Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Почему многие заводят домашних питомцев?(опрос)


Почему многие заводят домашних питомцев?(опрос)

Сообщений 31 страница 32 из 32

Опрос

Почему многие заводят домашних питомцев?
Что бы стать добрее и сделать счастливой зверушку.

90% - 10
Что бы реализовать свои "шкурные проблемы".

9% - 1
Голосов: 11

31

Asa_viking написал(а):

А по-серьезному, человек ни разу не заводчик (это понятно по всем его вопросам), но стремящийся очень своеобразно влиться в эти самые ряды заводчиков,

По серьёзному - на форуме только заводчики?  И я хочу влится в ваши ряды? ХА, ХА и Вы себя позиционируете как заводчик????
Вы сударыня написали три поста не один не отвечает теме. Даже заданная Вами путём отсылки к статье Л. Пасечника тема, Вами же и была не раскрыта, Вы перешли на личности и втянули меня в этот без предметный разговор о любви.  Да,ещё пытаетесь меня сделать виновником, Вашей не способности вести разговор по теме. Типичное женское поведение.
Asa_viking /
Вы сударыня не про это:
Один форумчанин паписал:- " Здесь просто общаются несколько человек...между собой. Остальным ИГНОР."
Тогда понятна  и всё объясняет Ваша фраза о "вливании" в ряды "своих" заводчиков, да и такой  негатив ко мне.
 
Удачи  Вам.

Отредактировано Лунтик (2012-02-28 14:35:33)

0

32

Asa_viking /
Вы сударыня не про это:
Один форумчанин паписал:- " Здесь просто общаются несколько человек...между собой. Остальным ИГНОР."
Тогда понятна  и всё объясняет Ваша фраза о "вливании" в ряды "своих" заводчиков, да и такой  негатив ко мне.
   :disappointed:  :angry:
Удачи  Вам.

Отредактировано Лунтик (2012-02-28 14:41:48)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Почему многие заводят домашних питомцев?(опрос)