьера. Пес маленького роста и весит 2300 (когда брала весил в 7 мес 1600) Собака очень умная и понимает , что от него хотят с полуслова. На ринге ведет себя так как будто его специально готовили, хотя  Его некто этому не учил. И еще хочу сказать, что Дюшер не умеет лаять. У него лай больше напоминает урчание и поскуливание. Я оскара никогда не видела, но чем больше я о нем узнаю тем больше мне верится в  реинкарнацию. Может я и не права , но это только мое мнение. Судить Вам.

Отредактировано лина (2013-06-12 20:23:08)

0

33

лина
Похож парнишка на папу!  :yep:  Удачи Вам и ему!  :flag:

0

34

лина
Парню очень повезло что у него такая самая лучшая на свете мама!!!!!! Желаю  успехов   на выставках и  счастливой жизни рядом!!!!

0

35

Да мальчишка очень на папку похож.
Я помню Оскара.....

Asa_viking написал(а):

на одиннадцатом году).

Ну не молод конечно уже......хотя для папика это не возраст.
В жизни бывают всякие обстоятельства, умирают и молодые собаки. :(
Мои старикашки Голди и Лёвушка им ,пошёл 12-тый год, пока с нами.... :yep:
Лёвушка весь седой и имеет всего 3 зуба, Голдюха тоже поседела но не так сильно, у неё на месте все зубки, но она сильно растолстела, плохо переносит жару но по прежнему веселушка и игрунья,хотя физнагрузки и побегушки её уже явно утомляют. А Лёв не смотря на седину и беззубость продолжает мечтает о деФФках  :D

0

36

iolla написал(а):

Говорят, он умер этой весной. С обрезанными связками, в клетке, на балконе.
  Блин!!!!!!!!!! Ну, скажите, что это было не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Он был удивительно светлый и милый мальчик.

Слов нет.....плачу....((((

0

37

iolla написал(а):

Говорят, он умер этой весной. С обрезанными связками, в клетке, на балконе.
              Блин!!!!!!!!!! Ну, скажите, что это было не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Asa_viking написал(а):

Связки - да, подрезаны, но умер не в клетке и не на балконе, а на руках у хозяйки и ветеринара

Беги по радуге малыш!!!

лина написал(а):

Около 5 мес. он жил в клетке с другими собаками у перекупщиков,пока не попал ко мне.

чтоб этим перекупшикам пусто было...
не, не так... чтобы они сами так жили - 5 мес в клетке...

0

38

Тяжелая судьба у мальчишки... Беги,малыш,по радуге....

0

39

У меня тоже слезы....... Мы их выбираем, а у собак нет выбора. Пусть в следущей жизни ему повезет больше. Не влезла бы в эту тему, но проданная сука, как оказалось- это мама моих двух сук и на аватарке ее дочь. Обе суки с Чемпионскими титулами и рожают по 5-6 щенков. Я довольна. О Беби не знаю сейчас ничего, жила она в Брянске в питомнике где разводят стафов. Надеюсь, что с ней все в порядке. Общаться подольше, после покупки щенков, с нынешней хозяйкой Леной не удалось. На фото дочки Беби.http://s2.uploads.ru/t/F8Q2s.jpg
http://s2.uploads.ru/t/b1Wm5.jpg
И они 3.5 кг.

Отредактировано Звонкая капель (2013-06-13 20:33:22)

0

40

Звонкая капель  не надо плакать по тому чего Вы не знаете.Этот мальчик жил до 10 лет в любви и много вязался и дал прекрасных детишек.Связки подрезают многим собакам т.к. соседи жалуются на лай.С подрезанными связками он дожил до 10 лет. К сожалению бог почему-то дал очень мало жизни нашим собачатам и много черепахе.Но не нам учить бога .А откуда пошли глупые сплетни про то,что он жил и умер в клетке на балконе интересно узнать .и почему об этом было написано  спустя много месяцев и в 3 часа ночи непонятно. Я неоднократно бывала у хозяйки ЙОСИКА и никогда не видела его в клетке,а только на руках у хозяйки или на диване.

+1

41

tatiyna461 написал(а):

ЙОСИКА и никогда не видела его в клетке,а только на руках у хозяйки или на диване.

Ну и хорошо,что это так. Приятно знать,что Вы свидетель благополучной и счастливой жизни собаки.

0

42

tatiyna461 написал(а):

А откуда пошли глупые сплетни про то,что он жил и умер в клетке на балконе интересно узнать .и почему об этом было написано  спустя много месяцев и в 3 часа ночи непонятно

По поводу сплетен- это не ко мне. Мальчиша не знала, так случилось, что знаю его отпрыска, которого купили у перекупщиков из клетки в возрасте 5 мес. Очень рада за Лорда, что жизнь прожил в любви и согласии, как Вы написали. А в теме я исключительно касаемо суки- Беби.

0

43

Что касаемо отпрыска, у меня он в возрасте 7 мес. , только я знаю что он находился у перекупщиков 4 мес. И прибыл он из Москвы из питомника Элатовласка. Да, еще ,о его матери, Гардарике ,не слуху не духу. А очень хотелось бы знать. Мальчик маленькиий но шикарный, шведская кровь в нем доминирует, да и по карьерной лестнице идет гладко. Девочки я так поняла все знали Оскара (Йосика) так вы должны знать с кем его вязали особенно в последние дни жизни. А о суке Беби тоже хотелось бы знать она  бабушка двух моих девочек.

0

44

лина Гардарика тоже живёт у хозяйки Йосика,если Хотите пообщаться дам её телефон.Она обещала мне скинуть фото Гардарики,а я попробую вставить в форум

0

45

очень хочу . Вроде собака есть , а мамы  папы нет. Обидно.

0

46

Поясню, речь идет о тяжелой судьбе начала жизненного пути Дюшера, отсюда и слезы и пожелание начать следущую жизнь как то получше. Лина, не забудьте поинтересоваться, как же маленький Дюшер с, еще более маленькой, сестренкой попал к перекупщикам и 4 месяца таскался в клетке по рынкам, пока ему не посчастливилось встретиться с вами.Хочется понять границы где кончается любовь и начинается бизнес. Хотя вряд ли в перекупку можно продать дорого.  А о Беби вряд ли кто знает. Мне бы тоже хотелось ее фото в красивой стойке для родословной. Из темы выхожу.

Отредактировано Звонкая капель (2013-06-14 23:59:02)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НОВОСТИ » Menine`s Lord And Master продается