Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Было бы совсем смешно, если бы не официальный документ


Было бы совсем смешно, если бы не официальный документ

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Alesya

Я никак не могу Вас понять!Что Вам надо узнать?Что Вы ходите кругами?Я по моему достаточно четко ответила,и не единожды...
И у меня нет никакой психологической травмы!!!Это у Вас,с восприятием не все в порядке.И мне Ваши поучения ни к чему...Лично у Вас,совета я не спрашиваю,как нибудь обойдусь...И по сему пишу еще раз для Вас лично..
- Советуюсь по поводу крови и возможностеям,но решаю сама...
- Да,могу пойти на вязку,к непроверенному кабелю,опять же ,с Вами совет держать не буду..мое личное решение...
- Захочу я когда либо открыть питомник,опять же это не в Вашей компетенции...
-Да, у меня есть друзья,с которыми я советуюсь и не только о разведение...
А что самое интересное,Ваши посты напоминают заезженную пластинку...Может пора успокоится?А нет, то задавайте вопрос прямо,может соизволю ответить...Если будет на то мое желание...

Отредактировано Федерика (2014-08-07 19:23:06)

0

242

Так, милые дамы, давайте прекратим выяснять отношения прилюдно
Хочется поговорить - пожалуйте в личку
Последние сообщения я сейчас удалю  :flag:

Нечаянно убрал сообщение ОксанаР

ОксанаР написал(а):

Вместо того, чтобы совместно подумать о петиции протеста против закона о намордниках для декорации, столько страниц флуда...
И, пожалуйста, Лунтик, не комментируйте мой пост. Неинтересно.

0

243

Alesya написал(а):

Тем не менее даже работая самостоятельно нужно быть готовым к контактами о своим заводчиком и другими питомниками, а также к своим шишкам и граблям в случае ошибки, только уже под своим именем, а память злопвхателей ой какая длинная.

да, поддержка заводчика важна. я ценю советы своих заводчиков, думаю..без этого мне было бы тяжело..и всех кто рядом тоже.
что-то накуралесили в теме.. смысла вообще непонятно..начали с намордника..потом на бродяжек ..в итоге ополчение на питомники))

0

244

Федерика написал(а):

Дамы и господа!!!Не святые горшки лепят!!!Вы тоже, когда то с чего то начинали,или свое уже забылось?

Не забылось, а накопилось. Мне уже лет много.

0

245

Федерика написал(а):

Ну и слава Богу!!!Я уж как то переживу, столь тяжелое разочарование...А то иди и иди к единомышленникам под крыло,

Ольга, Вы что не поняли, Любовь просто троллила тему, по тому вСё по кругу и ходит.
А вообще вопрос интересный...
Только вот получить бы ответ  на этот вопрос

Лунтик написал(а):

И назовите мне хотя бы один питомник папийонов,  кто так работает.

.
  Поговорить можно,  но только конкретно.
А, конкретно наши коллеги, говорить не могут.

0

246

Лунтик написал(а):

Любовь просто троллила тему,

Что я делала? Троллила? Те проблемы, о которых в начале темы говорили и были производным моих плстов. Надеюсь, они были конструктивны, это мое понимание дела, не претендую на последнюю инстанцию.

0

247

peperomia написал(а):

Мне уже лет много.

Понятие много,по отношению к Вам,применить можно с трудом...Отлично выглядите...

peperomia написал(а):

Не забылось, а накопилось.

Люба,это очень хорошо...я думаю,что Вы мне не откажете в совете...мало ли чего бывает...Вроде все ровно,а там поди и какая то бяка выскочить может...Ваш опыт,-бесценен..

0

248

peperomia написал(а):

Те проблемы, о которых в начале темы говорили и были производным моих плстов.

Так кто против, только начало темы было про намордники, потом про выбраковку заговорили как уменьшить число выброшенных породистых собак на улицу, и кто несёт за положение дел ответственность.
А, потом уже видимо к тому, что  станет меньше выброшенных  породистых собак Вы предложили соединить питомники и простых заводчиков, я правильно понял?

peperomia написал(а):

Что я делала? Троллила?

Да, а что в этом плохого...

peperomia написал(а):

Надеюсь, они были конструктивны, это мое понимание дела, не претендую на последнюю инстанцию.

Для придания беседе более конструктивной нотки, несколько вопросов, если позволите.
Любовь, всётаки Вы не ответили на вопрос, Вы знаете в породе такие тандемы есть ???
И как много?
Сколько собак должно участвовать, по Вашему мнению, в данной работе, что бы она была эффективной?

Отредактировано Лунтик (2014-08-08 13:56:33)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Было бы совсем смешно, если бы не официальный документ