Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 1 страница 30 из 968

1

Создаю эту тему для знакомств.
Было бы очень хорошо,чтобы форумчане могли рассказать о себе, о своих собачках,показать фото.Ведь не у всех есть свои сайты.

Отредактировано Olgis (2007-02-06 18:42:35)

0

2

Привет всем. Поздравляю любителей таких прекрасных собачек с открытием форума. У меня нет папильона, но всегда с удовольствием смотрю фото и потихоньку созреваю на таких красотуль. Удачи всем!!!

0

3

Ирина Бородина
Приветствуем Вас!!!
Очень приятно,что не только владельцы папиков тут у нас появились! bye.gif  good.gif

0

4

Ой, спасибо, спасибо. С удовольствием буду постоянным посетителем Вашего форума. А в какой теме можно вопросы задавать. А то я полный профан по Вашим породам: папильон и фален :blink:

0

5

Ирина Бородина
Рады Вас слышать !!!

А вы начните новую тему с вопроса , который хотите задать, я думаю каждый с удовольствием поделится.

0

6

Ирина Бородина,
я тут тоже пока совсем не папильоновладелец! Так что рада, что Вы появились, я хоть буду не одна такая.  :)  Вот смотрю, общаюсь, все форумчане очень отзывчивые, мне здесь нравится!  :)

0

7

Всем добрый день! Меня зовут Людмила и я тоже пока не папийоновладелец! У меня есть четыре сибирских хаски, мопс, лайка ЗПС и кот Василий! Но папийоны завоевали моё сердце раз и навсегда! Удивительные собаки!  girl_rose.gif

Отредактировано Тэфи (2007-02-13 13:36:33)

0

8

Тэфи, вэлкам!
А где вы живете? У Вас есть свой сайт?

0

9

Всем привет! Я Суслова Ольга, у меня есть две собаки: папийон и той-терьер, обе девочки. Папийон - Даша, ей 7 месяцев, Той-терьер - Краска, ей 3 года. Вот выкладываю их фотографии: Это Даша
http://foto.mail.ru/bk/bossbender/Me/i-6.jpg
Это Краска
http://foto.mail.ru/bk/bossbender/Me/i-7.jpg
Это Я, в руках Краска и Артур (кобель, той-терьер, продан)
http://foto.mail.ru/bk/bossbender/Me/i-8.jpg
Это мой сын Сергей на руках Даша
http://foto.mail.ru/bk/bossbender/Me/i-2.jpg

Отредактировано Ольга Суслова (2007-02-19 12:27:44)

0

10

Ольга Суслова
Очень симпатичная Ваша Даша! :)
Чья такая доча???

0

11

Кличка Даши - Over the rainbow от Bell fiet
Over the Rainbow (Даша)
Отец - Marrics forbidden dreams (Тревис)
Мама - Sorsery Gloria от Bell fiet

Отредактировано Ольга Суслова (2007-02-19 12:27:12)

0

12

Ольга Суслова

Можно я чуть подкорректирую ?

от. CH AM,CH RUS,CH RKF,CH UKR,CH FIN  Marrics Forbidden Dreams " Тревис"
м . CH RUS,CH RKF  Sorsery Gloria Bell Fiet " Лора"

Отредактировано bellfiet (2007-02-20 21:05:16)

0

13

Всем привет!!! Меня зовут Ольга, пока у меня нет папильончика, но я знакомлюсь с породой и думаю в ближайщее время заведу себе маленькое пушистое чудо!!!
Очень понравился сайт питомника bellFiet, очаровательные собачки!!!! girl_rose.gif

0

14

Ольга и Марсель
Приветствуем Вас    :)

0

15

Всем добрый день! Разрешите представиться. Меня зовут Маша, а моего папика Тоша. Очень рада, что мне подсказали адрес этого замечательного форума. :)

0

16

Маша и Тоша

Маша и Тоша написал(а):

Меня зовут Маша, а моего папика Тоша.

Здравствуйте! Меня тоЖА зовут Маша :thank_you: а как зовут моих собак,я перечислять не буду  ;) много их.

0

17

Sunny Rain, очень приятно познакомится, у вас замечательные собачки! good.gif

0

18

Маша и Тоша

Маша и Тоша написал(а):

очень приятно познакомится,

И мне приятно  :)

Маша и Тоша написал(а):

у вас замечательные собачки!

Спасибо  blush2.gif

0

19

Ну вот и моя очередь подошла открыть личико :)  Здравствуйте, все ! Это я , зовут меня Елена . На фотографии - я , а на руках у меня мой Джолли и его сестричка.

http://n.foto.radikal.ru/0703/af/4ed0c260d451.jpg

0

20

Lenskyi
Лен,вот так,общаешься,общаешься с человеком,а увидишь первый раз и,как будто,только познакомились. ;)
А брат с сестричкой,как однояйцевые близнецы. :)
Тогда и я себя помещу,меня зовут Ольга и это со мной Вайти и Акира.

0

21

Lenskyi
Лена,приятно познакомиться ! :thank_you: Теперь будем знать вас в лицо ;)

0

22

Olgis
Оля ,и с вами тоже рады познакомиться :thank_you: Теперь и вас будем знать в лицо!  girl_rose.gif

0

23

Olga Perova
Спасибо,хочется надеятся,что когда-нибуть форумчане смогут собраться со своими ушастиками и пообщаться вживую.

0

24

Olgis написал(а):

хочется надеятся,что когда-нибуть форумчане смогут собраться со своими ушастиками и пообщаться вживую.

Да, Оль, золотые твои слова :) Хорошо бы устроить слёт папийонов всего бывшего СССР !

Olgis написал(а):

брат с сестричкой,как однояйцевые близнецы.

Да,они очень похожи,хотя и от разных матерей :)  Зузанин Самсон даёт практически однотипное поголовье :rolleyes:

0

25

Представляешь,солнечная полянка,цветочки и десяток другой резвящихся папиков girl_in_love.gif

0

26

Olgis написал(а):

солнечная полянка,цветочки и десяток другой резвящихся папиков

ЛЕПОТА!!!!! beach.gif

0

27

Olgis написал(а):

Спасибо,хочется надеятся,что когда-нибуть форумчане смогут собраться со своими ушастиками и пообщаться вживую.

А сделать это не так сложно! ;) Надо заявить монопородную выставку в 2009 году  на май-июнь месяц и собраться всем со своими питомцами на эту выставку :thank_you:
Как вам такое предложение? yahoo.gif

0

28

Это можно,выставка-выставкой,только надо продумать место для пикничка,т.к.на природе в мае-июне собираться очень опасно,разгул клещей.

0

29

Olgis
У нас в Москве не во всех районах разгул клещей,а лучшего времени для выставки на улице особо и нет.Ну разве только еще июль.А в июле самое время отпусков и дачного отдыха.Так что надо все обдумать  и прикинуть  girl_sigh.gif

0

30

Olga Perova написал(а):

Надо заявить монопородную выставку в 2009 году  на май-июнь

А кто заявлять должен ? Какой-нибудь  клуб? :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Давайте познакомимся!