Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЛИКБЕЗ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Опасности для собаки в доме, на выставках, на прогулках


Опасности для собаки в доме, на выставках, на прогулках

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

peperomia
И Вам всех благ! [взломанный сайт]

0

122

Приветствую участников форума!
Посоветуйте, пожалуйста, препараты для профилактики укуса клеща. Не знаю, как лучше их назвать (таблетки, прививки и т.п.). Когда нужно принимать? Насколько действенна вакцинация?
Нужны конкретные примеры со 100% положительным результатом.
Прошу прощения, если данная тема уже обсуждалась (направьте, если можно).
Заранее всем спасибо!

Отредактировано Evora (2017-01-17 08:35:43)

0

123

Evora
Добрый день!
Из рассказа охотника, у него спаниель, нос всегда в землю, в результате морда полностью облеплена была клещами(((
Спасли их капли от блох и клещей FIPREX

Я этой осенью сама испробовала, на нас первый раз за 8,5 лет напали блохи! притом никак было до конца от них не избавиться... у некоторых собак началась аллергия на укусы, в результате расчесы, залысины и т.д. Перепробовали несколько препаратов, спас нас
FIPREX!!!

0

124

в этом году Бравекто попробовала, ни одной блохи.Давала и взрослым и щенку 4 мес.

0

125

Спасибо за ответы! Меня всё-таки больше интересуют, т.е. пугают клещи ))) Про Бравекту уже тоже слышала хорошие отзывы. Но, насколько я поняла, препарат новый, 2015 года. Непонятно, как отразится в будущем на здоровье.

0

126

Evora

Вот у нас тема про клещей: Клещи атакуют!

Попозже всё туда перенесу  :flag:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЛИКБЕЗ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Опасности для собаки в доме, на выставках, на прогулках