Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » УШЕДШИЕ ЗА РАДУГУ » Грейт Генри От Бель Фиет (Тошик)


Грейт Генри От Бель Фиет (Тошик)

Сообщений 31 страница 60 из 440

31

TAILS89
Фишер
Ой и не говорите... Помошник из него супер: на кухне крошки подобрать- запросто пара секунд и все готово, скатерть протереть- да нет проблем- язык то длинный, помочь убраться - я всегда рядом и на готове, приготовить что нибудь на ужин- конечно, я уже все рецепты знаю и т.д. и т.п.!!! girl_haha.gif

0

32

:D

0

33

Без комментариев!!! secret.gif

0

34

Нашла в компьютере такое фото Тоши. Он очень любит играть в шарик, а именно ему интересно схватить его за кончик где ниточка, очень хорошая игрушка если я не могу с ним поиграть, тк он сам гоняет шарик по всей квартире!
:lol:
http://t.foto.radikal.ru/0704/bb/34f8a653de43t.jpg

0

35

Маш, а у Тоши окрас три-колор считается или соболь?
Слушай, а шарик долго живет после таких игр?))

0

36

Фишер
Ольга, окрас у него триколор. Шарик живет от 1 до 3 дней, смотря как интенсивно играть, а еще он когда его поймает, несет на свой коврик и начинает его лизать и искать блошек girl_haha.gif

0

37

Да,шарик долго живет..)

0

38

Маша и Тоша написал(а):

Шарик живет от 1 до 3 дней

Ну и воля к жизни у шарика!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

0

39

Sweetcandy, куда шарик только не прячется от Тоши, иногда каким то образом оказывается на холодильнике  :lol:

0

40

Шарик - просто догожитель!!!
У моих мужиков его хватает на 3 - 5 минут! А потом лоскутки тягаются из угла в угол, пока мама не уберёт!

0

41

Mash, Tosha u vas deistvitelno krasavec!

0

42

Dina, спасибо большое, очень приятно слышать эти слова от вас!

0

43

Это фото сделано в 2005 году (тень от ушей - больше самих ушей :lol: )
http://v.foto.radikal.ru/0704/c0/cad1b9012870.jpg

0

44

Маша, очень приятное фото! Жаль, что не очень резкое, но Тошик очень здесь милый!  girl_in_love.gif

0

45

Марин, спасибо. А фото такое потому что через сканер, да и так оно действительно немного не четкое.

0

46

Маша и Тоша
Скажи, у Тошика  белая полосочка не посередине на носу? Есть ассиметрия или мне кажется. Если есть ассиметрия, то интересно. кто-нибудь из судей на это указывал, как недостаток или нет? Мне очень это интересно, потому что у одного моего щенка Дали есть ассиметрия, но мне он необычайно нравится.  Я уверенна, что это не является недостатком, но судьи бывают разные. Некоторые говорят да, все нормально, но я вас поставлю на 2 место, пусть это будут мои амбиции, но мне нравится, когда все симметрично...Правда, на таких судей можно подавать в суд...

0

47

Kasandra Sonja написал(а):

Правда, на таких судей можно подавать в суд...

Ой, как это? Насчет симметрии я ничего не скажу, но вот про судей... Экспертиза - вещь субъективная. Если эксперту кажется, что по качеству две собаки приблизительно равны, то он в полной мере может первой поставить ту, которая окрасом ярче, или отметинки ровнее, или выставляется красивее, да хоть хэндлер в костюме, более подходящим под цвет собачки! Здесь все играет роль.

0

48

А что если вообще полосочки нету?

Kasandra Sonja написал(а):

Если есть ассиметрия, то интересно. кто-нибудь из судей на это указывал, как недостаток или нет?

Мне кажется нигде про этот недостаток не написано,предпочтительно,когда проточина есть...но ееотсутствие и ее кривизна не являются недостатком,это лишь личное мнение эксперта..

0

49

Kasandra Sonja, у Тоши немного больше белого с одной строны мордочки и поэтому кажется что проточина не по центру, пошла рассмотрела его, практически ровно по центру идет.

Фишер написал(а):

Мне кажется нигде про этот недостаток не написано,предпочтительно,когда проточина есть...но ееотсутствие и ее кривизна не являются недостатком,это лишь личное мнение эксперта..

Согласна с Ольгой.

Отредактировано Маша и Тоша (2007-04-14 10:54:15)

0

50

У нас вообще у Фиша просто пару волосков белых на переносице как черточка белая и у Лениной Леси тоже полосочка ..У людей редко бывают симметричные лица,у меня точно ассимметрия небольшая есть, так что думаю ,это все ерунда- ассиметрия..в смысле..

Отредактировано Фишер (2007-04-14 10:49:49)

0

51

Kasandra Sonja

У моей Валентины явная ассиметрия, выставлялась она очень много по разным странам и ни кто ей  это не отмечал ( ну , правда она такая , что ни кого не оставляет равнодушным).

0

52

Ну и Слава Богу! Живем и радуемся на наших сладких чудиков П А П И КОВ! :)

0

53

Свеженькое фото, ох уж эта морда...
http://t.foto.radikal.ru/0704/ec/c823a98b9152t.jpg

0

54

Ба, знакомые все лица! Тоша и Шарик!  pig_ball.gif

0

55

Sweetcandy написал(а):

Ба, знакомые все лица! Тоша и Шарик!

:lol:  girl_haha.gif

0

56

Маша и Тоша
Такой сладкий мальчик!

0

57

Маш, у Тошика прекрасная густая шерсть яркого окраса.Разрешите поинтересоваться -какие добавки для шерсти вы используете? Мы тоже хотим такую шубу! :)

0

58

Оль, спасибо за комплимент! Веришь,никаких добавок я не даю! Помнится вопрос густоты шерсти когда то обсуждался, где говорили, что тут может играть роль как и уход за шерстью, так и генетика, думаю общее состояние здоровья тоже имеет значение, ведь у больной собаки навряд ли будет красивая блестящая густая шерсть. У Фиша все еще впереди, только потерпи чуть-чуть ;)

0

59

bellfiet,очень интересная девочка!
Маша и Тоша,просто нам посоветовали Polidex, а у нас его в РБ пока нет. Интересно,а на ушах шерсть когда меняется? она у нас там как пушок..

0

60

Фишер написал(а):

Интересно,а на ушах шерсть когда меняется? она у нас там как пушок..

К сожалению ничего не могу сказать по этому поводу. :pardon:
Может кто знает? Скажите нам пожалуйста, когда на ушках шерсть меняется?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » УШЕДШИЕ ЗА РАДУГУ » Грейт Генри От Бель Фиет (Тошик)