Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЛИКБЕЗ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Несколько советов владельцам маленьких собак


Несколько советов владельцам маленьких собак

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

fishka написал(а):

и не надейтесь, что у Вас будет только одна

Вы даже на бегунке установили картинку с двумя собачками)))) :crazy:

0

32

fishka  да зарекаться не надо... кто знает?   :crazyfun:

Отредактировано наталья 495 (2011-09-18 16:01:49)

0

33

наталья 495 написал(а):

кто знает?

... да все МЫ и знаем.. :flag: испытали на своей шкуре..

0

34

fishka
http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0136.gif  это точно,где 1,там и 2

0

35

OksanaR fishka
krecty ну девченки вы даете!
успокоили...подбадрили....и я ту тут уже вся в мыслях http://bestsmiles.net.ru/dog004_190_3535.gif
кого следущего брать девку или пацана ? :D

Отредактировано наталья 495 (2011-09-20 09:11:59)

0

36

да и правда линейка с двумя собачками))0 а я как то выбрала не подумав :D а в это уже есть тайный смысл :flag:

0

37

наталья 495 написал(а):

а в этом уже есть тайный смысл

наверное, да.

наталья 495 написал(а):

кого следущего брать девку или пацана ?

это Вам решать..

0

38

наталья 495 написал(а):

а у меня кошка... как они поладят? может вальер все таки выход....

кстати, о кошке.. как поладили ваши питомцы??
моя малышня сейчас нападает на кошку.. o.O приходится контакт ограничивать, потому что кошка не в восторге от того, что ей вцепляются в хвост))))

0

39

fishkaпока не знаю как поладят... я свою малявку только в четверг забираю). как все сложится потом напишу...

0

40

fishka вот Лиса и дома.... с кошкой пока знакомятся на расстоянии....Лиса рычит Феня кошка шипит.. пока только так [взломанный сайт]

Отредактировано наталья 495 (2011-09-23 17:09:27)

0

41

наталья 495, поздравляю! Пусть ребятенок обживается! а там дальше поглядите...

0

42

наталья 495 написал(а):

да и правда линейка с двумя собачками))

это подспудное желание!!!

наталья 495 написал(а):

....и я  тут уже вся в мыслях  кого следущего брать девку или пацана ?

Девочку!!! :cool:

0

43

Посоветуйте какую надо ринговку для выставок папиков? Можно фото.

0

44

влада, посоветовать невозможно. Только Ваше личное предпочтение, удобство. Даже у профессионалов для каждой собаки своя ринговка. Относительно цвета - предпочтительно чёрный, можно белый.

0

45

Что-то не совсем понятно, а как на счет приучить к туалету, у нас кошка 2 года, тут папик появилась, причем брать не собирались, случайно, с туалетом проблемы, где преспичит, там и ходит, иногда от стресса, приходим как-то домой, а она на радостях описалась бедненькая, и в туалет и на пиленку садили, и спреи специальные есть, все равно никак. ПОМОГИТЕ!

0

46

Она у нас недельку всего, ее купили в 1,5 мес., возиться не захотели, так и оказалась у нас, а к туалету не приучена, на улицу утром и вечером ходим, в одно и то же время, а иногда утром проснемся а на полу - минное поле.

0

47

http://yorklife.ru/index.php?j=bok& … amp;kh=106
тут очень много полезной информации о воспитании щенка.Удачи!

0

48

whisky написал(а):

с туалетом проблемы, где преспичит, там и ходит,

whisky написал(а):

Она у нас недельку всего, ее купили в 1,5 мес., возиться не захотели, так и оказалась у нас, а к туалету не приучена,

да вы что.. она ж еще щенок.. совсем малыш, ей еще учиться и учиться. приучайте сами. а как это вы на улицу ходите??? если щену 1,5 месяца и он НЕ ПРИВИТ!!!

Отредактировано fishka (2012-05-22 08:53:33)

0

49

Надо же, каких маленьких щенков отдают в новые семьи
1.5 месяца - это же совсем ещё малыш.
Не судите её строго, потихоньку приучайте к лотку - и всё будет хорошо

0

50

whisky написал(а):

ее купили в 1,5 мес., возиться не захотели,

Я в шоке!!!!
так зачем вообще вязали собаку и заводили щенков?
как раз таки повозиться с детками самое оно.Да и от мамки отлучать в 1.5 месяца это просто кощунство!

0

51

whisky написал(а):

а к туалету не приучена, на улицу утром и вечером ходим, в одно и то же время, а иногда утром проснемся а на полу - минное поле.

А она и не будет в этом возрасте еще приучена,да и кто ее приучал,если возиться то не захотели.
Приучайте сами .Терпеливо,после каждого кормления относите на газетку или пеленочку.

0

52

svetlanamax написал(а):

http://yorklife.ru/index.php?j=bok& … amp;kh=106тут очень много полезной информации о воспитании щенка.Удачи!

ссылка не работает.  Может новую посоветуете?

0

53

Бабье лето
Вы тут побегайте по темкам, многое интересное найдете!!! Задавайте вопросы, это здорово, что они у Вас есть))

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЛИКБЕЗ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Несколько советов владельцам маленьких собак